• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Ошибки и баги на новом форуме

1 822 сообщения в этой теме

@Скарлетт Ну уж высоких требований не имею. Хотя бы работало! Я, не спец, канеш, но у меня сайт никогда не висел. Платишь там копейки в год, щас уж не помню сколько. Иногда приходили уведомления, что будут проблемы из-за технических работ, но это очень редко, и я эти работы не замечала. Что за проблемзы здесь - мне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


39 минуты назад, boyrus сказал(а):

Чтобы починить машину,надо,как минимум,иметь к ней доступ.

Если форум не доступен, проблема скорее всего в хостинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернуха сказал(а):

Лучше бы метеорит на Жеглова упал.

Ну дак вы сами сказали,что виноват хостинг.:-o И,вообще то,для меня понятие "хостинг",это тоже самое,что "лизинг" ( я знаю,где звон,но,о чем он,понятия не имею),Жеглов ,подозреваю,завсегда скажет,что он не виноват.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже смутно представляю, что такое хостинг. Но, когда у меня был интернет магазин, я заключала 2 договора: на доменное имя, и на на хостинг. Хостинг, как раз техническое обслуживание сайта. Оттуда мне периодически приходила инфа о том, что возможны сбои. Но никогда не было таких сбоев как здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Но никогда не было таких сбоев как здесь.

Значит,Жеглов или в очередной раз ошибся,или сэкономил.Но это пизд@ц неприкрытый,а не работа форума. Он не понимает,что теряет потенциальных пользователей от того,что форум по два часа в день виснет,и на него просто не зайти?

Ну вот я- потенциальный пользователь. Попал в "долговую яму". Набираю в гугле вопрос,типа "что делать"? Гугл любезно дает кучу ссылок. Из них АРС- на первом-втором месте. Но зайти на форум нельзя! В итоге,я открываю третью ссылку,и благополучно регюсь в какой нить " Газете для Должника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, boyrus сказал(а):

ошибся,или сэкономил

Скорее всего сэкономил, но, сэкономив ошибся. Как известно, скупой платит дважды. А может ему просто не до этого. Раскрученный сайт дает не плохие деньги на рекламе. Если этот хостинг тормозит - поменять не проблема, но, скорее всего дороже стоит. Но, эти деньги можно отбить, если этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Кстати, помню, Жеглов где-то писал, что банки.ру теперь не дает рекламу на форуме и, типа, из-за этого проблемз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серверок бюджетен до мозга костей ..Вот сайт и ложится постоянно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2016, 0:57:14, Чернуха сказал(а):

Хостинг, как раз техническое обслуживание сайта.

просто поразительно ,как люди любят хвалиться своим невежеством . хостинг это маленькое пространство жёсткого диска ,расположенного в дата центре , на котором располагается оплаченный вебмастером сайт . далее следует VDS/VPS -это пространство побольше и помощнее .и самое мощное это уже выделенный сервер .там ценник начинается от 150 американских рублей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Возмездие Не ну так просто не реально здесь общаться. Раньше пару раз в год сдыхал по неделе, теперь ежедневно от 3 до 5 раз,не считая остальных глюков, ну это никакое, даже мое супер ангельское терпение не выдерживает :twisted: что уж говорить про обычных посетителей. Считаю, если делать дело, то надо его делать хорошо, или вообще не делать! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, jhordan сказал(а):

просто поразительно ,как люди любят хвалиться своим невежеством . хостинг это маленькое пространство жёсткого диска ,расположенного в дата центре , на котором располагается оплаченный вебмастером сайт . далее следует VDS/VPS -это пространство побольше и помощнее .и самое мощное это уже выделенный сервер .там ценник начинается от 150 американских рублей .

И кто здесь чем хвалится? Читай вынимательно:

 

В 08.05.2016, 0:57:14, Чернуха сказал(а):

Ну я тоже смутно представляю, что такое хостинг.

 

В 05.05.2016, 1:11:23, Чернуха сказал(а):

Я, не спец, канеш, но у меня сайт никогда не висел

Хвалишься как раз ты. А сам ниче принципиально нового не сказал. Суть та же - экономия, которая выходит боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2016, 9:06:40, boyrus сказал(а):

теряет потенциальных пользователей

Давно уже теряет и посещаемость уже не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Мурка сказал(а):

Считаю, если делать дело, то надо его делать хорошо, или вообще не делать! 

считай что хочешь , а как работать сайту решает только вебмастер .:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Решать то он решает, но от его решения зависит посещаемость и даже если не касаться обучающей стороны форума, должна же его волновать хотя бы финансовая составляющая, ведь далеко не я проиграю(хотя конечно будет обидно), если на форум перестанут ходить люди. Наработать репутацию куда как тяжелее, чем ее разбазарить. Прошу прощения за "трансляцию" Капитана Очевидность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка читая нравоучения совершенно незнакомому человеку , рекомендую посмотреццо в зеркало и вспомнить о своём сайте . который действительно в плачевном состоянии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan От качества моего сайта, не зависит общение огромного количества людей! И если ты заметил, там как раз в последнее время произошли некоторые изменения.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мурка сказал(а):

не зависит общение огромного количества людей!

никакого огромного числа нет и не было .всего то 30 с небольшим тысяч зарегено . неплательщиков из них ещё меньше . много скучающих  болванов (как я) а так же одиноких пьяниц . которым даже стакан опрокинуть не с кем ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Это понятно. Потому что большинство приходят сюда, чтобы получить помощь в течение ограниченного количества времени. Но сейчас я скажу любимую фразу всех бабушек - раньше было лучше(и больше), даже не смотря что сайт регулярно дважды в год висел, зато все остальное время работал. Было сказано, что переезжаем на новый сервер, чтобы было лучше и не повторялись эти отключения. Но этого не происходит и уже долгое время.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мурка сказал(а):

Было сказано, что переезжаем на новый сервер, чтобы было лучше и не повторялись эти отключения. Но этого не происходит и уже долгое время.     

всё равно хаять чужой труд это неинтеллигентно .

.

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2016, 20:25:20, jhordan сказал(а):

на vps легко набирается накликиванием навешанной рекламы .

А считать деньги в чужом кармане, вообще свинство. Интеллигент, едри его...

34 минуты назад, jhordan сказал(а):

хаять чужой

Я не хаю, а оцениваю, так как мне этим трудом приходится пользоваться ежедневно. И терпению то, тоже когда то приходит конец, переехали в октябре меж прочим, а сейчас середина мая.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

А считать деньги в чужом кармане,

и где это я считаю !:twisted:это обычный арбитраж монетизации .

 

3 минуты назад, Мурка сказал(а):

И терпению то, тоже когда то приходит конец

рыдал изпацстала .:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jhordan сказал(а):

рыдал изпацстала

Т.е ты считаешь, что нужно молчать? Между тем, за время нашей милой беседы, сайт отключался уже 1 раз и сейчас снова подвисает, значит клюкнется еще раз в ближайшие минуты. Думаю на этом тема беседы исчерпана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем недовольным рекомендую ежемесячно собирать баксов по 200 и купить сервер выделенный .но не в эстонии а в латвии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan жоне своей рекомендуй.:-o

Я не для себя лично, преференции выбиваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу