• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 343 сообщения в этой теме

@Главный редактор меж прочим такой было)))меня бойрус на вранье поймал в теме музык)....вот мне стыдно было( наплел пля охинею пля гилана с кавердейлом перепутал(( (еще и хьза туды приплел(((((я еще раз извининюсь....но жалится не буду)))...форум ейто...тут ток слабоки жалиться то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


11 минуту назад, maleew1 сказал(а):

 ты убеди меня в теме чо я не прав

Вот опять двадцать пять. Почему кто- то должен тебя убеждать, если делать этого не хочет?

Если другие не хотят ни в чем тебя убеждать, они не будут этого делать. Бегай за ними или не бегай, не будут.

Да и не слышишь ты никого, кроме себя.

Обзывая других безмозглыми, сам ты выглядишь плачевным образом, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Главный редактор сказал(а):

Фраза "Княгиня Ольга" только по скромным подсчетам ресурса прописана 43 раза! Я боюсь посмотреть слово "сельпо".

сельпо там ладно....это магазин который инфляций отображает)))причем глазами видно а не по росстату то))).а княхиня ольха это рекламм такой даю...пусть лехторат ахиней читает то))))....причем не важно чо в ней описано)))сам хлавн последня фраза в романе том))))...читал? нет)?

п.с...у ней вторая мировая ток в россий была))))ну и следствия пошли))))....у джоника тож я думай так))))))поэтому и доллар по 80))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

тут ток слабоки жалиться то)))

Слабаки или нет, на жалобы я обязан реагировать. И я могу понять людей, которым просто надоело читать твои малоинформативные посты. Да еще и практически одинаковые.

Это старожилы еще терпят. А пользователям это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.я понимаю....посты то одинаковы))) КУРС НОРД СТРИМ))))тебя ейт не пухает ...иль тож по барабану се(...а у меня вот внуки е(((((......хотя одна из жалующийся утверждает обратное)))).....и чо хде правда то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maleew1 сказал(а):

п.с...у ней вторая мировая ток в россий была))))ну и следствия пошли))))....у джоника тож я думай так))))))поэтому и доллар по 80))))

Про то, как ты "думай" я уже тут обчитался. И я тебе честно скажу- на их фоне ты выглядишь полным болваном. Хоть и доллар из- за них по 80.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор так про пользователей))))...ну можно посмотреть скок темы постов собрали))))....иль тока старожил там бывают то)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

@Главный редактор так про пользователей))))...ну можно посмотреть скок темы постов собрали))))....иль тока старожил там бывают то)?

Что посмотреть и где бывают, не понял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Главный редактор сказал(а):

Про то, как ты "думай" я уже тут обчитался. И я тебе честно скажу- на их фоне ты выглядишь полным болваном. Хоть и доллар из- за них по 80.

неушто так))))мне не важно болван я или нет   но есть правда))))))ПО ТОЙ ЖЕ ВТОРОЙ МИРОВОЙ)))тож с арифметикой чойт фихово(((да у меня и дядька воевал от и до)))правд у китайцев не был((((и я ехо расказы не забуду.....как так то?он мне пошти отец)))

 

Изменено пользователем Главный редактор
Дубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Главный редактор сказал(а):

Что посмотреть и где бывают, не понял.

 

)))) форум ток для старожил)?....)ну иль пользователи которыи заходят и в темах зависают то?......)а так для старожил ток лавошка у подьезда надо))))се...семешки похрых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maleew1 сказал(а):

.я понимаю....посты то одинаковы))) КУРС НОРД СТРИМ))))тебя ейт не пухает .

Меня вообще чужие мнения не пугают. Поэтому в теме о коронавирусе и те, и другие стороны.

10 минут назад, maleew1 сказал(а):

(...а у меня вот внуки е(((((......хотя одна из жалующийся утверждает обратное)))).....и чо хде правда то?)

Жалуются только слабаки? :gigi:

Я безмерно рад, что у тебя есть внуки.

Скарлетт на тебя не жаловалась.

Где в ваших постоянных разборках правда, я разбираться не собираюсь. С этой своей ябедой не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

)))) форум ток для старожил)?....)ну иль пользователи которыи заходят и в темах зависают то?......)а так для старожил ток лавошка у подьезда надо))))се...семешки похрых

Форум для всех, что это за идиотский вопрос.

Ты не замечаешь, что каждый второй пост у тебя о том, что все дураки, а ты один умный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Главный редактор сказал(а):

Где в ваших постоянных разборках правда, я разбираться не собираюсь. С этой своей ябедой не ко мне.

а вот это зря(((((.форум должен правд нести((((....тоды и пользыватели будут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, maleew1 сказал(а):

 но есть правда))))))

Ты знаешь, меня такое выпячивание любви к праавде очень настораживает. 

Чужую правду ты знать не знаешь, потому что тебе ее не говорят. Не хотят серьезно общаться. И это не один человек, не два и не три. Я бы задумался. Но мне бы не пришло в голову, что это потому, что я очень умный, а они дураки.

Изменено пользователем Главный редактор
Дубли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор мотри....я каждо день новость слухай.....вот фльм о навально рекорды бьет)))...а почему?.....чо раскрутили соли инноахенты нахрен(((((...вот суки то(((...яправда сам ехо еще не видел то(((.....попозч))))...ежель доживу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, maleew1 сказал(а):

а вот это зря(((((.форум должен правд нести((((....тоды и пользыватели будут))))

Форум несет правду. О чем пишется ежедневно в основных ветках. Но это не относится к флейму и к вашим разборкам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Главный редактор сказал(а):

 

Ты не замечаешь, что каждый второй пост у тебя о том, что все дураки, а ты один умный? 

да я дурак))))....но чобы в мире жить над с дураком то договариваться)))ейт правило такое)))....а жалиться ейт уже 159 поползла)))ну ежель уг то зять))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

но чобы в мире жить над с дураком то договариваться)))

Возможно. Пока желающих я не заметил. Значит, есть другие мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ладн скок ночи)....поду к внукам то схожу которо нет((((....помотрю как спят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

В России 141 тыща заболевших-это новый пик

В Германии 236 тыщ (а населения там меньше)-это стабилизация ситуевины

:-D

 

 

)))) ну пик он неизбежен))посты то раннии прочесть))))эльбрус впереди...)))не я там был....вродь ничо))))хора и есть хора ток снех на вершине то)))внизы кабардинцы то живут а на вершине балкарцы))))те мохут снех свалить то))))а куль лопату хял  и се))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

)посты то раннии прочесть

Тебе что,модер вчера непонятно объяснил,чтобы ты клюв свой захлопнул?

Свои посты почитай,даун.Как в Шиес собирался.Скалолаз он теперь,епты

Пиз@абол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Тебе что,модер вчера непонятно объяснил,чтобы ты клюв свой захлопнул?

Свои посты почитай,даун.Как в Шиес собирался.Скалолаз он теперь,епты

Пиз@абол

))) се просто пля ...я свой мнений излохаю.....иль посты коментировать низя?вот как с коровирус то боротья(допустим пля минет и ленихрадка пля)))вот в маске как  возмеш.(( се требония нахер(((включая роспотребнадзор(....статья уже)))..а ейто жисть)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, maleew1 сказал(а):

))) се просто пля ...я свой мнений 

Ты,утырок,всех вообще за лохов тут держишь?Или только тех,до чьих мозгов не допрыгнешь?Хотя,тупее и лживее на форуме и не сыщешь

Те сказано-пшел вон из темы.В своей сри

28 минут назад, maleew1 сказал(а):

допустим пля минет и ленихрадка пля)))вот в маске как  возмеш.(( се требония нахер(((включая роспотребнадзор(....статья уже)))..а ейто жисть)))

Я рыдаю.Как же наш пидор при таких вводных умудряется петушиное гузно подставлять.Жисть у него,видали

Мудила полоумный.Чот вякать продолжает

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) оле ...оле и шарик дуй)))....а вот на счет лжи ты зря))вон фот то скока е...там черн по белому написано))))и текст не нужен пля))...мыж 2х вышек не имеем пля)))..ну ежель ток василик 2 жлаз не проколос(((.так чо цпу дало))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

Ты,утырок,всех вообще за лохов тут держишь?Или только тех,до чьих мозгов не допрыгнешь?Хотя,тупее и лживее на форуме и не сыщешь

Те сказано-пшел вон из темы.В своей сри

Я рыдаю.Как же наш пидор при таких вводных умудряется петушиное гузно подставлять.Жисть у него,видали

Мудила полоумный.Чот вякать продолжает

начало сех начал....ну ейт для модеров  то)))....базар пошел? ответка хде)?...вот срач и получается))))нам то покуй с деревни мы(владычино иль путилово)).на то и хухла е)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу