• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

12 067 сообщений в этой теме

9 минут назад, Чернуха сказал(а):

мож

гадать-это в другую тему. У меня все доки на руках. Все четко и прозрачно в данном случае 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это у тебя сбер. Альфа у тебя есть? У меня племяшка работает в кол.центре Альфы. Он в Ульяновске находится. Не знаю как сбер, а в Альфе она постоянно рассказывает про разборки с этими комиссиями по карте. Ее даже чуть не уволили как то раз. Она помогла клиенту разобраться откуда ему че-то там начислили. Они не имеют право помогать, наоборот, должны запутывать. Их там прослушивают и наказывают за лишний базар. Она рассказывала анекдотичные случаи, когда кого то соединили с Собчачкой. А еще раз с Шойгу. Собчачка должна Альфе, а с Шойгу по ошибке. Но, девчонку эту уволили, которая с ним разговаривала. Думаю, у тебя тоже есть какой то подвох. Тем более перевыпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Альфа у тебя есть?

ТТТ, Господь отвел! 

15 минуту назад, Чернуха сказал(а):

Она помогла клиенту разобраться откуда ему че-то там начислили.

девку, что мне слила инфу по реструктуре в втб , ради того, чтобы я от нее отвалилась, уволили. Отзвонилась, "спасибо" сказала :-x маленькая, шо с нее взять :twisted:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, Сбер тоже хорошо разводит. Перевыпуск, ваще, плохой знак. Траст вот перевыпускает через 3 календарных года. Т.е. если кредит на 3 года, а взял его, например, в мае. Они с Нового года перевыпускают карту на следующие 3 года из-за оставшихся пяти месяцев. Случайно что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чернуха сказал(а):

Случайно что ли?

дык ищи разницу в условиях, обслуге и т.д. :neutral2: меня развели "на дурака", но поживем-увидим кто тут из нас лошара :twisted: Даже если и я- мои потуги в решении суда увидят остальные должники, может это в совокупности хоть одному поможет. Значит все, что я сейчас делаю-уже не зря :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, не в тему :neutral2:такой дрыщ вылетел бы у меня в окно еще до первой ночи :-x а автор песни- как только бы я до него добралась :mir: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему.Так как раз про не зря.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Мне некогда было искать разницу. Ситуация: я прихожу вносить очередной платеж после Нового года, он у меня 12 января, это был первый рабочий день банка. Вносить платеж надо через кассу с картой или через банкомат - тоже с картой. И я узнаю, что  карта просрочена. Т.е. заплатить никак не могу. Они тут же перевыпускают карту, дают новую. И суют договор на подпись. Я стала возмущаться, что откуда я знаю че там они мне подсунут - а че толку? Или подписываешь и платишь очередной платеж или не платишь - тогда пени. штрафы. Ну ладно я не должник, подписываю и вношу платеж. А там скорее всего на должника рассчитано, его загоняют в еще большую кабалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Ну ладно я не должник, подписываю и вношу платеж

А кто?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чернуха сказал(а):

ли подписываешь и платишь очередной платеж или не платишь - тогда пени. штрафы.

окромя номера карты для оплаты есть еще и масса других способов, например- реквизиты счета :neutral2: не знаю пока, может и правда мне что-нить там подсунули. Но как я помню- в тех доках я подпись свою поставила под "карту с № таким то получила" и алисэ Посмотрю что они в суд принесут. Не фиг то я и потеряю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

А кто?:shock:

Дед Пыхто. Должник, но без просроченной задолженности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Должник, но без просроченной задолженности.

Вот так и выражайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Должник, но без просроченной задолженности.

Это, типа, не нашего полета птица? :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,ага.Размах не тот.:wink:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lerasmile сказал(а):

окромя номера карты для оплаты есть еще и масса других способов, например- реквизиты счета :neutral2: не знаю пока, может и правда мне что-нить там подсунули. Но как я помню- в тех доках я подпись свою поставила под "карту с № таким то получила" и алисэ Посмотрю что они в суд принесут. Не фиг то я и потеряю 

По реквизитам там проценты, а потом там 3 дня срок поступления платежа. А за просрочку даже в один день - штраф -1000 руб. Вопрос то в том, зачем они это делают, если карта на 3 года и кредит на 3 года. Банк просто так ни на что не потратится. В последний Новый год - кончается карта и банк перевыпускает новую на 4 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернуха сказал(а):

В последний Новый год - кончается карта и банк перевыпускает новую на 4 месяца

А что условия говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вникала. Я просто спросила, чем мне это грозит, она сказала, что если нет просроченной задолженности, то ничем. А, ваще, если своевременно применить досрочное погашение - можно много выиграть. Я вот выиграла почти 150 тыр у банка просто тем, что вовремя сделала досрочные платежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Я вот выиграла почти 150 тыр у банка просто тем, что вовремя сделала досрочные платежи.

:-x прости меня Господи! Тя сначала поимели максимально :neutral2:Я , вон, тоже, из 300 тыр 200 закрыла досрочно. А воз и ныне там :twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, boyrus сказал(а):

А кто?:shock:

Кусто, едрить :mir: Меня это пренебрежительное общение ужО доставать начало. Взъ.бать шоля?! А то-дайте советУ, но я не такая/такой  как все тут. Ща, пля, жалобу напишу в железную небесную канцелярию :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, lerasmile сказал(а):

:-x прости меня Господи! Тя сначала поимели максимально :neutral2:Я , вон, тоже, из 300 тыр 200 закрыла досрочно. А воз и ныне там :twisted:

У меня воз уже подъехал к финишу. Кто меня поимел, если я  просто вношу вперед определенную сумму. Самое главное - вовремя это сделать. Затем. получаешь новый график платежей, где сумма подлежащая выплате значительно сократилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернуха сказал(а):

новый график платежей, где сумма подлежащая выплате значительно сократилась

ну это тебе "значительно", если тебе не воткнули страховку в ежемесячный платеж :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Кто меня поимел, если я  просто вношу вперед определенную сумму.

Траст и поимел. Почти на 40 тыр. И никакие уже досрочные этого соотношения не изменят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Траст и поимел. Почти на 40 тыр. И никакие уже досрочные этого соотношения не изменят.

Это гдэ? У  меня по 1-му графику платежей - сумма подлежащая выплате - 628 тыр, по второму - 537 тыр,  а по третьему 480 тыр. Т.е. скинула с 628 на 480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Это гдэ?

В Карагандэ. Кстати,одним из пунктов в решении суда Ликуса значится то,что комиссии взимаются банком единовременно,и их не вернешь уже никаким досрочным погашением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу