• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ByeByeCredit

Закроем просроченный кредит законно. Работаем по всей РФ.

144 сообщения в этой теме

Только что, boyrus сказал(а):

я тут же вспомнил про регулятора

Что  может сделать регулятор, если банк хочет хоть как то вернуть свои вложения? Так он продает портфелями коллекторам, а эдак - небольшими партиями в фирму.

Только что, boyrus сказал(а):

Цессия- это от римлян

Да ну тебя,  ща начнешь про древние века)))

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Те потрындеть охота? Ну,вперед. Открывай фирму,арендуй ячейки.Через год жду тебя на Кайене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать ты не трындишь. Что мне делать придумаю сама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4.11.2015 20:55:42, boyrus сказал(а):

Резюмирую: ничто не мешает должнику послать таковое предложение в банк самому,без всяких прохиндеев. С ровно таким же результатом (прокатит-не прокатит),но сэкономив кучу бабла,от неучастия "посредничков"

Для того, что бы резюмировать, надо понимать о чем идет речь, а Ваша советы приведут в тупик, не более. Это медвежья услуга для пользователей с Вашей стороны, ведь кто-то ведомый с форума может увидеть надпись "сторожил" и решить что Вы грамотный человек в данном вопросе. Я писал Вам в ЛС по этому поводу, так как не мог по какой-то причине дать ответ в топе. 

То что Вы сторожил, не прибавляет в голове, а лишь сообщает об огромном количестве просиженного времени на форуме и набивании постов. 

Самостоятельно обратиться в банк по данному вопросу заемщик не может, это противоречит закону о банковской деятельности! 

Флуд конечно знатный, кто во что горазд. 

А мы по прежнему предлагаем свои услуги в выходе из кредитного тупика, обращайтесь, всегда рады помочь. Кстати, упустил момент, может для кого он будет важным, для кого то нет. При положительном ответе банка и дальнейшем закрытием сделки, мы отправим письмо от имени нашей организации в бюро кредитных историй о закрытии кредитной задолженности.   

С уважением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуралей,он и в Африке дуралей.Еще и безграмотный. Сторожилы,милейший,сидят с сторожках.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Дуралей,он и в Африке дуралей.

Согласен. Вот именно об этом я Вам выше и писал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ByeByeCredit сказал(а):

Самостоятельно обратиться в банк по данному вопросу заемщик не может, это противоречит закону о банковской деятельности! 

Вообще финиш. И какой статье там это противоречит?

Только что, ByeByeCredit сказал(а):
Только что, boyrus сказал(а):

Дуралей,он и в Африке дуралей.

Согласен. Вот именно об этом я Вам выше и писал!

Ну хоть с самокритикой всё в порядке.Значит,не безнадежен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Вообще финиш. И какой статье там это противоречит?

А Вы вот вместо советов, которые опасны, почитайте на досуге лучше закон. Всяко полезней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, boyrus сказал(а):

Еще и безграмотный. Сторожилы,милейший,сидят с сторожках.

Ну конечно, куда нам до Вас. Я предлагаю оставить это бессмысленное общение, у Вас корона/голос/выслуга, а мы просты маленькие помогалы, негоже распыляться Вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ByeByeCredit сказал(а):

почитайте на досуге лучше закон.

В отличие от всяких невежд,я его,таки,читал. Потому и прошу уточнить статью. Вдруг такое важное пропустил?

Давайте,как в суде,а? Каждая сторона доказывает обстоятельства,на которые она ссылается.Вы вякнули про закон о банках-будьте любезны назвать статью.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ByeByeCredit сказал(а):

а мы просты маленькие помогалы,

Помогалы и вымогалы-это разные понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть один намёк на вымогание с нашей стороны? Хоть одно упоминание? Если Вы изначально ничего не поняли, читая законы и прочитав наше предложение/принцип работы схожих структур в целом, то тут хоть называй, хоть не называй статьи. Тут хоть в лепешку разбейся, я даже уверен, если Вас в банк на сделку пригласить, Вы будете утверждать, что это не банк, а дикорации, а все лица актеры. Вспомнилось чье-то высказывание, что "ячейка оружие воров". Пауза, дикий смех. 

Это исключительно дело в натуре человека, желание быть/казаться умным(нужное подчеркнуть).  Тот факт, что Вам не чем оперировать, это и так понятно, Вы просто пытаетесь хоть как-то очернить нас, подцепить. Логики в этом нет, но судя по Вашим постам, она Вам и не нужна. На этом предлагаю наше общение закрыть, мы не признаем Вашу корону, Вы не увидите ничего в свете собственного эго. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезный,нету на мне никакой короны,нету. Как и нету никакой статьи,ни в одном законе РФ,запрещающей должнику Васе написать письмо в банк,с предложением оформить цессию на Васиного друга-Петю. Так яснее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ближе к истине. Сам Вася, не имеет права писать, может написать друг Васи, имеющий юр.лицо. Но к сожалению, как показывает практика, одного юр.лица для успешной работы мало, нужно иметь определенные знакомства или состоять в определенных кругах. 

Суть работы мы не скрывали и не собираемся. Мы не альтруисты и да, мы зарабатываем помогая. Если интересно, зарабатываем мы в среднем + 10% к сделке. Мы указываем проценты выкупа в разках 20-50%, сюда уже включены наши комиссионные. Процентная ставка зависит от суммы долга и в первую очередь от банка/мфо/коллекторов (держателей долга). 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бай БАЙ ! Я 1000 раз вас спрашиваю! Если вы не пустослов,а внебрачный потомок Робин Гуда, то Выложите здесь условия ВАШЕГО доступа к ячейке с бабосами.Ну или распишите подробно.Отсутствие ответа будет являтся доказательством нечистоплотности ваших замыслов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы идите в цирк спрашивать. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так и думал.Сколько-же шарлатанов бродит по России.И ведь твёрдо уверены что раз люди попались на кредитах, их можно ещё поиметь.Вы думаете я скептически к вам отнёсся , только из-за скудности своего ума? Да я лично буду вас рекламировать, если условием доступа к ячейки с вашей стороны будут копии документов об отсутствии задолженности у клиента ВО ВСЕХ банках о которых вы договариваетесь.Но ваш расчет как раз другой.Вы наверняка прописываете в доп условиях  только выполнение работ(составление заявления.и т д) в расчете на отсутствие знаний у клиента.Если не прав , то приму ваши доводы и признаю свои ошибки.Но если вы не выкладываете образец доп условий, уж извините ,буду себя считать правым ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступом к ячейки является не копия договора из банка, а наличие подписанного договора цессии, оформленную на наше Юр.лицо, справка с банка об отсутствии задолженности данного лица. В ячейке, прям в ячейке, мы оформляем либо цессию на указанное клиентом лицо, либо подписываем договор о прощении. Если клиент особо буйный, подписать прощение можем у нотариуса, без проблем. 

Следите за языком своим впредь, по интернету все герои! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ByeByeCredit сказал(а):

 Сам Вася, не имеет права писать, может написать друг Васи, имеющий юр.лицо. Но к сожалению, как показывает практика, одного юр.лица для успешной работы мало, нужно иметь определенные знакомства или состоять в определенных кругах. 

А что буит,если Вася сам напишет?Его сильно накажуть?

А вы,значицца,те самые избранные для "определенных кругов"?Ногой дверь в банк любой открываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ByeByeCredit сказал(а):

Доступом к ячейки является не копия договора из банка, а наличие подписанного договора цессии, оформленную на наше Юр.лицо, справка с банка об отсутствии задолженности данного лица. В ячейке, прям в ячейке, мы оформляем либо цессию на указанное клиентом лицо, либо подписываем договор о прощении. Если клиент особо буйный, подписать прощение можем у нотариуса, без проблем. 

Следите за языком своим впредь, по интернету все герои! 

Отлично.Теперь о главном.1 Срок аренды ячейки? 2 Условие доступа ,после заложения? Совместный, или вы до определённого числа и последние 2-3 дня клиента?3. Побочные расходы.Есть ли им место в вашем договоре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2015, 17:56:46, ByeByeCredit сказал(а):

Я даже не знаю, как это комментировать.

Простите великодушно меня, но чувство паранойи видимо у Вас ну очень-очень обострено. Не стоит больше заходить на сайт иначе дома вся техника оживет и восстанет, а у дома загорятся десятки автомобилей. И все в тумане. Просыпаетесь в дымке, а у Вас прибавилось долгов и убавилось средств! Это все злобный сайт, сами пока приручить не можем, дикий немного. Исправимся. 

С уважением. 

Бай бай - давайте я вам сделаю нормальный сайт, а вы меня за это от долгов избавите. Там не много, всего чуть больше ляма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

А что буит,если Вася сам напишет?Его сильно накажуть?

Лишат доступа. Ко всем ячейкам мира.

1 час назад, ByeByeCredit сказал(а):

может написать друг Васи, имеющий юр.лицо

Еще перл. Катя,у тя какое лицо? Красивое или юридическое? Имей ввиду,что если первое,тебе цессия не светит ни под каким соусом. Видимо,очередной "Закон о банках" это запрещает.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытянутое.До сих пор:-x

Бай-бай,это про вас,что ли:

http://anti-rs.ru/?p=2621

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

А что буит,если Вася сам напишет?Его сильно накажуть?

А вы,значицца,те самые избранные для "определенных кругов"?Ногой дверь в банк любой открываете?

Если бы мы открывали дверь ногой, мы тут не писали. Очередной виток сарказма, какая прелесть. Доброго вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Вытянутое.

С вытянутым тоже нельзя. Запрещает Закон о вытягивании. Если почитаешь его,чем тут трындеть,то поймешь,что неправа.

Только что, ByeByeCredit сказал(а):

мы тут не писали

Вас там пятеро,что ли? На одну клавиатуру?

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу