• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@лейла Лейла, ты сегодня в  новом образе))) Щас начнет тут мужское население слюни пускать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, лейла сказал(а):

Надеюсь, с кем нибудь Вы всё - таки спите. 

1. Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало техс кем хочется проснуться Поэтому либо я после кувырканий съе...ваюсь от прелестниц,либо их пинком за дверь выставляю:mrgreen:

2. На обиженных воду возят, плюс см. мою подпись к сообщениям:-D

3. Насчет всех баб много расписывать не буду, иначе престарелые киски срач устроят. 99 % баб нужно только бабло, а 1 % уже замужем:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalint, приближено к оригиналу, чёлочка покороче, вот постриглась и в такой цвет покрасилась, прощайте локоны до попы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла ну все, слюни точно потекуть после таких точностей)):viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вадик_ сказал(а):

 Поэтому либо я после кувырканий съе...ваюсь от прелестниц,либо их пинком за дверь выставляю:mrgreen:

Одно из трёх, либо Вы не там ищите, была любовь - она считала это эпизодом, либо какой то у Вас комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла а если сурьезно, я уже писАл как-то,вроде даже в этой теме. Не хочу плодить нищету + выслушивать от "нежно любимой" супруги и не менее любимой дочурки что "Люська с 5 этажа седьмую шубу за год меняет, а я как лохушка в одной три года хожу" и "Манька с соседней парты каждый месяц телефоны меняет, а я как лохушка с одним два года" соответственно. Плюс нет положительного примера брака - все знакомые/родственники либо через год-два разбегаются (а затем пол-зарплаты на кредиты уходит, пол-зарплаты на алименты), либо живут как кошка с собакой. Оно мне надо???:-x

Изменено пользователем Вадик_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ знаете, мне сегодня дочь сказала одну вещь, что мужчины вымерли в большинстве своем как тип : Муж и Папа, и остались только в лице : Осеменитель и  Нахлебник... И это в 15 лет.... Теперь, когда читаю ваш пост, я понимаю, почему у девушек сейчас мысли не о семье....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, natalint сказал(а):

@Вадик_  Теперь, когда читаю ваш пост, я понимаю, почему у девушек сейчас мысли не о семье....

Правильно понимаете. У баб только калькулятор в голове, а понятие "семейный быт" - для лохушек:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ ну теперь буду знать в какую категорию себя записывать.. Хотя меня уже туда прописали перед НГ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint хоть что-то новое на форуме узнали:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ ну да, а то столько лет прожила, жизни и не знала оказывается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вадик_ сказал(а):

Плюс нет положительного примера брака - все знакомые/родственники либо через год-два разбегаются (а затем пол-зарплаты на кредиты уходит, пол-зарплаты на алимпенты), либо живут как кошка с собакой. Оно мне надо???:-x

Жаль, а Вы сами создать пример не пытались? Не там ищете, или хотите только ту, которая подходит под Ваш стереотип, но не для жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лейла пытался, но меркантильный интерес всегда брал верх:mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадь, ты по третьему кругу (а может и по пятому) позиционируешься....  может проще в подписи поподробнее  о себе написать???...))  девчонки головы ломают, не знают, с какой стороны к тебе подойти...  Привет!!!


 

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mura сказал(а):

привет!!!

 

Привет. В подписи многа букаф не поместится:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_  клянусь, на свадьбу твою приеду...))))))))  надеюсь, не поседею к тоиу счастливому моменту....  Второй год девчонки обхаживают - держишься...)))))

 

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura главное, чтобы мы не узнали  сторону медали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины женитесь- женщины мужайтесь!! А я знаю такой тип мужчин,которые женятся и у них принцип-иметь с нее все)) доходы,жилье итд.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Mura сказал(а):

@Вадик_  Второй год девчонки обхаживают - держишься...)))))

Так они все замужем ужо:-D

@Рианна они,к сожалению, тоже все замужем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рианна вот такой у меня и был.... и сплыл.... и надпись написал: Любовь прошла....правда без женитьбы,  и сына родила ему... Вадик вон мне уже категорию нашел))

Изменено пользователем natalint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ Я про мужчин,которые женятся,чтобы с жены иметь верный доход.Их по моему называют Мажорами))

@natalint Первый брак пробный)) второй будет нормуль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

53 минуты назад, Вадик_ сказал(а):

но меркантильный интерес всегда брал верх:mrgreen:

Что даёшь, то и получишь. Напорешся, однако, или просто пусто будет, закон бумеранга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рианна это второй... Второй раз мужчине поверила.... Первый ушел с машиной, точнее грамотно сделал, продал  мою, купил новую на себя))) Мне было тогда 26 лет... Через 10 лет поверила вновь..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, natalint сказал(а):

Через 10 лет поверила вновь..  

А проверить? Опыт то есть. Или ЛЮБОВЬ? ( которая длится 3 года, потом....или притёрка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint Таких историй очень много. ну ничего судьба исключает лишних. Чем глупее и неудачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине.....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу