• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
MAL

Работа в банке

9 сообщений в этой теме

Подскажите, можно ли устроиться работать в банк с плохой кредитной историей или на это не обращают внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можно ли устроиться в полицию с судимостью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAL, может подобного рода вопросы следует задавать не на форуме должников, а непосредственно в том банке, куда собрались устроиться?:eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли устроиться работать в банк с плохой кредитной историей или на это не обращают внимание?

обращает в первую очередь СБ - и "разворачивают" таких кандидатов практически 100%-но (если у Вас, конечно, нет "прихвата" в данной службе конкретного банка....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что твою историю проверят, но еще и твоих родственников. У меня у знакомой дочке отказали в ВТБ по причине , что у родителей задолженность в банке по автокредиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спокойно проходил собеседование с плохой кредитной историей. Не надо думать, что в СБ банка сидят пинкертоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо раз на раз не приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБшники неплохие психологи, как правило. И вопросы про плохую кредитную историю они просто задают, чтобы посмотреть реакцию собеседника (как и другие вопросы - про злоупотребление алкоголем, наркотиками, асоциальное поведение). Если начнет кандидат дергаться, то тут в принципе и ответ не нужен даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что твою историю проверят, но еще и твоих родственников. У меня у знакомой дочке отказали в ВТБ по причине , что у родителей задолженность в банке по автокредиту.

это просто причина для отказа,если чел не нравится, меня СБ пропускала без проблем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу