• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 322 сообщения в этой теме

Полностью согласен с AnnT,КредитЭкспресс самое блудное КА.

Вот уж неправда. У них самые креативные смс. Тама разве что не требуют подготовится к встрече "выездной бригады" анально. Даже ПивБанк таких не присылает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот уж неправда. У них самые креативные смс. Тама разве что не требуют подготовится к встрече "выездной бригады" анально. Даже ПивБанк таких не присылает.

Мне эти ограничились только 2 СМС, а креативными я их не назвал бы - одно и тоже, что и БРС предлагал. Облом у всех в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эти ограничились только 2 СМС, а креативными я их не назвал бы - одно и тоже, что и БРС предлагал.

позвоните им,и пожалуйтесь на такую несправедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвоните им,и пожалуйтесь на такую несправедливость.

И это после того, как я их любимых, в "адрес" отправил?

Если честно, то скучаю по из "нежным и лвсковым голоскам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна чистая кредитная история

Xelga, кредитная история хранится в течении 15 лет от даты последнего изменения. Даже если бы вы сейчас уплатили банку, то ваша КИ со всеми просрочками всё равно будет хранится в БКИ БРС ещё 15 лет. Если хотите - можете признать цессию ничтожной (через суд). Для решения этой проблему вам лучше обратиться к юристу в реальности. Если у вас Москва, то напишите здесь на форуме к пользователю с ником borika12 http://forum.anti-rs.ru/index.php?showuser=7820.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "несчастье" похоже, что Юр. отдел "Кредитэкспресс"а (тел.№88001008450) в чёрный список мой тел-н забабахал. И чего это они такие нежные (или нервные)..? Я и звонил-то с пятницы только по сегодняшний день (благо, звонки "халявные" и настрой подходящий). Да и не больше трёх раз в день звонил-то!!! И вот минут 10 назад (на 3-й звонок) - ТИШИНА!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не больше трёх раз в день звонил-то!!! И вот минут 10 назад (на 3-й звонок) - ТИШИНА!..

Борова не предлагал в счет уплаты? или другую живность? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борова не предлагал в счет уплаты? или другую живность? :-D

Нет конечно! Помельче "живность": часть себя, но. . . не печатно. Зато - по всей морде лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получено 22.11.12 Получатель: ООО «Кредитэкспресс-Р» ИНН 7725693891 ;">Расчетный счет: р/с 40702810538250011318>Банк-получатель: Сбербанк России ОАО (Люблинское отделение №7977/01612 Сбербанка России ОАО г. Москва)>корр.счет, БИК: К/с 30101810400000000225 БИК 04452>Назначение платежа: 404439655

А это 3.04.13

Получатель: ООО «Кредитэкспресс Финанс» ИНН 7707790885 КПП 770701001 >Расчетный счет: Р/с 40702810438050017544>Банк-получатель: Московский банк Сбербанка России ОАО ;">корр.счет, БИК: К/c 30101810400000000225 БИК 044525225">Назначение платежа: 70420537

Кто нибудь может объяснить почему реквизиты разные?

Изменено пользователем ромашка84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь может объяснить почему реквизиты разные?

Кроме того, что это разные юр. лица (что видно из названий и ИНН), вторые похожи на мошенников, т.к. про них практически никакой информации в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, что это разные юр. лица (что видно из названий и ИНН), вторые похожи на мошенников, т.к. про них практически никакой информации в интернете.

хмхм,подождем на почту письмецо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, что это разные юр. лица

Ну и что с того? Такая же фигня с Какой Гэ. Одни,сидя на Кипре,покупают. Другие,сидя в России,требуют по агентскому поручению. Это просто холдинг,то бишь,одна ботва.

Мне вон,недавно,Банк Пушкино звонил опять. Я им говорю-вы же продали меня какому то ООО аж в Новосибирске. А они говорят,мол,это просто такая фича. Считайте,говорят,что банк ваш долг из левого кармана переложил в правый.

Я им сказал,что поздравляю. Ибо, карман то , с большой-большой дыркой может оказаться.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный ты, однако! Ни Кипр тебе не по душе, ни Сибирь не к сердцу …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный ты, однако! Ни Кипр тебе не по душе, ни Сибирь не к сердцу …

Наоборот,я радуюсь.biggr.gif Такими темпами "удаления" от Нерезиновска,следующие мои каллы окажутся,где нить в Зимбабве (Банан хард коллекшен),потом в Антарктиде ( Пингвин коллекшен групп),а потом и вовсе на Луне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Давно не заходила, но опять возник вопрос к форумчанам. До этого меня теребили Морганы, с пол года, потом было затишье и в декабре нарисовались эти-Кредитэкспресс.В основном звонят, практически каждый день, а то и несколько раз в день, орут, вопят, угрожают, нсут ересь-всё, как у всех. Я исправно отвечаю, посылаю в суд. Но вот сегодня ребёнок мне рассказал, что придя вчера из школы, в нашем межквартирном холле стоял мужчинка, спросил из какой она квартиры и спросил, не приходил ли к нам Кредитэкспресс, дочка подумала, что это телевидение должно было к нам приходить и сказала, что никого не было. Мужичёнка позвонил кому то по телефону, сказал, что тут три квартиры и Кредитэкспресс не приходил. В чём собственно мой вопрос, кто ЭТО был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём собственно мой вопрос, кто ЭТО был?

вы " 12 стульев" читали? Конкурирующая фирма.sml.gif

А Кредитэкспресс априори прийти не может. Это- чисто телефонная компания,у них даже на бланке так написано.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus

Интерессно!!!! Конкуренты пробивают почву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём собственно мой вопрос, кто ЭТО был?

Да служба внутреннего контроля наверняка! Проверяли, ездили ли их лохотрясы по квартирам или водку у себя дома сидели пили …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да служба внутреннего контроля наверняка! Проверяли, ездили ли их лохотрясы по квартирам или водку у себя дома сидели пили …

Жорж,еще раз: Кредитэкспресс никуда не ездит. Это они по смс позиционируют себя,как тайное всемирное правительство,которое все может.Найди мне хоть пару примеров тут,на форуме.0

  • add.png
  • delete.png

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все гадаю, кто ж это был? Если конкуренты, то зачем приезжать и спрашивать, были ли у нас экспрессники? Если не конкуренты, то кто? Самое мерзкое, что у ребенка спрашивал. Мало того, что очередная припадочная девица при звонке на домашний ребенку начала свои пугалки визжать, а тут еще и приперся кто то :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если конкуренты, то зачем приезжать и спрашивать, были ли у нас экспрессники?

Вы знаете,может,Жорж и прав. Только это была не служба внутреннего контроля,а служба контроля банка. Ведь неизвестно,что там Кредитэкспресс банку поет,когда агентский заключают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вполне вероятно. Эх, жаль меня не было дома....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете,может,Жорж и прав. Только это была не служба внутреннего контроля,а служба контроля банка. Ведь неизвестно,что там Кредитэкспресс банку поет,когда агентский заключают.

То же вариант!!! КэКэГэ, которое очень Гэ тоже вроде как ни к кому не ездит, но в агентском договоре с банком написано, что будет осуществлять выезды!!! Век воли не видать, копия агентского договора у меня есть …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все таки какой то контроль был. Интерессно часто они контролируют? И что то не звонят мне второй день, затихли :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что то не звонят мне второй день, затихли

У них наплывами активность. В полнолуние там,или когда еще обострения случаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу