• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

191 сообщение в этой теме

ну пока форум чихал(((..туды сюды и насморк(((новостей мнох(((...ну хрешк в цене не вырос..а вот самолет в ехипте упал(...хвост отвалился(((..я прост так скажу...занимался в детстве авиамоделизмом...хвост мохет отвалится при старте иль приземлений...туды сюды нахрузка ((((((..но не на высоте коды автопилота вкл...там уж похрен...как планер он пошти летит...движок немнох худит и стюардессы ходят....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Про упавший самолет можно вообще отдельную тему создать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем?...тут прост се..внешняя политика)))....коды те а забору приперают((((тут тока иль шапк снимать ((..чоб уцелела....иль башмаки(((((....вот чо ни ховори...за 25 лет страна в болото стала(((..я раз коров вытаскивал..стоит дура и мычит(((..не боится ..иль шах вреред..либ назад..утопнет...а тут вродь бы приспособилась((..стоит мычит(((..тип подойдите я живая(((

 

Так надо. :gigi:

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про упавший самолет. Прочитала, что за неделю это был 17-й вылет. Ну как можно  при таком темпе технически подготовить и проверить самолет к полету?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будут искать всевозможные причины и факты, что бы за них спрятать свою алчность, жадность и возможность иметь барыши в ущерб технической исправности воздушного судна и безопасности пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно зай...я в свой времь..работал во внуков..тошн ход не помню((...не..летчиком( ни техобслухой((строителем...у них та был пожар((..схорело цуп...ну ейт центн хде се диспечера сидят(  ..радара там(((...техник мама не хорюй(((...кароч схорело нахрен(((..здание высокое...ремонт мы там делали...ну хдето полход...и ничо..самлеты садились и влетали....ну и наблюдал ..как самлеты ремонтируют...туды ...сюды весь аеродром излазил...я те так скажу..при норм обеспечений и обслухе...летать мохут хоть каждо час(((но должна быть дисциплина(((..не там тоже пили((..туды сюды и се дела...но ответственность к работе...а как?...ты в воздух подымаеш автобус..там приборов мама не хорюй(((..се показывают(((....так чо..я думаю чо ейт вмешательство снаружи(((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, VitaB сказал(а):

Про упавший самолет. Прочитала, что за неделю это был 17-й вылет. Ну как можно  при таком темпе технически подготовить и проверить самолет к полету?

Это нормальный темп. Многовато, но не критично. Это ж чартер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джорж...искать там не искать((будут иль не будут(((...тут се развлекал в чем(?...беда случилась(((...крым, новороссий(..сирий(((..се беда(...а почему?.....на сам деле вот даж при положительно прохнозах(((..в стране бардак(((...во сем..ну там ейкономик (((..скрывают помалех....а ейт  типа кадр на тв(((...заботимся и перживаем((...да ты иуда...получи зарплат среднь ((  статистик по стране(((...зайди в сельпо то(((....а ежель еще дети е(((....одень, обуй и прокорми....мал не покажется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бувает((( нажал 2 раза кнопк(((

я так скажу...вот зять статистик((((...кохо раньш брали аеропорт обслуха?....ну мож не само самых((...но проверяли...я вон коды цуп строил во внуков(((..кхб(((..не досканально...но анкет писал(((..и проверяли....щас сомневаюсь я(((((....ихил(((..иль еще какой веры ты....по барабанк.....вон пу чо сказал(?....в ихиле 8 косарей руск воюют(((....так чо...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож так инф для москов.....тип хорбатый начал(((...ельцин подправил малехо((..ну а пу пришел и начал се заново строить((((....туфта))))...одна команд...вот 25 число  будет...свердловск...тип фонд ельцина какойт(?...7 лярдов..туды сюды музей((((...ся сволота там соберется..тип туды сюды((((...хостиницы и пармезан(((..не дефк наверно тоже будут)))))....ну а теперя сопоставить факты))))2 у 2 четыре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, maleew1 сказал(а):

 

я так скажу...вот зять статистик((((...кохо раньш брали аеропорт обслуха?....ну мож не само самых((...но проверяли...я вон коды цуп строил во внуков(((..кхб(((..не досканально...но анкет писал(((..и проверяли....щас сомневаюсь я(((((...

Проверяют, и очень хорошо. СБ - до полугода. Для доступа на летное поле - обязательно справка о несудимости. Ну и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко ходить не над...ход хдето..француз с тоталя...ну нефть концерна...раз..и се (..екскаваторрщик какойто(((...врыв был в домодедово?...ну ейт друхой уж случай то....но тож недавня то....я при сср то снох кхб то повидал(((..и на проспект вернадскохо работал(((..и дворец молодежи тотж....одна контор то се ейт строил...шустрили мама не хорюй(((...пошел пассать а он следом(((к дефки подойти низя(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперты обнаружили у пассажиров А321 взрывные травмы

Судмедэксперты разделили погибших на две группы и выяснили, что характер повреждений сильно различается. Результаты судебно-медицинской экспертизы тел людей, погибших при крушении самолета А321 в Египте. В общей сложности в морги Петербурга поступило более 200 фрагментов биологических материалов, из которых экспертам удалось примерно «составить» около 150 тел. Всех пассажиров разбившегося самолета условно разделили на две группы. В первую группу вошли люди, чьи тела были найдены в районе падения основной части лайнера. А во вторую группу попали пассажиры, чьи останки находились неподалеку и среди обломков хвостовой части Airbus. Те, кто сидел в передней части лайнера, получили тупые травмы грудной клетки и области живота и таза, множественные переломы верхних и нижних конечностей и разрывы внутренних органов. Смерть людей наступила из-за острой потери крови, шока и открытых черепно-мозговых травм. Судмедэксперты, проводившие исследование тел пассажиров из хвостовой части, обнаружили, что характер их травм заметно отличается от первой группы. У большинства погибших были диагностированы так называемые взрывные травмы со множественными ожогами более 90 процентов мягких тканей. По словам источников, могли взорваться топливные баки или сработать неустановленное взрывное устройство. Участки обгоревших тканей пассажиров уже отправили на анализ. Их исследуют на наличие следов взрывчатки. Однако эксперты уже обратили внимание, что в телах большинства погибших из хвостовой части лайнера были обнаружены частицы металла, обшивки лайнера и его деталей. Так называемые взрывные травмы указываются специалистами в заключениях в тех случаях, когда обнаруживаются следы от ударной волны, либо частицы взрывчатого и химического вещества или термического действия. При таких травмах у погибших оплавленная, либо прогоревшая одежда, а также размозжение мягких тканей от ударной волны. При этом специалисты отмечают, что последствия от действия ударной волны схожи с последствиями от удара тупым твердым предметом с широкой плоскостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти три года назад а именно 29 декабря 2012  тоже разбился самолет. Номер рейса был тот же. 9268. Мистическое совпадение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не махий ейт(((((..так можем на колубм залесть(((...тип он америку открыл(((... туды сюды индейцы пля(((...капитализм....социализм....две разныи систем...а ейт сложное....нужны поколений чоб понять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я случай...с жисть моя...аха..в сам деле...у меня сосед по парте...был из незлаболучн семьи(((..на тетрадк денех не хватало(((...на форму там..еще чо...наши мамки помохали...но в основном хосударство пля...ща... мой сосед по парте...аха...ну не особо так...но круто...и помохает таким как раньше он....ответ простой...хосударство помохало то....и мнохо ща такой? тип меценатов?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ролик не буд вставлять....хотя моху...аха..за 15 лет...закрылось 70..000. предприятий(мал?..мнох решает сам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти Египта: Все указывает на то, что А321 упал из-за технеполадки

Вероятность авиакатастрофы в результате теракта исключилиискусственные спутники США и России. Все говорит о том, что к падению привела техническая неполадка внутри самолета, заявил представитель египетского правительства.

https://news.mail.ru/incident/23851273/

 

ну во...и тут се уладили...аха...влетел ппя...на автопилот перешел(((и хвост пля отвалилися(((...бывает пля..(((...заклепки пля не те(((иль стюардес шампанское разлил(((двуокись кислорода(((пошти как хексозен((((врывается се нахрен(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

Вероятность авиакатастрофы в результате теракта исключили искусственные спутники США и России.

А как могут спутники исключить вероятность бомбы в самолете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут се прост((((хлонас епина ма(((тот даж муху на стекле увидеть может(((ну а бомбу(((..нашел бы сразу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин назвал запугивание России бесперспективным занятием

Президент России Владимир Путин заявил, что запугать Россию никому не удастся, передает РИА «Новости».

https://news.mail.ru/politics/23850336/

 

не..а хто ее пухай...пальцем можно указать(?....не в случ чо((..а хто?....вот я уже писал..70.000 предприятий ухробили(....пашни миллин хектар заброшено(((...вот хто пухает то???...не...самлеты е....от сср еже остались су..михи...и даж далня авиций пля е..ту 22..и ту 95(((...танк тоже е(((..и даж халер(((((ну ..и крейсер аврор тож скро с дока выплевет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИР, 3 ноя — РИА Новости. Признаков минно-взрывного воздействия на телах жертв авиакатастрофы российского самолета А321 в Египте не обнаружено, заявил журналистам во вторник источник, близкий к расследованию.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151103/1313333865.html#ixzz3qT0BvR2N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду, 4 ноября, СМИ рассказали о первых результатах расшифровки «черных ящиков» российского самолета, разбившегося 31 октября в Египте.

По информации журналистов, перед катастрофой пилоты A321 ничего не говорили о технических неисправностях лайнера. Как сообщает издание Wall Street Journal со ссылкой на источник, близкий к расследованию, предварительные данные расшифровки бортовых самописцев показали, что в переговорах летчиков не было сообщений ни о каких технических проблемах.

Напомним, A321 авиакомпании «Когалымавиа», летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, 31 октября рухнул на севере Синайского полуострова. В результате ЧП погибли 224 человека - все, кто был на борту.

А во вторник представитель египетского правительства Хусам аль-Кувейш заявил, что причиной падения самолета стала именно техническая неполадка внутри лайнера.

http://www.kp.ru/online/news/2211688/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колымага авиа у себя пусть летает. Детишек жалко-то как(( Каждый раз одно и тоже "самолёт летал стопиццот лет и ни разу не ломался,что за шняга в этот раз случилась,вот же странно"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году с ними летали, решили на перелете сэкономить....на что я не боюсь, напротив - люблю летать, но это была такая жесть, самолет скрипел жутко, ощущение, что реально развалится вот-вот....детишки кричали весь полет, слава Богу все обошлось....

У всех авиакомпаний может случиться такое (тьфу-тьфу-тьфу), но никогда в жизни не буду экономить на этом, лучше переплатить, но долететь спокойно на нормальном самолете. Жаль, трансаэро слили, в основном с ними летали всегда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу