• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dragomax

Требуется помощь коллекторы требуют выплаченный по ИЛ кредит

43 сообщения в этой теме

Just now, лейла said:

 

А я бы в Банк не пошла, не буди лихо, пока оно тихо. Что за справка такая?

А чего мне уже боятся как я уже писал все что они могут мне "предложить" я уже видел и через все этапы их работы проходил?Я и так уже у каллов,суд морально готов но надеюсь до этого не дойдет.Единственное чего реально бы не хотелось это подарить банку-барыге деньги еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я про суд и говорю, пока сидишь тихо они и не шевелятся, а как сунулся с вопросами в Банк сразу дело поднимут. Это как с калами, не отвечаешь они не звонят, раз трубку поднял и начинают наяривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dragomax пока на вас в суд подавали пока он длился..пока вы платили проценты накапали. Вы посмотрите за что с вас вычли по предыдущему ИП. 

У меня год прошел с суда с бинами за год со 150т по исковому накапало 100тр процентов. 

Изменено пользователем Evel_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evel_Fox Я собственно это и имел ввиду говоря "не расторгнув договор".И пытаюсь понять как мне сделать так,что бы при повторном суде (если таковой будет) избежать этого.Иначе это замкнутый круг получается.

Изменено пользователем Dragomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли Банк подаст в суд на проценты, тратиться надо, да и старый долг не погашен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению так и есть. Вы принесете в суд то что оплатили, они притащат новый расчет. Прекратить можно только сразу полностью все оплатить, по расчету предоставленному на определенную дату. Если хотите закрыть идите в банк просите выписку и оплачивайте...что там набежало. Сразу справку о закрытии требуйте. Вот только тогда круг разомкнется.

@лейла вроде вычла все бухгалтерия по ИП. Могут продать. Сейчас времена такие...раньше сбер сам в суде договора просил растогрнуть...

Изменено пользователем Evel_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Evel_Fox said:

К сожалению так и есть. Вы принесете в суд то что оплатили, они притащат новый расчет. Прекратить можно только сразу полностью все оплатить, по расчету предоставленному на определенную дату. Если хотите закрыть идите в банк просите выписку и оплачивайте...что там набежало. Сразу справку о закрытии требуйте. Вот только тогда круг разомкнется.

@лейла вроде вычла все бухгалтерия по ИП. 

Я не готов размыкать круг такой ценой.Вместо 30 тысяч изначальных отдать около 220 000 с учетом новых хотелок(это без учета платежей сделанных до суда),это как то слишком.еще и при условии того что возможны дальнейшие разбирательства-поборы.

Изменено пользователем Dragomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, про Сбер я тоже слышала, что в суде расторгают договор. Тинёк со мной при ЗТ уже расторг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бинов 60% годовых проценты по карте...

А как у вас с 30тр так долг вырос. По ИП сколько выплатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Evel_Fox said:

У бинов 60% годовых проценты по карте...

Нужно попытаться найти старый договор Привата,посмотреть сколько там процентов.Я с бином никаких договоров не подписывал и вообще не знал что мой долг у них.Разве могут они считать долг по своему договору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вам от привата условия приволокут и от бина. У меня 3 вида условий было предоставлено. 2 варианта от привата и 1ни от бина. Судья мимо ушей пропустила все возражения.

В условиях 60% со второго...вроде месяца просрочки.

Договора нет, анкета подписанная и галка в ней , что с условиями предоставления ознакомлены. 

Анкету ищите. Она в прошлых документах судебных наверное.

Изменено пользователем Evel_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Evel_Fox said:

У бинов 60% годовых проценты по карте...

А как у вас с 30тр так долг вырос. По ИП сколько выплатили?

По ИП порядка 70 с копейками,лимит по карте был 30000.

 

Just now, Evel_Fox said:

Неважно они вам от привата условия приволокут и от бина. У меня 3 вида условий было. 2 варианта от привата и 1ни от бина. Судья мимо ушей пропустила все. Там 60% со второго...вроде месяца просрочки. Там анкета только подписанная))) и галка что с условиями предоставления ознакомлены. 

Если это так то это тоска-пичаль=(А Вы как из данного положения выходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плачу))) читаю пугалки пока год. Не переживайте может успокояться эти ненасытные...

Они на вас через пару лет подали в суд?

Изменено пользователем Evel_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Evel_Fox said:

Не плачу))) читаю пугалки пока год. Не переживайте может успокояться эти ненасытные...

А приставы что не тревожат?Листы на работу не отправляют?

На самом деле чем больше общаюсь с людьми,тем больше понимаю что наша кредитная система-лотерея.Одному и лимон простят а с другого за 50 тысяч лимон сдерут.

Изменено пользователем Dragomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отдали приставам. Официально нет работы))) Год прошел пугалки приходят на телепон уже 250 хотять...

Изменено пользователем Evel_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вам не следует опасаться....они либо отстанут...либо будет судебный приказ. Который вы сможете отменить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Evel_Fox said:

Не отдали приставам. Официально нет работы))) Год прошел пугалки приходят на телепон уже 250 хотять...

В моем случае хуже и приставам отдавали и работа официальная есть.Нет только желания платить за воздух.

Just now, Evel_Fox said:

Возможно вам не следует опасаться....они либо отстанут...либо будет судебный приказ. Который вы сможете отменить.

Но спасибо на добром слове=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dragomax сказал(а):

Отправлять по почте или лично к приставам нести?

если соберетесь это сделать, то можно почтой (заказным с уведомлением и ответ просите почтой прислать, или  на электронную почту, или выдать на руки) а можно через канцелярию подать... я бы лично пошла)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу