• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

191 сообщение в этой теме

Одно дело аэропорт, другое дело - на самолет пронести. Это же значит - вся служба продажная. Какие туда полеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это ж Египет.Во время революции там ещё страшнее было,и ничего,летали.Отменили,я думаю,глядя на иностранцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время революции могут быть случайные единичные жертвы. Вину можно списать на них самих. Другое дело - упавший самолет. Больше двухсот погибших и никакой вины им не припишешь. Можно сказать, что аэропорт захвачен ИГИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ Великобритании: К крушению А321 могли быть причастны британские джихадисты

http://news.rambler.ru/europe/31835336/?track=main_topnews1

)) во пля((( еше сект нашли((((...оказ не развалился из за болтов то он(((...какой воздейтвий был(((а почему он был?...ну ейт как акт пля полвой(((..без туды сюды ребенонка не получится(((...к бабке не ходи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев поручил поддержать туроператоров после отмены туров в Египет

http://news.rambler.ru/business/31862306/?track=topic_topnews2

ну се((( в дела в хор пошли (((  коды 2 карлик за дела берется((((....ан2 стелс....базара не...влетим с космодром востошна((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаем и размышляем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для размышлений...песня то старая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Египетские эксперты на 90 процентов подтвердили версию о бомбе на борту A321

http://news.rambler.ru/incidents/31862825/?track=main_topnews1

ну ейт не факт...вон песков чо ховорит...болтя пля отвалисись((ну а кислев((((..заклепки пля не те(((....так чо надо вывод делать(((...я вот чо знай...у меня знакомый ща там...коды вернется боль меней знай буду...вот дуреха полетела пля((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Египтянам меньше всех выгодно, то что бомба. Они до последнего упирались. Если уж они на 90% подтвердили - так и есть. На авиационном форуме с первого дня говорили, что такой поломки не может быть, чтоб все сразу отрубилось и камнем вниз. Там они чисто по траектории падения судили, она отслеживается по каким то программам. Писали сразу, что только взрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты не слухай....пля буду хайки отвалились(((..ну чо хвост скреплял пля с фужеляжеи(((я немнохо шарь(((..ну пошти мясищев(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, пожалуйста, человеку, не вникающему и мало понимающему все эти грязные закулисные политические игрища....почему западу, точнее Америке и Великобритании выгодна версия теракта? Почему Россия от этой версии открещивается всячески? Я никак не могу разобраться, на что Запад пытается спровоцировать Россию....

а все мы, простые смертные, были и будем пушечным мясом во всех этих политических разборках и распиле земного шара(

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там че на 2 гайки штоли крепится? Там этих гаек сотни, и прям все сразу отвалились в секунду, и мгновенная смерть пилотов, так что ли? Пилоты же ниче не успели передать, сигналы какие то послать. В самолете все это предусмотрено на случай аварии, это за секунду делается. Значит у них и секунды не было. Понятно, что у нас везде бардак, но это явный теракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чернуха сказал(а):

Там че на 2 гайки штоли крепится?

Как слесарь сборщик летательных аппаратов ,, утверждаю , что там не гайки , а клепки!,,. и они не откручиваются в принципе.Не заметить опасные повреждения перед взлетом при осмотре ,, это вряд ли ,,, думою тоже взрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что взрыв уже давно понятно. Но, вот вопрос кто аффтор? Маловероятно, что ИГИЛ. Судя по всему - западные спецслужбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2015, 0:13:52, Должница сказал(а):

Это ж Египет.

Это,к сожалению,уже почти не новость. А весьма вероятная реальность последствий очередного использования Путиным пудры для российских мозгов под названием "Внешняя политика"..

5 минут назад, Чернуха сказал(а):

Маловероятно, что ИГИЛ. Судя по всему - западные спецслужбы.

От какие негодяи и подлецы ..так и хотят насолить ботексному старпёру .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чернуха сказал(а):

западные спецслужбы.

Мы об ентом не узнаем,,, иначе война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В египетских аэропортах полный бардак,любой из обслуги мог пронести устройство на борт.Я так поняла.Вот как они рейс выбирали?Чтоб не московский,а питерский.В этом тоже есть какой-то посыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так кажется. На самом деле пронести бомбу нереально. Скорее всего бомба была заложена работниками аэропорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из Белоруссии в Египет можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там поживают упавшие в Иране ракеты калибр??....вопрос на засыпку ...

холуи обязаны увязать с Путиным крушение аэрбаса.....в любом случае
1. если теракт виноват Путин из за Сирии
2. если техническая неполадка то все равно виноват Путин потому что довел отрасль до такого....

никаких выводов комиссия по расследованию не делала и никакой информации оттуда не поступало

к тем кто расследует нельзя подойти на пушечный выстрел, не то что вопрос задать, все якобы утечки информации - фейк и ИНСИНУАЦИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже деньги делят.С одной стороны-по 3 млн.на погибшего,с другой-за детей могут получить только родители.Кто получит 12 млн.,если погибла семья из 4 человек,непонятно.Никто,скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, jhordan сказал(а):

Как там поживают упавшие в Иране ракеты калибр??....

А они туда и не падали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут над суть с сам начал понять то))))...ейт как рыбалка...сначала черввя нал из земли достать((..потом тип рыболов отдать(((..тот пля подет и натяхает рыб с пруда...се прост...вопрос в одном...(..ты рыболов иль хто червя с земли тяхай..се...там мир капиталла то устроен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

А они туда и не падали

меньше зырь телАвизор .поддерживая кучку алавитов во главе с асадом ,бесноватый пенсинер кгб нажил себе как минимум полтора миллиарда врагов .и никакими газопроводами и списаниями долгов уже положение не поправить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу