• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
NeOdnaTakaya

Специалист службы взыскания ХФК.

169 сообщений в этой теме

Neil, а на счет инструкции сранного устава,они не противоречат КОНСТИТУЦИИ РФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы сказали,что работаете по инструкции банка и что Вы у соседей спрашиваете и у бабушек про заёмщика,а это нарушение ст. 24 Конституции РФ.У Вас что-то противоречия начались.

Ни одна инструкция банка не наделена полномочиями федеральных законов.А нарушение конституционных прав,возможно только и исключительно в рамках в федерального законодательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Покажите мне засуженных в глухую взыскателей , Neil. Если они нигкого не били ине обзывали. Тогда я начну дкмать об увольнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет бабок, я просто подхожу и говорю: бабули извините , не найду человека .........не проживают такие тут, а то ему уведомление передать надо. А дальше стой и слушай. В чем противоречие Neil? По конституции нельзя бабок слушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажите мне засуженных в глухую взыскателей , Neil. Если они нигкого не били ине обзывали. Тогда я начну дкмать об увольнении.
Мне с Вами всё ясно,чтобы нам не разругаться давайте закончим.Вы просто напросто очень хороший собеседник,красиво говорите и допускаю,что Вы искренне хотите помочь людям.Даже любовь нашли на нашем форуме.Но только я прошу по меньше говорите,про закон и взыскателей.Не надо связывать свою работу с законами.На форуме всегда найдутся люди которые подскажут не понятным и испуганным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем противоречие Neil? По конституции нельзя бабок слушать?
А Вы и в вправду хотите увести разговор,ну молодец.Не слушать,а собирать информацию о человеке.Сама бабушка не не нарушает закон,а кто у неё подробности спрашивает и потом использует в своих целях,вот это нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья , ( вроде пока не кидают) как легко у вас получается, значит статьи УК 159, 177. по отношению к вам - это фуфло собачье , а ко мне ст.24 КРФ это сразу расстрел, причем показательный и на площади!!!!!!!!!!! Со словами ШОБ БАБОК НЕ СЛУШАЛ, СВОЛОЧ!!!!!!!!!!!!! Давайте жить дружно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья , ( вроде пока не кидают) как легко у вас получается, значит статьи УК 159, 177. по отношению к вам - это фуфло собачье , а ко мне ст.24 КРФ это сразу расстрел, причем показательный и на площади!!!!!!!!!!! Со словами ШОБ БАБОК НЕ СЛУШАЛ, СВОЛОЧ!!!!!!!!!!!!! Давайте жить дружно.

У Вас истерика что-ли.

Никто не предлагает расстреливать.Вам указали,что не надо работу взыскателя связывать с законами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких это, СВОИХ целях. У меня лично, целей нет, я на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каких это, СВОИХ целях. У меня лично, целей нет, я на работе.
Хорошо,у банка есть полномочия собирать обо мне информацию?Всю информацию собранную,Вы не жене сообщите,а предадите в банк.Выходит Вы как представитель банка и нарушаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Нэйл, истерики нет, не хочу топтаться на одном месте . За службу расскажу, а заступаться или обвинять не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет Нэйл, истерики нет, не хочу топтаться на одном месте . За службу расскажу, а заступаться или обвинять не хочу.

Вот и я про тоже.Не надо особо напирать на закон.Людям достаточно просто рассказать о Ваших методах и что им делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neil, дык я и рассказал уже много. Но послушайте об инфе, я же не интересуюсь че там у вас на балконе стоит и скока стоит. А ту инфу что мне нужна( работаете, номер тел., алкаш-не, проживает-не) , мне даже квартальные дают, можете на них в суд,сразу........

А оценка имущества по типу : ну ,вроде, есть че-то. Это и всё. А вы тут раздуваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы тут раздуваете.
Так,как Вы не поймёте,что то что я говорю про Конституцию,это тоже своего рода,как инструкция для пользователей.

Пусть это пафосно и грамогласно.Я лично Вас не обвиняют в какой-то подлости и т.д.

Если взыскатель звонит и пугает статьями УК,так почему при удобном случае заёмщику лишний раз не указать,что много-то не надо рассказывать сказок,я дескать не дурак и давайте по существу.Вы согласны со мной.И что интересно когда заёмщик укажет какие статьи нарушает банк,то он скажет правду,а не просто будет пугать чтобы отстали.А взыскатели в массе своей занимаются лживым запугиванием,чтобы выбить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, а скажите может ли суд по месту "прописки" банка удовлетворить моё ходатайство о слушании дела по месту жительства, или это из области фантастики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neil, я с вами полностью согласен!!!! И рад что вы не провокатор!!!!

Но когда мне заемщик говорит про не работающие статьи и начинае бравировать Очень работающими статьями , я начинаю ему рассказывать анекдоты про Мойшу. ( К вам не относитсяNeil, так-как вы хороший собеседник и я доволен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы хороший собеседник и я доволен
Взаимно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeex,за суд не ко мне, я за них боюсь отвечать. Но скорее всего может.

Извините за не полный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс,спасибо за ответ. А если я предложу банку свои условия. например пересчетать кредит под реальные проценты, подписать бумаги и разойтись по хорошему? Может банк пойти на уступку или будет требовать своё? Извините за назойливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeex, банку сразу не понравится фраза мои условия. В присутствии представителей так говорить не надо. Будте хитрее, если увидите, что представитель не дуболом, а вам очень не хочется всяких судов, плачтесь : у меня ничего нет, куча долгов, работы нет и потихоньку подводите разговор к погашенному телу( если я правильно вас понял, что оно погашено). Спросите кому можно написать заявление, если не ответит спросите у другого( если есть такой).

Я думаю что может пойти. А какои банк, если не секрет? А то я тут распинаюсь.

P.S. Плакаться надо аккуратно, лишний раз не заискивайте. Про суд говорите спокойно,мол ну суд так суд, я хотела как лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neil, а на счет инструкции сранного устава, они не выше ,они не противоречат КОНСТИТУЦИИ РФ!

Есть такое понятие в законодательстве, как императивность. Любые банковские инструкции ничто, если они хотя бы капельку расходятся с законодательстве. А в банковских договорах полно нарушений. Хотя нигде, даже в банковских договорах, не написано, что сотрудники банка в случае неуплаты имеют права приходить в гости или даже звонить. Там написано четко - есть разногласия - плизз, в суд. Так в чем дело? Почему вместо суда идет болтовня по телефону? Лично я умоляю подать в суд - не хотят ...

как легко у вас получается, значит статьи УК 159, 177. по отношению к вам - это фуфло собачье

Я думаю ни к одному из находящихся на этом форуме, данные статьи просто неприменимы. 159 - потому, что люди платили кредит и, соответственно, умысел недоказуем. А 177 применима только после неисполнения решения суда. До этого у многих не дойдет, а если дойдет, то догадаются платить по 100 рублей, ежели чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а если вы заняли человеку денег, вы ему можете звонить и спрашивать, или сразу в суд.

А не хотят, подайте сами. Вы же выбрали выжидательную позицию, типа мне это дешевле. И банк тоже.Вы за статьями простых моментов не видете. А по поводу не законной деятельности взыскателей я уже говорил, ссылки на суды над взыскателями от банка( ежли не убивцы только). Думаю ни к одному взыскателю на данном форуме ваши не приминимы тоже, а если дойдет , догадаются не бить. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, а если вы заняли человеку денег, вы ему можете звонить и спрашивать, или сразу в суд.

Вот только не надо утрировать. С банком заключен договор, в котором четко все прописано. Разве не так? Там есть хоть слово о ежедневных звонках с запугиванием престарелых родственников или приходах "дяденек"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, чтож молчим , быстро подавайте в суд на взыскателей ANN.

Про императивность не надо. Банк лицензию на деятельность получил, если всё так фигово, кто ж лицензию тогда выдал, престарелыи родственник президента?

Извините вырвалось ,не хотел вам так отвечать. Устал просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А запугивание чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так, чтож молчим , быстро подавайте в суд на взыскателей ANN.

А зачем? Меня не обижали (рискнули бы!) Родственников тоже. Хотя многих друзей по несчастью доставали.

Знаешь, я против тебя лично ничего не имею, даже интересно почитать. Просто не пойму тех, кто на такую собачью работу идет. Вот тебя понять пытаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу