• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@antiks ,:-Dна форуме что ли невесты,ну тут девчёнок много ,может и рядом кто есть ,а ты  и не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@yanal ,была Дивергент-сгинула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks ,так она же вроде замужем ,или тут уже все поразошлись из-за этих долгов?Ну ,как говорится было бы желание

Я вот сижу и думаю,что бы такое сделать, Ой блин,что то не знаю куда себя деть,снега нет на улице,всё грязно ,серо .:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомых холостяков уже больше ,чем женатых:-D...Демографий,как говорит Малеич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yanal сказал(а):

Я вот сижу и думаю,что бы такое сделать, Ой блин,

И правда, блин...женихаюцца тут..... а чё никто не отписался про членские взносы на развитие проекта? ты перечислила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks ,вот у Павлика тоже самое,все друзья холостяки ,и вроде у людей всё в порядке , и жильё есть и работа, и всё одни сидят,.То им некогда работают,то бабы не те .Хз почему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха ,не ,не числила ничего,я даже не знаю что надо  .Тут всё время вылазит какая то реклама,что на развития проекта,это туда слать что ли.А то я пошлю не туда.

Просто никто ничего не говорит ,что нужно посылать. Если бы сказали ,то собрались бы и выслали люди. А так,куда что слать,все молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yanal сказал(а):

Тут всё время вылазит какая то реклама,что на развития проекта,это туда слать что ли.А то я пошлю не туда.

Да, на главной странице выскакивает...сбор на развитие проекта....нажимаешь "перевести"... ну и дальше как обычно... по 500 руб. скидываемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Чернуха сказал(а):

ты перечислила?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха ,ага поняла,переведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks товарищ доктор, вас пока не спрашиваю про членские взносы потому что пока не старожил...Но смотрю вы быстрыми темпами идете к этому званию...так что копите деньги...500 руб...здесь невест бесплатно не выдают(с).....)))) тем более вам восточная красавица нужна....тока за калым..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Чернуха, давайте вас подружим. Тогда может ему и взносы платить не придется? точнее не туда платить

19 минут назад, yanal сказал(а):

и всё одни сидят

лентяи потому что. Зад надо от дивана оторвать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yanal сказал(а):

переведу.

как переведешь - отпишись в ветке финансовая поддержка тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,да бабы им какие то попадаются,что только деньги тянут.Приезжаем в гости ,а он пошёл этот друг и шубу этой бабе купил,а она взяла его и бросила,когда он сказал что потратился.Я смотрю на друга и говорю,где это вы такие лохи находитесь,ну вырвалось у меня ,что шубы покупаете и машины,хрен кому.Ну он и обиделся ,и причём куча таких мужиков. Второй познакомился с бабой в интернете ,и деньги ей послал на перелёт,правда прилетела. Смотрю я на них ,и думаю,ну что за дибилы.И вроде не страшные,а кидаются на первых встречных бабёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мурка сказал(а):

давайте вас подружим. Тогда может ему и взносы платить не придется?

знакомство взносы не отменяет... вот щас на взносах мужиков и протестируем....а то все сладко поют, а как чехлицца - так их нет....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха ,а где у нас тут мужики,я только четыре штуки насчитала,остальных нет,одни девки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yanal сказал(а):

только четыре штуки насчитала,

ну ты ваще уж, мужиков штуками считаешь...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чернуха сказал(а):

@antiks товарищ доктор, вас пока не спрашиваю про членские взносы потому что пока не старожил...Но смотрю вы быстрыми темпами идете к этому званию...так что копите деньги...500 руб...здесь невест бесплатно не выдают(с).....)))) тем более вам восточная красавица нужна....тока за калым..))))

каталога  не вижу,за что платить?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yanal сказал(а):

и шубу этой бабе купил,а она взяла его и бросила,когда он сказал что потратился

Ей сказал, что на нее потратился? И я бы от такого ушла и шубу бы ему на .. повесила. Он что, вещь себе купил? типа купил шубу, все ты моя собственность?Это твой выбор, хочешь покупаешь, не хочешь - нет, а уж купил, нехрен этим тыкать. Покупай значит тогда, когда уверен в женщине, а не чтоб глаза запорошить, типа олигарх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,хорошо что у меня куча моли :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,не там она переборщила,потому что ,он только купил ,а она ещё начала что то просить,а он сказал что денег пока нет,однако она пошла ,шубу хрен вернула,а потом названивают ему сидят.Мне его жаль ,ну не везёт ему как то ,только бабки с него выдирают..Она сама говорила сначала,что я приду к тебе ,если шубу купишь.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yanal сказал(а):

не везёт ему как то ,только бабки

да потому что бабками он их только и привлечь хочет или может. Нет что ли больше чем привлечь? Вот таких и привлекает. Чему удивляться то? Если бы мозгами привлекал, никто денег бы и не требовал. 

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

да потому что бабками он их только и привлечь хочет. Вот таких и привлекает. Чему удивляться то? Если бы мозгами привлекал, никто денег бы и не требовал. 

рогами в любом случае обеспечен бы был :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка А вообще ,мы сами себя ставим так ,и получаем то что заслуживаем.Я имею ввиду отношение,как поставишь себя ,и сколько позволишь,так и будет. Если тебя считают шалавой, или дурой,значит именно так  ты себя и ведёшь.Поэтому ,если он даже на что то там намекнул,именно это она и заслужила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, antiks сказал(а):

куча моли

хде?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу