• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Любовь Витальевна

Альфа-Банк, Кредит Европа Банк

9 сообщений в этой теме

Друзья, мне тут мама сообщает, что приходили письма от Альфа-Банка с тем, что якобы я им должна уже сумму около 400 тысяч. Долг у меня перед ними 3000, не платила с мая... Какие 400 тысяч, это что за суммы такие...?  И Кредит Европа Банк насчитали суммы около 3 млн.., хотя эти мне пишут еще смс буквально вчера получила: пишут,  что завершают работу по урегулированию вопроса о задолженности в добровольном порядке, и все еще предлагают уменьшить ежемесячный платеж по кредиту, снизить процентную ставку и отменить штрафы, просим срочно обратиться в банк до 29.08.2015 (именно так) . И, соответственно, грозят тем, что опишут имущество, что пугает моих родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Любовь Витальевна если каждый форумчанин будет создавать тему под любое свое событие в жизни, то форум читать будет невозможно. Есть темы этих банков, можно было написать в любой из них или в нейтральной, например в  Часто задаваемые вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь Витальевна если каждый пользователь на каждую писульку из банка будет создавать по теме,форум в них утонет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Любовь Витальевна сказал(а):

И, соответственно, грозят тем, что опишут имущество, что пугает моих родителей.

описать имущество могут только после прошедшего суда приставы, а ни как не банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Любовь Витальевна сказал(а):

все равно меня все это волнует..

так никто не запрещает волноваться в подходящих темах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Любовь Витальевна сказал(а):

все равно меня все это волнует.. 

На здоровье. Профильных тем навалом. Пишите там,зачем непременно новую открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу