• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
orythoss

сотрудники МФО

67 сообщений в этой теме

в смс не сказано какое мфо и в какое коллекторное агентство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, orythoss сказал(а):

они вправе изъять задолженность с ваших родственников

:gigi: И сразу присесть на пару лет :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Мурка сказал(а):

Зачем понимать, от кого пришел бред???

по сути, от них всех в смс только бред и бывает

согласен вот звонили не давно, говорили," вот к вам приедет коллекторное агентство и вы вместе будете ездить по другим мфо чтобы перекредитоваться, и еще им заплатите за бензин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего бы им самим вас не перекредитовать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

Чего бы им самим вас не перекредитовать???

я им предлагал, давайте я вам сейчас заплачу сколько брал и проценты на сколько брал, а они отказались, тогда им сказал обращайтесь в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orythoss У всех этих страшилок борода в баянах.Требуйте свежего креатива.Как программист заскриптуйте их на нано коллекторство

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, likys сказал(а):

@orythoss У всех этих страшилок борода в баянах.Требуйте свежего креатива.Как программист заскриптуйте их на нано коллекторство

боюсь только ДД, как прочитал на вашем сайте (имхо , он теперь не ваш, а мой тоже(надеюсь вы меня правильно поняли), так как я должен 10 МФО  и не смог им платить с декабря, хотя год платил всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, orythoss сказал(а):

боюсь только ДД,

Зря. Я вот только Господа Бога боюсь.А всю ростовщическую шваль и их обслугу-презрительно игнорирую.Здесь есть люде торчащие мфошникам и поболе.Да они поершистее.Но если вовремя "убрать" свои ахиллесовы пяты в виде соц сетей,телефонов .работы.родственников .особенно используя при этом ваши проф навыки,то поймете что боялись иллюзий и не более 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеть - сетях меня воообще нет, работу я указывал именно свой рабочий телефон, то есть если мне будут звонить то я буду поднимать трубку, родственников не указывал, разве что сестры, но она у меня в роде как адекватный человек на их звонки вообще не берет трубку, а друзья сразу нах.. их посылают. а я периодически, то беру то не беру (принцип раскачивающейся лодки, но как мне советовали лучше один раз ответить сказать свою позицию и потом не брать, быстрее в суд обратятся)

не просто ДД любители написать что-нибудь на стенах, расклеить фотографии, и тому подобное поделать пакости и об этом я читал не только с этого форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вот еще вопрос, как начали звонить всякие МФО и каллы, я обратился к юридическую компанию (по объявлению)(которая, осуществляет, защиту от коллекторов, все судебные тяжбы и приставов возьмут на себя, результат, я буду выплачивать мФО только ту сумму которую взял, консультация бесплатна) Это правда ? никто к таким не обращался?

как сказали результат 100% я выплачу им только ту сумму которую у них взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, orythoss сказал(а):

приставов возьмут на себя

и ответят своим имуществом, небось? :twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orythoss чушь! Все только в Ваших руках!

а ещё Вы нехилую сумму заплатите защитникам в итоге, ибо это не благотворительный фонд... Оно Вам надо?

Изменено пользователем Natsy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, orythoss сказал(а):

я указывал именно свой рабочий телефон,

Если указывали контору,то вычислить другие тел-на раз

 

31 минуты назад, orythoss сказал(а):

принцип раскачивающейся лодки, но как мне советовали лучше один раз ответить сказать свою позицию и потом не брать, быстрее в суд обратятся

ОБС

 

24 минуты назад, orythoss сказал(а):

результат, я буду выплачивать мФО только ту сумму которую взял, консультация бесплатна) Это правда ? никто к таким не обращался?

Предложите им договор такого вида,что они закрывают вопросы и по результату.(Доки с печатями:twisted:) Вы уже выплачиваете им всё включая даже бонус от меня в 10% Вы спросите почему я такой щедрый? Да потому что уверен,что завтра на улице не будет +20.По крайней мере в Ярославской области.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,как я спросил как они приставов возьмут на себя?, они ответили, главное что они к вам приезжать не будут, а у себя отметят что приезжали, и что изъять можно на такую-ту сумму и что готов платить например по 1000р в месяц (как -то так до словно не помню) услуга стоит ( в которую входит защита от коллекторов, все судебные тяжбы, я на них не буду ходить, за меня будет ходить адвокат , но и соответственно, все иски, все встречные иски, запрос в мфо и в КА на них, пристов тоже на них, они ко мне домой не будут приезжать (это вполне реально, я разговаривал с другим юристом ) стоит услуга  в зависимости от количества займов. но самое интересное, оплату не обязательно платить сразу можно по частям,в любой момент можно расторгнуть договор, ну я заплатил 1000р, до этого мне по ночам звонили и молчали, псосле заключения договора мне перестали звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@orythoss договор можно Вас попросить в студию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, orythoss сказал(а):

до этого мне по ночам звонили и молчали, псосле заключения договора мне перестали звонить

Принцип ...Млять,как его? Который с БРСом то дружит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

Принцип

хех))) за косарь и я помолчу пару дней в трубку :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, likys сказал(а):

Если указывали контору,то вычислить другие тел-на раз

нет указал предприятие в целом а у нас на предприятие около 9000 работников

7 минут назад, likys сказал(а):
43 минуты назад, orythoss сказал(а):

я указывал именно свой рабочий телефон,

Если указывали контору,то вычислить другие тел-на раз

 

43 минуты назад, orythoss сказал(а):

принцип раскачивающейся лодки, но как мне советовали лучше один раз ответить сказать свою позицию и потом не брать, быстрее в суд обратятся

ОБС

согласен, но лучше, имхо придерживаться этой точки зрения, сними лучше в контакт не входит, целее нервы будут, да отвлекать меньше будут, так я и сделал, один телефон с прежним номером остался, а другой телефон с новой симкой (не оформленной на меня, все знакомые , родственники, друзья, работа, все его теперь знают как рабочий, на него звонят, сам заметил, на работе сидишь, с восьми они уже начинают названивать и так до двенадцати, а сейчас сидишь спокойно работаешь не надо постоянно слушать звонок телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!Эскалат! Вспомнил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lerasmile сказал(а):

хех))) за косарь и я помолчу пару дней в трубку :-x

так наоборот перестали звонить и молчать, 

3 минуты назад, lerasmile сказал(а):

договор можно Вас попросить в студию? 

извините, у меня сканера дома нет, завтра на работе от сканирую и выложу, правда я закрою что за компания и свои данные, там вдоговоре прописано, нельзя разглашать данные о компании, третьим лицам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, orythoss сказал(а):

перестали звонить и молчать

а где гарантии, что это не антикаллы вам наяривали, а потом перестали? Наглядная демонстрация "работы" :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер а они с утра звонили ,когда калами были))А вот вечером антикалы не звонили)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, orythoss сказал(а):

нельзя разглашать данные о компании, третьим лицам

супер секретные нано-антикаллы :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lerasmile сказал(а):

а где гарантии, что это не антикаллы вам наяривали, а потом перестали? Наглядная демонстрация "работы" :-x

нет, после заключения договора, мне все равно звонили по ночам, но я потом позвонил в эту контору, сказал, как так ,я являюсь вашем клиентом, заключил договор, а мне по прежнему продолжают звонить по ночам (что не по закону), меня попросили прислать номер телефона , я им прислал, звонки прекратились

1 минуту назад, likys сказал(а):

Лер а они с утра звонили ,когда калами были))А вот вечером антикалы не звонили)))

вполне возможно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, orythoss сказал(а):

звонки прекратились

вот это и настораживает ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу