• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
essel

ВОПРОС

5 сообщений в этой теме

БРС ЗВОНИТ, И ПРИСЫЛАЕТ ВЫПИСКИ ПО АДРЕСУ ФАКТИЧЕСКОГО ПРОЖИВАНИЯ?,ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВОПРОС К ВАМ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ. КУДА ПОЙДУТ ПРИСТАВЫ? ПО АДРЕСУ РЕГИСТРАЦИИ ИЛИ ПО АДРЕСУ ФАКТИЧЕСКОГО ПРОЖИВАНИЯ. :bigsmile: БРС ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК,КАК БУДТО Я ПРОПИСАН ПО АДРЕСУ ФАКТИЧЕСКОГО ПРОЖИВАНИЯ. ПРИСЛАЛИ СМС ЧТО ЕДУТ ОПИСЫВАТЬ ВЕЩИ ПО ОБОИМ АДРЕСАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну мне кажется что приставы могут приехать по фактическому прибыванию если только они докажут что вы все вещи намеренно упрятали от них ) но хотя можете сказать на встрече с ними что проживаете только по месту прописки да и в банк позвоните и скажите что мол больше не живёте а переехали куда нибудь . Да и тема была вроде где пристав ответы давал на подобные вопросы мож он точно скажет поиск поюзайте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС не имеет права ни чего у тебя описывать :bigsmile: !!!! Приставы приходят только после суда. А от звонков и смс БРСников до суда ещё очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идешь значит в БРС и пишеш там заявление, что фактически проживаешь по адресу регистрации. По фактическому адресу больше не беспокоят особо. Все прелести общения испытывают другие ... ну кто там у вас по адресу регшистрации живет, папа, мама, сделайте им подарок :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, так постойте... Сам БРС ничего "описывать" не имеет право. Описать имущество могут только судебные приставы-исполнители после вступления в законную силу решения суда или судебного приказа. Суд был уже? Если нет - то смело посылайте БРСников, независимо от того, по какому адресу они заявятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу