• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 сообщений в этой теме

DOOM, Quake, Half-life STALKER Hexen 1 2 Jazz jackrabbit(любимая игра детства), One must fall 2097(тоже любимая игра детства) Heretic,

 

Это еще не полный список а вы во что играете? Сейчас не играю последний раз играл в 2012 году Call of duty world at war. После нет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Танки осточертели еще год назад. Полтора года играю в Российскую игру от нивал Prime World. Наподобие DoTы только посложнее. (Когда время есть)). Недавно что то прибило по Сталкеру. Прошел за 3 дня все 3 части. Жаль больше нет продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха.. увлекательныи занятия мать их(((..вот я недавно дефку раздевал(((..аха..никак пля не хотела((((..потом научился лифчик снять , ни снимая кофты(((..подсказка...аха..рвать надо на 3 уровне..аха..сначала кофту...ну а потом добрался...и до цели....за сей маневр дают 150 баллов бонуса..на следущеи этапе(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вечерком в свободное время люблю пару тройку матчей в rocket league или в pro evolution soccer по сети погонять. Стреляки, ходилки, осточертели.

Изменено пользователем fare
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкер, Батла, Call of Duty, Tom Clancy's, метро 2033 1-2, Мафия1-2. В 16 году выйдет 3 часть. F.E.A.R. Dead spece1-2-3. И многое другое. Раньше частенько играл, теперь когда время есть. С сыном играем в КХЛ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOOM, Quake, Half-life STALKER Hexen 1 2 Jazz jackrabbit(любимая игра детства), One must fall 2097(тоже любимая игра детства) Heretic,

Это еще не полный список а вы во что играете? Сейчас не играю последний раз играл в 2012 году Call of duty world at war. После нет.

Во все это играл в детстве.. когда были слабенькие слабенькие компы.. Доом 1-2 Кваке 1-2 Херетик и тд.. ну потом уже Новый Дооом..

В нынешнее время. если есть время поиграть.. то играю в Цивилизацию(последнию). Ведьмак 1(супер)-2(вторая не очень)-3(супер). знатная РПГ по книге.. и книга и рпг.. хороши.

Вообще много хороши игр.. еще больше ужасных. Поиграть во все.. возможно хочется.. но время нет . То есть если в год выходит 5 хороших игр.. ну или 10.. то поиграть получается максимум в 2-е.. поиграть всмысле основательно.. а не посмотреть 30 минут и выключить.

Что хочу особо выделить, так как произвело на меня впечатления

Макс-Пейн 1-2 (играл ессесно давно когда они выходили)- отличный сюжет. трогает за душу. особенно первый.. когда убивают его семью, как он переживает и тд и мстит. Отличная на тот момент графика.. стоял не одну минуту и офигивал как разлетаются стелка после выстрела )) на тот момент была супер графика.

ФарКрай 3... отличный шутер. четвертую часть еще не видел

Фаренгейт вроде в 2006 вышел или примерно ... отличный квест. кто не играл советую.

Принц Персии 1-2-3

Ну и всякие.. КонтрСтрайк. БатлФилд.. и прочие .. побегать пострелять можно.

ГТА 5

На Плейстейшен -- ХевиРейн. квест.. супер. советую. ради него я купил ps3 прошел. и продал ps3 на 500р дешевле чем купил )))))

Названия игр на русском так как, я не помню как они точно пишутся ;) а гуглить лень

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в начале 90х на рабочем компе игрушка была, рокфорд чтоли, точно и не помню)) С удовольствием бы счас скачал ее и поигралdc.gif. Может подскажите, где скачать, знатоки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени на компьютерные игры нет, играю только в миньонов на планшете neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где скачать,

на стиме не смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсели с сыном на игру "Война племен" стратегия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую в последнего ассасина поиграть. Игруха действительно крутая. Покупал по полной стоимости, а вот нашел скидку недавно - http://gama-gama.ru/detail/assassins-creed-unity-standard-edition .
Облажался немного, но бывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 НЕИЗГЛАДИМОЕ впечатление на меня произвели прошлогодние "The Witcher 3 - Wild Hunt" и Fallout-4. Правда разработчикам понадобилось более года, чтобы отловить баги в этих мега-проектах НО это того стОило! Обе игры имеют большой, открытый мир, не-линейный сюжет и свободу выбора действий + несколько вариантов прохождений. Требуется хорошее (в пределах разумного)  железо!  Любители поиграться в пасьянс на встроенных в ноутбук интеграшках  - идут мимо.

Wittcher-3 

Fallaut 4

По обоим проектам наиграна не одна сотня часов, прохожу только на самом сложно режиме выживания НО и его мне мало - нужно еще сложнее..((

Для нормальной игры в эти БЕЗ сомнения шедевры нужен комп ХОТЯ-БЫ такой конфигурации как на скриншоте (наличие твердотельного диска под систему и игры КРАЙНЕ важно):

Game.jpg

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще, наслаждайтесь..)) Убиваю монстров  

ШЕДЕВР любительского перевода!

Колыбельная

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, мрачновато.. Малость, переизучил (много свободного времени сейчас) Fallout 4 на сложности "Выживание":

Fallout 4 и Ведьмак 3 - ЛУЧШЕЕ что в последние годы выходило на ПК.

 

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу