• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Ошибки и баги на новом форуме

1 822 сообщения в этой теме

@Возмездие , не про это, а про то, что вам больше суток жаловались, прежде чем вы заметили, что это что-то новенькое и оставили нас читать)). Не хочу проявлять излишнее любопытство, почему у вас технические проблемы хронические и почему с ними так и не разобрались. Но эта ситуация с т.з. психологии закономерно может нервировать пользователей, именно это и побудило поучаствовать в обсуждении, что бы люди не нервничали, им не казалось, именно форум глючил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Возмездие Рекорд онлайна был на старом форуме и он не глючил в тот момент, вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

@Возмездие , не про это, а про то, что вам больше суток жаловались, прежде чем вы заметили, что это что-то новенькое и оставили нас читать)). 

Вам круглосуточную техподдержку подавай, или что?

Причина банальна: я тут всегда находиться не могу, на админа и более дорогой хостинг нет денег. Как и на работы по оптимизации серьезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lerasmile сказал(а):

@Возмездие Рекорд онлайна был на старом форуме и он не глючил в тот момент, вроде 

Вроде? А то что он тупил всегда, независимо от количества в онлайне вообще - это как нормально? Или то что движок старый и не обновлялся, через дыры регулярно закидывали всякую фигню типа редиректа на порнуху на моб версии?

 

Всем не угодишьОсобенно бесплатно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Возмездие сказал(а):

на админа

Ты чего удумал? Нам никто, кроме тебя не нужен, перестань сердиться. Ты и сам справишься, заходи почаще и читай внимательней, вот и управишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Возмездие , причем тут ваша тех поддержка?? Я про введение в заблуждение пользователей, как у кого проблемы с техникой, вами по нехватке времени, а отдельными персонажами по мере собственной глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Главный редактор сказал(а):

Ты чего удумал? Нам никто, кроме тебя не нужен, перестань сердиться. Ты и сам справишься, заходи почаще и читай внимательней, вот и управишься.

Нет возможности чаще.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Возмездие сказал(а):

более дорогой хостинг нет денег. Как и на работы по оптимизации серьезные.

а сколько это стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про деньги,которых нет.Тут некоторые клиентов себе находят и живут этим форумом,в частности в теме банкротства нешуточные суммы фигурируют.И ни одна падла делиться не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Возмездие сказал(а):

Нет возможности чаще.

Тогда, как только возможность появилась. Постарайся, чтоб почаще. Хоть на немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Возмездие сказал(а):

Особенно бесплатно

Да уже тысячу раз обсуждалось еще на старом форуме, про предоставление возможности людям,  финансово помочь форуму в виде какого либо простого способа, в виде кнопки какой нибудь. И люди были готовые помочь, только воз и ныне там. Дальше разговоров не продвинулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая тема: "Не делай добра - тебе не сделают...?"

...или "От добра ищение ишшо добра - это: а) идиотизьм; б) сволочизьм; в) проявлениедарагоДАУНрасеянскотупизьм?"...

И как тут не вспомнить разбойника, висевшего ошую: "Ежели Ты Бог - сам сойди с Креста и нас сними. ...а нет, так и...".

Пояснять надоть, аль так дойдёть?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка , это же необходимо как-то в финансовой отчетности легализовать, что бы потом чего не припаяли, разве не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

разве не?

все при желании решаемо. Тем более, что я не думаю, что вливания будут гигантскими учитывая направленность форума, но тем не менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Мурка сказал(а):

люди были

Вот ключевые слова. Вчера были, завтра их не будет. А хостинг ждать не может, ежемесячно плату "вынь, да положь".

И, кроме того, ты же сама отлично знаешь, что помусолить эту тему найдется множество желающих, а как коснется дела, тишина. Вспомни, в прошлом году, кажется, Возмезд выкладавал "статистику" пожертвований...

Поэтому, мне кажется, как основной - это не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sid_Man сказал(а):

А хостинг ждать не может

Зато как только форум отключается, сразу находится множество желающих помочь. Зачем отбрасывать эту возможность. Хотя бы тему сделать где написать сроки и суммы оплаты хостинга и домена. Даже этого думаю хватит. Просто людям надо дать возможность, а воспользуются они ей или нет, это их личное дело. По любому хуже чем раньше не будет. Зато отговорок о невозможности помочь, сразу поубавится. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sid_Man ты можешь сказать сколько это стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile , что ЭТО, хостинг?  Или техподдержка?

Я ж не знаю какой там тариф, это Возмезда надо пытать.

Хостинг, думаю, несколько десятков баксов в месяц. Техподдержка - баксов 20 /час.

6 минут назад, Мурка сказал(а):

Просто людям надо дать возможность

Да понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sid_Man а чего так дорого то? :-x

А шоп форум настроить как следует, сколько часов надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lerasmile сказал(а):

А шоп форум настроить как следует, сколько часов надо

ну эт только на глаз можно определить .капремонт движка , шлифовка гбц , регулировка клапанов .много чего ремонтировать надо .:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, lerasmile сказал(а):

@Sid_Man а чего так дорого то? :-x

А шоп форум настроить как следует, сколько часов надо? 

Это, вообще-то, средняя цена :)

Сколько часов - "Ответ знает только ветер" (с)

Изменено пользователем Sid_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lerasmile сказал(а):

а сколько это стоит? 

60-70 тысяч в год стоит нормальный впс. Мы платим сейчас пл тарифу около 2000 р в месяц. Про услуги администрирования сервера Сидман написал выше - 20 баксов в час. Это если вы знаете в чем проблема и надо оперативно исправить. Анализ, оптимизация - отдельная тема.

 

5 часов назад, Мурка сказал(а):

Да уже тысячу раз обсуждалось еще на старом форуме, про предоставление возможности людям,  финансово помочь форуму в виде какого либо простого способа, в виде кнопки какой нибудь. И люди были готовые помочь, только воз и ныне там. Дальше разговоров не продвинулось.

Этим вопросом я занимаюсь. Не все хотят прикрутить свою биллинговую систему, у некоторых условия, которые нам не подходят. Куча бумажной волокиты и т п. Сейчас же с каждого пука надо платить налог.

В апреле думаю запустим. Тестовый запуск был в феврале, но нам не подходит.

А по поводу "воз и ныне там" - несколько лет в соответствующей теме висели реквизиты. Вебами, яндекс, банковская карта. О результатах я отписывался еще давно - они нулевые.

 

Прикрутим, посмотрим где ваш "воз".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Возмездие сказал(а):

висели реквизиты. Вебами, яндекс, банковская карта. О результатах я отписывался еще давно - они нулевые

Ну когда я пришла уже ничего не висело, только разговоры были. Но и видно это должно быть сразу при входе на форум, что каждый при желании может посильно финансово помочь. А так понятно, что со временем это будет периодически затихать.  Может просто какую нибудь кнопку типа корзины в интернет магазине запулить. Сделать как продажу двух товаров - хостинг и домен, например. Установить определенную небольшую цену, хостинг - 500 руб, домен 100 руб. И пусть народ как бы покупает, все какая никакая отчетность будет. Хотя конечно удобнее просто на Яндекс, Киви или Вебмани. Плохо что отчетности никакой, а с деньгами должно быть все четко, даже если они благотворительные. Вчера по вебинару Яндекс много рассказывал всяких фишек, я правда через раз слушала... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка , дело не в том, "четко" или нет. Дело в том, что никто не платит, потому что можно и бесплатно. Хоть ты 100 способов оплаты прикрути. Именно поэтому, никто прикручианием платежной системы никогда и не занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Возмездие Если так рассуждать, то ничего с места и не сдвинется. Понятно, что добровольно, это добровольно. и особо об этом не задумываешься, пока форум работает(хорошо работает). Но я бы прикрутила сверху или сбоку баннер со словами "форум помог тебе, помоги и ты форуму" и чтобы ссыль вела на доступный способ добровольного взноса. Сколько уж он принесет, не знаю, именно потому, что форум специфичный, но дать людям такую возможность - нужно. Благодарных людей много, нужно только дать им возможность показать свою благодарность.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу