• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Janna03

Нужна ваша помощь и советы.

71 сообщение в этой теме

5 минут назад, Janna03 сказал(а):

Это и на детей и на внуков передет

Нет, если в наследство не вступите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Банкротиться будем.Год потерпеть-и нет долгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как? То есть суд пройдет, мы по нему платить бум, а потом банкротиться? Ни как не пойму, но надежда хоть появилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала нужно дозанимать до 500.И 100 припрятать для банкротства этого,юристов,ФУ всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дозанимать не нужно у ее и так больше 1 ляма, а вот про юристов это да,мы обратились нам насчитали 110 т только где из взять то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что 110?Гоните их взашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 70 сказали что бы заявление составить для суда на банкротство, 30 какую-то пошлину, 10 управляющему((( вот так насчитали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть... мне чтоля навостриться заявления писать ?! :-o прям сидя на Бали можно шлепать их  за такие бабки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю по 10 т за каждый банк вот и 70 выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я не согласная :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Janna03 сказал(а):

Что же будет дальше с нами? ..а дальше, дальше то как? эти коллекторы так нас мучать всю жизнь и будут?

вы не накручивайте себя) нет ничего вечного... в самом начале трудней всего, отстанут они со временем и звонки станут реже, и вы по другому к этому относится будете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и уйдёт 100-150 у Вас.Но на ФУ в основном.Без юристов можно было бы обойтись,но я сама настолько тупа,что ничего не составлю.Есть ФУ,которые всего 50 хотят "под ключ".Можно договориться,чтоб по 10 каждый месяц отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь,конечно не накручивать, но как вспомню что из-за них потеряла любимую работу, так плохо становится:cry:Долг не мой а начальство мое достали, и что в итоге добились? В итоге я уволена. Я этот месяц мож еще потяну, ну а в следующем уже у вас в рядах, буду злостным не платильщиком:twisted:И все заново начнется,круговорот банки,коллекторы и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Должница сказал(а):

Так и уйдёт 100-150 у Вас.Но на ФУ в основном.Без юристов можно было бы обойтись,но я сама настолько тупа,что ничего не составлю.Есть ФУ,которые всего 50 хотят "под ключ".Можно договориться,чтоб по 10 каждый месяц отдавать.

Где же такие есть? Мы в 3 уже обратились, везде сначала одно говорят, потом суммы растут как на дрожжах((( Мы тем что нам 110 насчитали, уже 30 отвалили, они говорили что это под ключ, в итоге как закон вышел, сказали еще 110 и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Janna03 сказал(а):

Я этот месяц мож еще потяну

Зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 до закона?Зачем?Надо сначала ФУ найти,наверно.А этих подсосников пруд пруди,хватит им и 10.

Изменено пользователем Должница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lerasmile сказал(а):

Зачем? 

СТРАШНО  как то, еще от одних выбивал не отошла,тут другие нарисуются, пытаюсь оттянуть это удовольствие, мож работу за это время новую найду....вообщем тешу себя наверное. Депресняк просто у меня(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не можете изменить ситуацию, значит надо изменить свое отношение к ней. Никто вам ничего не сделает. ТОЧКА 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Должница сказал(а):

30 до закона?Зачем?Надо сначала ФУ найти,наверно.А этих подсосников пруд пруди.

За эти 30 они нам письма составили в банки с просьбой о реструктуризации, так это назвали...., сказали что это первый шаг будет,потом сказали сидите ждите 3 месяца что бы они смогли подать на банкротство, но а потом как написала выше, им еще понадобилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как выбивали то?Звонки-это херня,поржать кому охота,те общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое ФУ, простите я еще не все тут понимаю:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Должница сказал(а):

А как выбивали то?Звонки-это херня,поржать кому охота,те общаются.

Звонили, угрожали, ходили все подряд, раз 11 разные приходили, разыскали всех родственников, тех с которыми даже не общаемся, нашли дочь,ей угрожали а у нее совсем маленький ребенок, вообщем, все наверное как и у всех. Один так вообще какой-то невменяемый звонил, сказал когда он приходит,то все его запоминают надолго, правда не дошел пока что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Janna03 сказал(а):

ФУ

финансовый управляющий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он будет Вас банкротить.Если примите такое решение.Здесь немногие банкротиться хотят.Можно просто плыть по течению.Какие письма в банки?Я пришла,заявление написала,мне тут же отказали,ну и Слава Богу.

Изменено пользователем Должница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да же не знаю что в нашем случае лучше, банкротиться или плыть((( Хочется просто что бы это все поскорей прекратилось, плыть я понимаю, долго нужно, выдержать бы,,сколько придется работ сменить, найдут же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу