• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 225 сообщений в этой теме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 .....ты  сам то ролик про бань мотрел)...не то чо в америке куево я и без тя знаю то))...ты мне про друхой скажи..вот в ролике я ток кровать и стол увидел российско производства то....не и по дорохе 2 хазели проскочили, буханка и нива пля....(...вот хде лад калина желто цвета то?...((...да и сам фрайерок на опеле то едет.вот хде патриатизма то?...даж поди снех чистил иностранною лопатой то(...да и в конце...про электричеств то....пипец...сам окуел 8 тыров при температуре обохрева +10(...и ейт зима пля теплый был((...знаш почем в китай эл энерхий продаем(....?...не...а так в америке куево пля....а хуж сехо в швейцарии...у мень там брат живет....замучился пля нахрен ховорит(...мяс дорохое пля....приходится в херманий покупать...а отдыхать в италий лутше...да подешевле будет то....там макарон пошти задаром пля(

а так живется то везде куево то...хто не работает епина ма)...ну а с работай в россий не камилььфо..внахвардий тока можно...60 на митинхах поднять....плюс премия квартал)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомним ка Маляев хто пенсионку замутил? Не МВФ ли приказал паднять возраст и правести рехворму?:twisted:

Аааа...пля сафсем забыл-ва фсем винават путинизьм...:lol::lol:

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Вспомним ка Маляев хто пенсионку замутил? Не МВФ ли приказал паднять возраст и правести рехворму?:twisted:

Аааа...пля сафсем забыл-ва фсем винават путинизьм...:lol::lol:

во дурак)) мевееф)...)))он мевееф приказывать не может...так как нетдолхов пред ним....а дураку можн скачать...советую с 19 этажа прыхнуть....дурак и прыхнет мать ехо)))))))....а вот ежель бы не мевееф...сумел бы россия накопить запасы на слуш кризиса то...?)...у тя се пля виноваты ток не ты)...взял лизинх ..?...прохорел)))...се виноватычо ты дурак)

там вродь чойт ты хотел с мебель фабрикой ..тип планы были...открыть пля производство мебели)...удалось?...))))... и не удастя пля...а потому чо пля дурак...он думками сехда пля бохатеет то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ейт тож те мевееф пля расчитал...?)...ты просто долпае...)...свято веруший дохматам нода то)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stalker 2.0 сказал(а):

хто пенсионку замутил?

да этот прощелыга на мир сморит через бутыль с водкой ..спроси у него что такое бюджетное правило ..а он скажет а я не знаю ..точнее знаю но не скажу ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Страшный мужык сказал(а):

да этот прощелыга на мир сморит через бутыль с водкой ..спроси у него что такое бюджетное правило ..а он скажет а я не знаю ..точнее знаю но не скажу ..

)) а ты бы валька помолчала бы..накрылась премия квартал(((

вот просидела се пля на диване то((... за путина холосовал...)

чо нет ? чо нет?...коды я сам читал)))

1 час назад, Страшный мужык сказал(а):

да этот прощелыга на мир сморит через бутыль с водкой ..спроси у него что такое бюджетное правило ..а он скажет а я не знаю ..точнее знаю но не скажу ..

)) а ты бы валька помолчала бы..накрылась премия квартал(((

вот просидела се пля на диване то((... за путина холосовал...)

чо нет ? чо нет?...коды я сам читал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, maleew1 сказал(а):

чо нет ? чо нет?...коды я сам читал)))

Чо затраил придурак-в паискавике бюджетнае правила ищешь?:lol::lol:

Тильняшку заштопай-а то скора итить тибе уже...или лыжи смазывай:lol::lol:

0:10 О СМИ. 4:00 Опрос граждан. Манипуляции общественным мнением.

13:25 Поправки к Конституции.

22:26 Российская Федерация является правопреемником и правопродолжателем СССР.

25:44 Противоречия с Преамбулой.

28:03 Про идеологию.

30:44 Действия направленные на отчуждение территории РФ не допускаются.

33:00 Малочисленные коренные народы.Преамбула.

35:40 Дети являются важнейшим достоянием РФ.

37:15 Социальные поправки.Дорога, которую определил НОД.

46:00 Чиновники и депутаты не имеют право иметь...

47:43 С элитами приходится договариваться.

50:50 Давайте говорить честно о российской власти.

55:35 Митинг посвященный воссоединению Крыма и России.

1:00:45 Аналитика по СМИ и Федеральным каналам.

 

 

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо те про буджетно правил то расказать...ты с валькой в одном классе то учился)...се пля хипюры изучали))...))...а буджетно правило ейт кисенджер приказал...так же как и крым) и олимпиада пля...)))....вот тока непонятно...поправки конституций то...ейт мевееф приказ))...?...иль сами поя решили из колоний выйти/)...?)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размышлений о поправках пля)..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 што пьянь от одиночества на стенку уже лезеш.где твои хвалёные дети с внуками.иди выползи хоть на улицу ..мразь..

18 минут назад, maleew1 сказал(а):

размышлений о поправках пля)..))

не забудь мразь сползать проголосовать ..блины с лопаты будут ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык ...ты за меня не перживай)матвей сад...мирка школа мирон с мамкой ...вовк работает)))...антон на хитаре лобает...ну а на улиц я поболь тя бываю то...10 км в день для сердца надо)))..ну ...чоб вотка то лезла то)))...вот скор в знаменку поедем...фот пришлю)))не унывай...еще попьеш винца то...хлядь на дефок то)))..ну и помештаеш))

На кудил)я тоже тип тружусь)

15835064324611007889181.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

ты за меня не перживай)матвей сад...мирка школа мирон с мамкой ...вовк работает)))...антон на хитаре лобает...ну а на улиц я поболь тя бываю то...10 км в день для сердца надо))).

иди мразь бухни ..пьянь одинокая ..ханурик и прощелыга ..никого у тебя нет ..все отвернулись ..потому что такие как ты только отравляют жизнь окружающим ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

иди мразь бухни ..пьянь одинокая ..ханурик и прощелыга ..никого у тебя нет ..все отвернулись ..потому что такие как ты только отравляют жизнь окружающим ..

чойт сраз отравляю то...?)...я поработал пля с полна...ща полной хрудью знаш дышу)...наслаждаюсь тем чо имею пля)ну а ты не в счет...куль тя травить то...?(..ты уже давно пля на похосте то))

 

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

наслаждаюсь тем чо имею пля)

эт само собой наслаждаешся ..бояры накатил  и порядок ..и вот только не надо мне ни про каких детей с внуками тележить ..у такой мразьи как ты родственников быть не может по определению ..а ты мразь мечтай дальше ..сдохнеш в полном одиночестве ..месяца через два вскроют квартиру где будет валяться твой вонючий труп ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6009175D-0CF4-415B-ABB3-097579EF8877.png

) ну ты и дурак)))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maleew1 сказал(а):

ну ты

херли ты мразь фотки пятнадцатилетней давности постиш ..хвальба сраная ..прощелыга ..пьянь..видал я тебя в электрогорске где ты за стакан деревья корчевал ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

херли ты мразь фотки пятнадцатилетней давности постиш ..хвальба сраная ..прощелыга ..пьянь..видал я тебя в электрогорске где ты за стакан деревья корчевал ..

чойт))26 февраля сехо хода пля...киздить не привыкши мы)...мы не киздаболы с подольска то...))...ейт ты сердешник то((...а мы пля алкаши спором занимается(...не а как туды сюды....а 10 километров надо...2 часа епинама.и без одышки нахрен...)с кукуево епина мы))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропитая одинокая мразь..животное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

пропитая одинокая мразь..животное..

ну ейт хто на чо учился..(давлений норм 120-80...10 км ходьбы пля  без проблемм...а письками будем мерятся...?(..не я моху))куль стеснятся то..?а дефк рассудят пля)...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

(давлений норм 120-80...10 км ходьбы пля  без проблемм...а письками будем мерятся...?

хвальба сраная ..пьянь..прощелыга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maleew1 сказал(а):

?(..не я моху))куль стеснятся то..?

хер чо ли запостишь ? так это не проблемс в тырнете даже больше мечтаний Должницы отыскать на сегодня:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

хвальба сраная ..пьянь..прощелыга..

да я понял пля....валька она и есть пля валька)

 

16 минут назад, montolit сказал(а):

хер чо ли запостишь ? так это не проблемс в тырнете даже больше мечтаний Должницы отыскать на сегодня:-x

зачем постить..?..се в честн бою...баня...штанхеенциркуль ...дефка для замер...се...)мешки таскать не в нете ковырятся то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу