• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

465 сообщений в этой теме

@Maria86 ,Евгений это Бойрус, а просила я Игоря ссыль дать.:-D

Изменено пользователем yanal
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Maria86 Вам пограничники ответят--- передано в осп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это значит— что я не могу выехать? Или как это истолкуется? Через Марафон можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 ,вы наверно сходили поели и принялись за дальнейшее истязание.:-D Если у вас только открылось ИП , с такой суммой,то и проверять не стоит .Приставы первым делом ,накладывают арест на машины,карты и выезд. Так что месяцев через пять ,шесть ,семь себя проверьте.

@Maria86 ,ну есть ещё вариант ,ваш пристав забыл закрыть вам выезд:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Я дурище ещё и поспала чуть чуть! Ну понятно что мне не стоит высовываться 5—6 месяцев. А потом как все таки я могу проверить себя. На сайте судебных приставов такую информацию не дают. Кидайте в меня тапками. Сама себя задолбала

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 вас в гугле забанили? Так трудно открыть оф. сайт ФСБ,и найти там раздел " обращения граждан"?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 ,как будете уезжать за границу ,так и проверите:-o . Вам же говорят на сайт фсб зайдите .Что то Игорь не стал ссылку давать,устал он давать всем тут ссылки:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Гугл ждёт меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ps.fsb.ru/

Машуль а как с твоим запросом а?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже такое состояние. Что я даже не знаю. Хотела смайл вставить — рукалицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 это все недавно. раньше было проще

@Maria86 не в вздумайте к приставу за этим  идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Maria86 сказал(а):

А это значит— что я не могу выехать?

Сейчас есть вероятность, что пограничники ваш запрос отправят приставу, параллельно с ответом на него. Я думаю вы понимаете что напоминать им об этом не самое лучшее в вашем положении? У вас один шанс узнать есть запрет или нет - на адрес прописки должно прийти отдельное постановление о запрете на выезд. Сейчас приставов за отсутствие этой бумаги сильно дрочат, поэтому есть вероятность, что про это они не забудут. А если забудут, и вас задержат на границе, вы сможете предьявить  им судебные претензии по этому поводу и вполне вероятно вернуть деньги за поездку. Это слабое утешение, но...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

на адрес прописки должно прийти отдельное постановление о запрете на выезд.

Покаж:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурка сказал(а):

Сейчас есть вероятность, что пограничники ваш запрос отправят приставу, параллельно с ответом на него. Я думаю вы понимаете что напоминать им об этом не самое лучшее в вашем положении? У вас один шанс узнать есть запрет или нет - на адрес прописки должно прийти отдельное постановление о запрете на выезд. Сейчас приставов за отсутствие этой бумаги сильно дрочат, поэтому есть вероятность, что про это они не забудут. А если забудут, и вас задержат на границе, вы сможете предьявить  им судебные претензии по этому поводу и вполне вероятно вернуть деньги за поездку. Это слабое утешение, но...

Я вас сейчас правильно понимаю. Что выехать я точно никуда блин не смогу((

при любом раскладе. Пока я не погашу эти 600 тысяч? Неужели нет способа узнать. Кроме как у пристава своего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, montolit сказал(а):

Покаж:-D

а что мне за это будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Maria86 сказал(а):

Что выехать я точно никуда блин не смогу((

не обязательно, но чтобы точно это узнать, придется рисковать раскрытием своего местонахождения и тем, что вы интересуетесь выездом, а значит это для приставов знак, что именно его и надо закрыть, если он его еще не закрыл:neutral2:

Либо ехать за границу окольными путями

Можно попробовать через госуслуги посмотреть, что творится с вашим исполнительным производством и какие запросы и куда отправлял пристав. Точно не знаю, но думаю что отправка документа в ФСБ должна там светиться. Если только так

@montolit

http://www.zakonrf.info/zakon-ob-ispolnitelnom-proizvodstve/67/

3. Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации утверждается старшим судебным приставом или его заместителем. Копии указанного постановления направляются должнику, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, и в пограничные органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Лен - это все бьумашшшки -людей ссаживают с бортов 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут такой странный и тупой вопрос. Исполнительный лист у меня 2016 годом. А появился на сайте судебных приставов позавчера. Я 29 го сентября прилетела из Турции. До вылета . То есть 22 сентября никаких исполнительных листов на сайте фссп не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 Сильно хотите за границу? Рискуйте, либо поезжайте в обход, либо обнаруживайте себя у приставов и платите 600 тыров. Другой вариант сидеть тихо как мышка,  тогда есть вариант закрытия вашего ИП за невозможностью взыскания, через какое то время. Какое - не спрашивайте. У всех по разному.

6 минут назад, montolit сказал(а):

бьумашшшки

это не бумажки это закон, на который в случае чего можно сослаться в суде. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас уже бегу наверное. Спасибо вам за терпение

Бешу

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 у вас свободный вылет только с минска а да туда поездом только ----    вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maria86 сказал(а):

Исполнительный лист у меня 2016 годом

когда банк решил подать его приставам, тогда и подал, а выдают ИЛ банку,  датой последнего судебного заседания плюс месяц на апелляцию, но бывает что через несколько месяцев. Между этими действиями(получение банком ИЛ и подачей его на взыскание приставам), может проходить разное время.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько может длиться дата невзыскания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 у претедета есть три года:-x

можно безконечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу