• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

36 сообщений в этой теме

anna_ user_popup.png

так и введите туда свою фамилию и город Самара... и период примерный... может что-нибудь и найдете... В договоре только город прописан (должен быть еще и суд)??? Погуглите, в каком суде в Самаре обычно ВТБ судится...

А по договорной подсудности я Вам выше написала, а лучше у Бойруса спросите - юристы практику лучше знают по этим вопросам.

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А ведь, наверное, можно эти деньги заплатить не мне, а брату, чтобы это был как-бы покупатель что ли?

Изменено пользователем anna_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно сначала с банком отношения в письменной форме оформить, а потом решать, кто будет платить... Кстати, а почему банк не может Вам сказать, в каком суде решения вынесены??? Позвоните, узнайте и проверьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отменять это решение, то как сейчас будет все происходить? Этот ИЛ банк отдаст приставам, они наложат арест или заберут машину пока я буду писать заявление, отсылать, новый суд. Все это время что будет происходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас разговаривала по телефону с банком. Сказали, можете привести покупателя, продавать за сколько хотите, нам перевод эти 230тыс, остаток себе забираете. И типа претензий не имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказали, можете привести покупателя, продавать за сколько хотите, нам перевод эти 230тыс, остаток себе забираете. И типа претензий не имеем.

вот все это должно быть оформлено на бумаге, закреплено печатью банка и подписями сторон....если банк даст добро, почему бы и нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не забыли в банке поинтересоваться, где суд был??? не мешало бы убедиться в этом - мне кажется, Вас тупо разводят.... Или Вы нашли себя в каком-нибудь Самарском суде??7 В договоре что дословно по подсудности прописано???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Расскажу чем закончилась история с автокредитом. Договорились встретиться с сотрудником банка. Никаких документов, ничего мы не оформляли, все было исключительно на словах, под честное слово, происходило все чуть ли не на улице. Заплатила деньги в кассу на счет, он сразу выдал мне ПТС, подписала бумажку, что ПТС получила, претензий не имею. Поинтересовался, что планирую делать с потребом, сказал, что ИЛ у приставов уже, машину могут арестовать, быстрее оформляйте. На сайте ФССП меня не было, на след. день оформили машину на брата. Про суд также продолжаю ничего не знать, он сказал, что был в Самаре, нигде в Самаре себя не нашла, ввязываться в дискуссии не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказал, что ИЛ у приставов уже
И что же вы в итоге выиграли? Сколько платить то в итоге осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину забрала. Долг остался по потреб. кредиту, ИЛ по которому якобы у приставов, не знаю так ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу