• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
forelka

Ситуация с Связной-банк

6 сообщений в этой теме

Кредит (карту) в этом чудесном банке брала давно, платила нормально. Потом кризис, банк из кредитки в одностороннем порядке делает просто кредит (убирает кредитную линию), у меня начинаются проблемы с погашением. Сейчас они грозятся расторжением и судебным приказом или "платите хоть по 5 тыщ"... А я вспомнила что это единственный банк в который до сих пор не подала свои новые данные (они позакрывали офисы и мне как то не было надобности их оповещать). А сменилось все-фамилия, паспорт, регион проживания, прописка. Вот и думаю-давать им эти сведения? Наверное если до суда дойдет будет не очень хорошо... тем более суд в другом и очень далеком от нынешнего места регионе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Банк Связной не ходит в суд. Это обещание судебного приказа - пустое сотрясание воздуха.

И вообще, скорее всего, этому гавнобанку осталось совсем чуть-чуть перед отзывом лицензии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочка, ты меня обрадовал! :kissgirl: Сегодня звонок на работу,беру трубку,а там парень грустным голосом говорит-Ну чтож вы Аленка, не платите то? Я аж растерялась,говорю-Так вот и не плачу,не имею такой возможности.А он-Ну я тогда щас начальнику позвоню,попрошу чтоб зарплату поднял,я говорю - звоните пожалуйста, а можете в суд пойти,он трубку положил, но до начальника видимо не дозвонился.. :mrgreen:

Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо вводить человека в заблуждение, ходит Связной в суд и еще как. У меня был судебный приказ выдан в 2014 году, причем узнал я о нем только через 7 месяцев, когда увидел себя на сайте приставов. Но в итоге приказ удачно отменил в 2015. В суде мне показали бумаги, что документы они мне посылали и они вернулись обратно в суд. На сколько я помню это был февраль, а в марте СИД стух, после этого от них ни слуху, ни духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ходит Связной в суд и еще как. У меня был судебный приказ

Это не хождение в суд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ходит Связной в суд и еще как. У меня был судебный приказ

Это не хождение в суд.

Это метафора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу