• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cbd1986

Онлайн заявка на кредит

8 сообщений в этой теме

нечаянно сломал свой телефон и решил взять новый...

идти куда то было лень, до зп почти месяц, решил подать заявку в магазин онлайн на телефон, со мной связался менеджер магазина, заполнил анкету с моих слов, после чего отправил её в банк.

далее со мной связались из банка и уточнили некоторые вещи (т.к. менеджер ошибся при заполнении анкеты), после чего сказали что кредит одобрен... спустя 2 дня я набрал в магазин и сказал что телефон мне больше не нужен, уведомил банк(позвонил по телефону) что товар я не получал, пред.взнос не вносил, ни чего не подписывал.

прошло некоторое время приходит смс из банка мол обязательный платеж и все дела, связался с банком и говорю как так, я ничего не получал не подписывал, заявление отправлял не сам (заполнялось со слов, третьим лицом), а банк мне говорит что открыл мне счет ждет платеж и вообще начисляли проценты за просрочку.

собственно вопрос как так? что мне теперь делать? составили заявление в банке по телефону, я объяснил ситуацию, но уже больше недели молчат(хотя говорили что на рассмотрение 7 дней).

п.с. никаких уведомлений на бумаге не из магазина не из банка я не получал. я да же не знаю сколько % по этому кредиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Договор без подписи,это не договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это заявление от манагера магазина не может считаться офертой? или на любом заявлении да же на анкете должна обязательно быть моя подпись?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательна подпись. Или собственноручная,или электронная (но к последней столько требований,что ею можно пренебречь)

В противном случае,менеджер получает возможность брать кредит на кого угодно,и класть денежки себе в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за разъяснения, тогда получается просто игнорировать банк, другого выхода я не вижу, просто уже неделю сыпят спс звонят и прочее...

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что банк перевел (возможно) деньги продавцу,не удостоверившись в заключении договора с вами-это его проблемы. Однако,во избежание возможных разрисовок подъезда,я бы все таки рекомендовал написать отзыв на банки.ру.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам в зймы до 1млн.рублей по 2 документам. Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кадилом промеж глаз?!Тогда ни одного документа не понадобится!Вообще!twisted.giftwisted.giftwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу