• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 343 сообщения в этой теме

3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

начало сех начал....ну ейт для модеров  то)))....базар пошел? ответка хде)?...вот срач и получается))))нам то покуй с деревни мы(

Ну и что,сученыш дешевый,ты думаешь,что удивил,как ты пытаешься подставлять?Это уже проходили.И как бы ты вчера перед Главвредом не прыгал,пытаясь обосрать других и красуясь,какой ты правдолюб,ничего у тебя не выйдет

Потому что ты вша целулитная.Никто и звать никак Полоумное мудило,которое жалеют,поэтому терпят

Ну,а что хитрожопое гавно,тебе уже говорили не раз.И даже не только я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


аха  про вирус чой е (((((...а ейто мы ы уж знаем)))) чаш школа образований е)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, maleew1 сказал(а):

..а вот на счет лжи ты зря))вон фот то скока е...

Ни о чем твои козлиные фот не говорят.Я таких фот могу сюда закинуть стопкой.Даже с подтверждением,что я уже прапрабабушка и работаю на кирпичном заводе

Конченый олигрофен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Ни о чем твои козлиные фот не говорят.Я таких фот могу сюда закинуть стопкой.Даже с подтверждением,что я уже прапрабабушка и работаю на кирпичном заводе

Конченый олигрофен

)))) про вирус пля давай иль непонятки пля)?вон как в челябинске ипет(((....не интерисовась(зря((( хрят скорый ток через наделю приезжают(((хрят бензина нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, maleew1 сказал(а):

))) ладн скок ночи)....поду к внукам то схожу которо нет((((....помотрю как спят)))

Вранье.Его и днем не рады видеть.А уж если ночью полоумный дедок припрется внуков каких-то смотреть-с лестницы спустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Вранье.Его и днем не рады видеть.А уж если ночью полоумный дедок припрется внуков каких-то смотреть-с лестницы спустят

да ейт понятно сем уже..........вирус хде)?зря тем чол открывала)?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, maleew1 сказал(а):

а вот это зря(((((.форум должен правд нести((((....тоды и пользыватели будут))))

Корону поправь на петушином гребне.От твоего пиз@ежа и тупых постов народу не прибавится и не убавится.На тебя вообще плевать.Так заплеванный и ползаешь тут

Только что, maleew1 сказал(а):

да ейт понятно сем уже..........вирус хде)?

Мудень,ты не в теме вируса.Дибил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))придеться пля в сельпо сходить)))не умно мысль то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Главный редактор сказал(а):

Тебе бы в рекламном агентстве работать.

Его оттуда выкинут под петушиный зад.Лететь будет быстрее,чем от пендаля невесток.Бездарь,неуч и лодырь.Живущий и жрущий за чужой счет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Корону поправь на петушином гребне.От твоего пиз@ежа и тупых постов народу не прибавится и не убавится.На тебя вообще плевать.Так заплеванный и ползаешь тут

 

 

))) а ейт уж статистика пля подтвердит)))туды сюды у модеров пля спросим))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Главный редактор сказал(а):

Ты не замечаешь, что каждый второй пост у тебя о том, что все дураки, а ты один умный? 

Нет,не замечает.В маразматических клубах ему грезится,что он ох@енен.Что от него блевать тянет-ему не видно

18 часов назад, maleew1 сказал(а):

.а княхиня ольха это рекламм такой даю..

Это тоже вранье очередное.Просто зассал,что замечание сделали

Иначе ссылку бы указывал.Но он это делать не может-жаба душит,но забыть не может,как обделался тогда.Да как и сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Нет,не замечает.В маразматических клубах ему грезится,что он ох@енен.Что от него блевать тянет-ему не видно

))))а ты замечаеш чо дура ты)))))...вот по твоим постам то пробежаться((((крыш сносит(((...и ейто тока по постам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт ну коль разбор пошел нам похрен пля((..зял вилы и шуруй((((...чо сушка ты о навальном то писала)?иль задня ход потом возмеш))не с с задка то лутше))))ну и т.д)?я сам не навальнист)))).....ты за базар умееш отвечать(?.....иль не?)....я таких в детвсве в песошниц рыл)ну чоб 2 вышки то прошли)))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче

Вчера  у полоумной гнилой слизи еще был шанс на новости в моих темах и на полоумные посты серии "мой кал,оле-оле,2ы2,ты меня проверь и т д.".Сегодня,после низких попыток оболгать других и покрасоваться за их счет,у меня следующее требование:

Чтобы духу этого петушары в моих темах не было.Вообще.Ни в каких

Иначе я уйду в залупос,как тут любят некоторые

Будете петушиным пометом дышать вместо новостей

Этому лицемерному,лживому козлу делать в моих темах нечего

У него есть своя тема,есть флейм,еще может создать какое-нить гавно.И хватит ему на чужом горбу ехать и еще и пиз@еть пое@ень всякую

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Короче

Вчера  у полоумной гнилой слизи еще был шанс на новости в моих темах и на полоумные посты серии "мой кал,оле-оле,2ы2,ты меня проверь и т д.".Сегодня,после низких попыток оболгать других и покрасоваться за их счет,у меня следующее требование:

Чтобы духу этого петушары в моих темах не было.Вообще.Ни в каких

Иначе я уйду в залупос,как тут любят некоторые

Будете петушиным пометом дышать вместо новостей

Этому лицемерному,лживому козлу делать в моих темах нечего

У него есть своя тема,есть флейм,еще может создать какое-нить гавно.И хватит ему на чужом горбу ехать и еще и пиз@еть пое@ень всякую

да требования непростыи....пошти чо революция во франций(((ты правила форума читала)?там черн по белому)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Чтобы духу этого петушары в моих темах не было.Вообще.Ни в каких

Вот так вот у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстать о новостях то чо упянула то.....давно киселева то не  слышала?)я вот давно)) вот в тульск область снех не чистят)))....приходся лопатой разхребать)))не фот то я вышлю)))хехтар наковырял за пар неднль то)))а ведь не снех чистить то я приехал)? куль там снех...в радость тока)а федералы хде?   эт их работа то)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Главный редактор сказал(а):

Вот так вот у нас.

Да,вот так

Я не полоумный пидор,который срет под звуки ютуба,сделав его на всю квартиру,а потом наваливает сюда горы дерьма,со стекающей слюной

Я много читаю,я трачу время понять,фейк или нет,я просматртваю все подписки на новости и картинки.Тонны,можно сказать,статей

Для меня это-трата времени.Это труд-пересмотреть и перечитать,сверить и найти.И так новостей стало меньше-со временем катастрофа.

Почему я должна терпеть,что потом какой-то тупой пидор приходит в мою тему и срет там на всём готовом?Он же бегом туда бежит,его мудацкая тема пуста,как его петушиная жопоголова,вот он там и развлекается

Больше этого балагана быть не должно

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, maleew1 сказал(а):

.чо сушка ты о навальном то писала)?иль задня ход потом возмеш))не с с задка то лутше))))ну и т.д)?я сам не навальнист)))).....ты за базар умееш отвечать(?.....иль не?)....я таких в детвсве в песошниц рыл)ну чоб 2 вышки то прошли)))))

Сушка-это у твоего гузна после трассы

И хватит пиз@еть,что тут кто писал.Клоун вонючий

Тебе уже сказали,и не раз,что от своих слов никто не отказывается

Играть на публику будешь с родней.Дешевая лживая мразота

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, maleew1 сказал(а):

.давно киселева то не  слышала?

Ссылку сюда бегом занес,лживая пидорасина,что я цитирую в пример соловьевых и киселевых

Я жду,драный лживый козел.Я те ща поиграю на публику враньем,гнида полоумная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))...а чо в ютубе то ни так?...инфляций подтверждает он))))чо надо то еще)?....про княхиню ольху написать...ну ейт теорема)живем то в практике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно

Вот так примерно эта ссыкливая падаль и пиз@ит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Играть на публику будешь с родней.Дешевая лживая мразота

 

да у меня родни то нет))))...сама писала то)))....фот прислать)?....иль твоему балахану то поверить)))?...ты к терапефту сеже обратись))...не мал там аспирин ин анальхина нужен(((туды сюды и се дела)))....не таблетку на нош надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Я много читаю,я трачу время понять,фейк или нет,я просматртваю все подписки на новости и картинки.Тонны,можно сказать,статей

Для меня это-трата времени.Это труд-пересмотреть и перечитать,сверить и найти.И так новостей стало меньше-со временем катастрофа.

Почему я должна терпеть,что потом какой-то тупой пидор приходит в мою тему и срет там на всём готовом?Он же бегом туда бежит,его мудацкая тема пуста,как его петушиные жопоголова,вот он там и развлекается

Больше этого балагана быть не должно

Я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maleew1 сказал(а):

да у меня родни то нет

 

В 03.02.2022 at 18:05, Скарлетт сказал(а):

Эт хорошо.А то уродятся в полоумного дедка и будут срать на чужой территории петушиным пометом с аватаркой гандона б/у

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу