• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ANTHГОN

Про акцию протеста…

72 сообщения в этой теме

Спасибо .)

Будьте уж как-то последовательны: то спасибо говорите, то "благодарить не за что".

Но это так, между прочим.

Я буду за вас искренне рада, если вы найдете себе таких же как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну,когда было за что-сказала)) Может,найдем...просто это все сложно очень(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, у меня родилась креативная идея. Давай ты, Кэт, создашь движение " Акция протеста " а ты, Мышь, движение " Протест против акции протеста ". Организуем борьбу между вами по примеру Госдумы, ну как там одна правительственная партия - Единая россия "борется" с другой правительственной партией - Справедливая россия. Пиар беру на себя. Я ж по всей стране мотаюсь, от Мурманска до Мухосранска, буду доносить до людей ваши тезисы. Причём безвозмездно. Ну мож, если мимо буду проезжать, в гости на чай набьюсь. Фишку срубаете? Это ж какие перспективы!! На гребне борьбы пробъёмся в Думу и закроем на хрен в законодательном порядке " козлиный банк " (как Кэт говорит). Тока нужна платформа. У вас есть платформа? Я имею в виду не туфли, а политическое кредо. Например, моё политическое кредо - "Всегда!" А ваше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник, мне далеко до Остапа Бендера. Мое кредо - не суй нос, куда не просят. Ну хочется кому-то получить по шапке, пусть лезет. Там еще кто-то деньги предлагал собрать - на здоровье.

Кэтти,для того, чтобы организовать людей, надо действовать, а не воздух сотрясать.

Когда люди увидят результат ваших трудов, то они сами к вам потянутся. Народ идет за лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, у меня родилась креативная идея. Давай ты, Кэт, создашь движение " Акция протеста " а ты, Мышь, движение " Протест против акции протеста ". Организуем борьбу между вами по примеру Госдумы, ну как там одна правительственная партия - Единая россия "борется" с другой правительственной партией - Справедливая россия. Пиар беру на себя. Я ж по всей стране мотаюсь, от Мурманска до Мухосранска, буду доносить до людей ваши тезисы. Причём безвозмездно. Ну мож, если мимо буду проезжать, в гости на чай набьюсь. Фишку срубаете? Это ж какие перспективы!! На гребне борьбы пробъёмся в Думу и закроем на хрен в законодательном порядке " козлиный банк " (как Кэт говорит). Тока нужна платформа. У вас есть платформа? Я имею в виду не туфли, а политическое кредо. Например, моё политическое кредо - "Всегда!" А ваше???

Хи...так и платил бы козлиному банку "Всегда",если кредо такое)) А в Мухосранске,не побоюсь этого слова))))))))))), тож обманутых заемщиков многа?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему несерьезно? Несерьезно-это все платить перестали в один день...

Ха!))) Если бы все на это пошли это было бы оооочень серьезно...для банка то...банкрот называется :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду,что несерьезно-это когда платить в один день перестали...так не может быть)) в нашем-то государстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов присоединиться к коллективу, и произвести акцию протеста в Санкт-Петербурге, сотрудников БРС не боюсь, и наплевать мне на их угрозы,так что если будут желающие, я всегда за.Только напишите в личку,когда и где будете собираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давнишняя тема! Но по-моему актуальная! Я бы пошла! Драконовские проценты, и я не о самом кредите, а о накрутке при просрочке! Загнали добрую половину россиян в кабалу! Ещё и издеваются, истязают звонками и личными приходами.

Как не назовите, флзш-моб, акция, митинг, - я пойду, если таковой организуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно обидно....не загоняют меня дальше в кабалу...в 12-том было веселее...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааа... уже давно в инете по разным сайтам(форумам) гуляет тема: быть 2017 !!!:twisted:

Изменено пользователем Tysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не надо? Атдам я ети три ляма...аднажды....кагда нибудь...."нибудь" ключевое слово...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тема: быть 2017 !!!:twisted:

можно по-подробней (ссылку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл хелп вам, по разному можно в поиске набрать...валом будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот давайте без ривалютсый....фронду потерплю....октябырь на йух не нужын....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фронду потерплю....октябырь на йух не нужын....

И то,и другое началось с резни. И кончилось империей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не....если ампяратором меня назначут, то такды да...я за империю....и побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! "Тусик" гугл ни фига не помог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не....если ампяратором меня назначут

Только так? Должность Генсека уже не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм...чёта не хочется гомосеком....может хотяб царём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! "Тусик" гугл ни фига не помог!

раз :https://vk.com/event43251703; два: http://www.gazeta.ru/financial/2011/02/21/3532169.shtml; три:http://prediger.ru/forum/index.php?showtopic=5954; три: http://www.politforums.net/internal/1351258742.html м т.д. и т.п.

щас неохота еще искать...потом...:sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу