• Объявления

• Фрекен Бок

Правила форума   13.01.2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   24.06.2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

69 405 сообщений в этой теме

Ну, что)) кому еще не отбила охоту к постебаться)) налетайте)

Перебирала на чердаке яблоки в ящиках, от мышей убирала, никак не вывести грызунов ядами, и в какой-то момент встала в угол, что бы свет падал от окна на очередной ящик, тут-то пол подо мной и провалился ...

Ухватится было не за что и я относительно не быстро шмякнулась на спину этажом ниже вместе с ящиками и яблоками, сползала шеей по стенке... очухалась, глаза, нос забиты трухой, вся в исторической пыли (никогда на чердаке не подметали), панамка неизвестно где, один тапок потерялся, ноги лежат под углом в 90 градусов на бочке .. еле проплевалась мелками щепками)) выползла, типа, пыльного зомби в одном шлепке))) пришлось всю одежду вытряхивать и вывешивать проветривать. Ни сотряса, ни царапины, но яблоки собирала и тапочек с панамкой искала в бывшем козлятнике уже на другой день.

такая вот у меня дачка ...:-x

Поделиться сообщением

@s s ,куда провалилась-то? В дом? Интерстеллар?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@antiks , в конце саги упомянула козлятник)) вы невнимательно читали.

Насчет же думать за человечество ... в союзе уже пытались, до сих пор не можем расхлебать, ну и я сама от тогдашней идеологемы так и не отвязалась полностью, что и стало основной причиной попадания меня на данный ресурс.

Поделиться сообщением

@s s ,давай я на тебе женюсь! Я буду ремонтировать козлятники и окуевать над твоими словесными оборотами :-o

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@antiks ))) поздно)) у меня предыдущий брак был как раз по общности интересов за поболтать) это не работает как единственная причина для проживания под одной крышей.

А дом - дача под круглогодичную жизнь не пригоден, по моему представлению, и ремонту не подлежит. Так что я на нем, типа, тренируюсь, как на полигоне) не могу продать под отселение, душа не лежит.

Поделиться сообщением

5 минут назад, s s сказал(а):

@antiks ))) поздно)) у меня предыдущий брак был как раз по общности интересов за поболтать) это не работает как единственная причина для проживания под одной крышей.

А дом - дача под круглогодичную жизнь не пригоден, по моему представлению, и ремонту не подлежит. Так что я на нем, типа, тренируюсь, как на полигоне) не могу продать под отселение, душа не лежит.

Дак у нас и нет общих интересов.Единство и борьба противоположностей.В нашем возрасте борьба уже никому не нужна.Просто интересно,что ты ещё можешь "родить".

@Мария Колчина ,:-o.Ройтесь...нам не напасть...

Поделиться сообщением

я над В.Соломиным обалдеваю во всех фильмах.Вот же был Казанова,наверное

Поделиться сообщением

7 минут назад, antiks сказал(а):

Дак у нас и нет общих интересов.Единство и борьба противоположностей.В нашем возрасте борьба уже никому не нужна.Просто интересно,что ты ещё можешь "родить".

ну ... у меня без шуток несколько ведомств лет семь точно висело ушами на телефонах)) им то ж было оч. интересно, че я могу еще "родить", но замуж за генерала я таки не вышла)  а у вас позиция для убалтывания несравнимо слабее)) так что без обид. 

Поделиться сообщением

@s s ,какие обиды :smile:,я старлей запаса :-o

Поделиться сообщением

@s s .вы могли бы заняться благотворительностью для старлеев :wink: ,улучшился бы сон,повысилась самооценка ...и ваще :-o

Поделиться сообщением

@s s ,хорошо вам-НАУ и Агату вам расшифровывать не нужно :smile: 

Поделиться сообщением

@antiks )) благотворительность странное слово из дореволюционной истории страны) в наше время это стало модой, выхолощенный термин с моей т.з., как иллюстрация, не пойдут дочки ПУ в больнички, где принимают бомжиков по скорым мыть - кормить - санитарить за населением. Лицемерить возможно и на много чем другом, если кому-то нравиться.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, s s сказал(а):

@antiks )) благотворительность странное слово из дореволюционной истории страны) в наше время это стало модой, выхолощенный термин с моей т.з., как иллюстрация, не пойдут дочки ПУ в больнички, где принимают бомжиков по скорым мыть - кормить - санитарить за населением. Лицемерить возможно и на много чем другом, если кому-то нравиться.

Ну почему? Есть же волонтёры.

Поделиться сообщением

@antiks , а вы вертелись в волонтерской среде? Я чуток пообщалась с активистами в вк, чур меня от таких знакомых.

Поделиться сообщением

Я получаю 250 руб. за приём больнага.Это ли не благотворительность? :-o

Поделиться сообщением

19 минут назад, antiks сказал(а):

я старлей запаса :-o

куда уж мне с моей полоской тонкой :lol:

2 минуты назад, antiks сказал(а):

Я получаю 250 руб. за приём больнага

ага.... есть у меня одна мамзель, знакомы - столько не живут. заявила. все ... уезжаю жить в деревню, буду работать фельдшером. На что получила в ответ- дура, ты хоть когда последний раз в деревне бывала? Я молчу что хозяйство надо вести:lol: обиделась, отправила меня в бан, ну как бойруса тут одна клюшка

Поделиться сообщением

Была мысль-устроить передержку для животных.Площадь позволяет..

DSCF0988.JPG

Поделиться сообщением

1 минуту назад, antiks сказал(а):

передержку для животных

коз передерживать будешь?:-D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, montolit сказал(а):

коз передерживать будешь?:-D

Некоторых козлов....или кого дадуд.Кто помнит Дудоладова?Хорошо пел педик.

Поделиться сообщением

26 минут назад, antiks сказал(а):

Я получаю 250 руб. за приём больнага.Это ли не благотворительность? :-o

Не знаю. Понятия не имею как тарифицируется приемное время у врачей. На сейчас на прием в поликлинике на одного больного отводится 15 минут. С моей т.з. тысяча в час не похожа на благотворительность, но у части мед специалистов консультации стоят намного дороже и все равно воспринимаются как безусловное благо именно тем, что вам просто объяснят исчерпывающе подробно и понятно про проблемы, решение которых дороже денег.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь