• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

бойрус)))...ты на прилавк сельпо то ромотри)))))...есть чо страна то проихводит?...(((( хлянь пля.....и не в продухтах то))))питаний типа))) надн потшипники мотреть)))))те пля люди хрят)))цунами скоро будет)))мотри не на ход...а на  3....5 лет вперед то))))износ пля труб знаш какой?,...не(?я пояснять не буду то......а...без я не бывает пля.....а потомучо алфавит))))

1 минуту назад, boyrus сказал(а):

И намного рубль рухнул в 2017ом?:-x По его предсказаниям?

репо скупай)).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

..а на  3....5 лет вперед то)))

Хоть на 10. Ты гундишь о всеобщем п@здеце с момента основания форума. Это лет 10,если не ошибаюсь. А его все нет и нет. И не будет.По той простой причине,что это никому не надо. А кризисы в экономике-обычное дело.Как и взлеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) знаш скок в епинев заводов раньш было то))?не ...я учтенку не беру...тип...шарикопотшипник то)))и даж часовыи не беру.....поштовы ящики..береи))))))...знашг скок)))?...да пля откуда))))там пля..п.я...а номер ...мотри)))скок  ща?....тож как курица не знаеш то))))...оле..олн))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, boyrus сказал(а):

 А кризисы в экономике-обычное дело.Как и взлеты.

))) а ты вродь типа экогомик то учил(?....иль не?кризисы ты мне в сср напомни пля...не...не почледни.....а .....до 56 хода то...аха...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

знаш скок в епинев заводов раньш было то

А знаешь, как у меня раньше конец стоял? Не знаешь. Но то раньше было. Для твоего сведения,производство всегда переносят туда,где дешевле.

Можешь,для справки,посмотреть,сколько те же пиндосы позакрывали заводов,перенеся производство в Китай ,Мексику, и прочие гондурасы. Ниче не попишешь.

1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

.до 56 хода то.

А почему не до 37го,например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) да че с тобой базарить то)_)))    цикл кризим))) иль постоянно в кризисе))))))))) тцхриш я в этой теме с....ход тощн не знай((((....ошипся я...))) иль не)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

А знаешь, как у меня раньше конец стоял? Не знаешь. Но то раньше было. Для твоего сведения,производство всегда переносят туда,где дешевле.

 

))) аха....и как?........буровиш то чо не знаешь пля)))....иди репо скупай))))там ...ходовыи пля дают((((....ну и на последне твой замут.....производство там хде дешевче пля)))))))...вот в китай пля производят пля....а ...в росси не((....ща в китай заработок то поболе пля)))))экономист епина ма))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

экономист епина ма

Да где,мне дураку,чай пить. По сравнению с такой глыбой мировой экономики,как ты.:-D Да,и насчет кризисов в СССР. Советую ознакомиться,как это было при твоем любимом Кобе у власти. Это почище отсутствия подшипников в магазинах. Их,знаешь ли,на хлеб не намажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...я не хлыба пля......но ....потшитник...ейт колесо...бывают 2 вида то...трений и скользящий...прощ?..да??.а процщ не може  быть....скользит иль  качает пля..................коды такой пля технику поймеш.....репо не будеш поаупать то)))))а .юрик делом прощ заняться то)))))....бабло летитна  всрече то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, boyrus сказал(а):

дурак пля(((..да и холод был((...да и мной чо было((((напоинить?...нет????....страна росла...да пля...вот у меня у деда 13..доч и сыновей у каждохо из них по 2.....не..я ток один..и мам нин нету пля ((((.....еще чо пля чиркнуть?....экономист епина иа))))....историй то читай....хоть инохда то)))

 

33 минуты назад, boyrus сказал(а):

А знаешь, как у меня раньше конец стоял? Не знаешь. Но то раньше было. Для твоего сведения,производство всегда переносят туда,где дешевле.

Можешь,для справки,посмотреть,сколько те же пиндосы позакрывали заводов,перенеся производство в Китай ,Мексику, и прочие гондурасы. Ниче не попишешь.

А почему не до 37го,например?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

историй то читай....хоть инохда то)))

 

Я почище твоего историю знаю. Что и видно хотя бы по сегодняшней переписке и твоим идиотским заявлениям,что при дяде Джо в стране был полный ажур,и никаких кризисов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чо знай то.........аот детей то мноз у деда то(((се вышк образоапний получили то.....ток у мень пля не закончкн то((((....аха..........хаты пля есть у сех(((...не тож заслуха...не кооперативы тоже е((((....мотри...считай(((....анализируй пля((((

4 минуты назад, boyrus сказал(а):

Я почище твоего историю знаю. Что и видно хотя бы по сегодняшней переписке и твоим идиотским заявлениям,что при дяде Джо в стране был полный ажур,и никаких кризисов не было.

нук один упомяни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

(се вышк образоапний получили то.

К твоему сведению, в Северной Корее больше людей с высшим образованием,чем в Южной. И? Знаешь,как отличить, в какой Корее ты находишься? По мху на деревьях. Если его едят,значит ты- в Северной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладн пля...ты мне кризис упомяни при.......а то корея там(((..так...для интересу то...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для справки то..я с ветнамцами...работал...ход с небольшти..с китайцами тож...но меньше...так чо про корей ты мне пря не базарь(((....наверн мнох со знаю то.....

гу...жду проколы дяди джо.....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maleew1 сказал(а):

ты мне кризис упомяни при...

То есть,голод,это не кризис не фига?:-x Люди дохнут-это нормуль?:-x Главное-подшипники есть в магазине?:-x

Малеев,таких "экономистов" как ты, нужно с разбегу аб стену убивать. Серьезно.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пля(((...видать

11 минуту назад, boyrus сказал(а):

То есть,голод,это не кризис не фига?:-x Люди дохнут-это нормуль?:-x Главное-подшипники есть в магазине?:-x

Малеев,таких "экономистов" как ты, нужно с разбегу аб стену убивать. Серьезно.

а я не экономист то...по образований то....я технарь......цифр боль люблю....микроны там...тль по штанхелю то.............миллиметры пля....

ты на постатистик помотри  скок убыль лехтората было тоды и ща...тодв поймеш чо такой коса((((....да и пля...я жду проколов в экономике то))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

.я жду проколов в экономике то

Ты в натуре дебил,или притворяешься таким? Ну иди, загугли тогда, что такое " первичный сектор экономики" ( читай,первоочередной),что он в себя включает, и ответь мне на вопрос, возможен ли голод в стране с развитым сельским хозяйством. А потом можешь рассказывать мне о подшипниках. Которые,к слову,относятся ко вторичному сектору той же экономики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(((( мош и дебил))))но факт то е)) чоя я ховорил...свершилось пля..............а про подшипник то))))) твы замолчи)))))))))с колеса се начинается то)))_вторишна ля(((ейт первое епина ма)))).....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

ейт первое епина ма

В малеевской экономике-может быть. Но не в общепринятой. А меня учили второй,а не твоей.И слава Богу. Потому что когда народу неча жрат, ему не до подшипников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мощ я дебил...вот пля турбина крутиться....на чем.?...перейдем к лесипеду пля((( на  чем колесо обороты набирает то?...не понятно дел коль не поеш....пелали так крутить не будеш.....))) трахтора нужны сехда(((...как ни крути пелали то))).....а вот...оле..оле...сомнений там((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.не понятно дел коль не поеш....пелали так крутить не будеш..

Дошло наконец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, boyrus сказал(а):

В малеевской экономике-может быть. Но не в общепринятой. А меня учили второй,а не твоей.И слава Богу. Потому что когда народу неча жрат, ему не до подшипников.

а хде учили то((?...мош там и я(((((ты пля подумацй то...мош дел в полшипник то(((ну а про село я уж трещу.....пля буд как тока появился тут....а мне се репо(((((а вот чо там есть то((?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Дошло наконец?

да не...у мень друхое.....во перво лес....пля он  кормит то....земля картошк дает...ну и охурец там помидоры.......а хосударство то зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus еще добавлю тог)))...ты рыб с мясом не мешай...а отравится можно то((((...хлеб был сехда..подшипник появился позч...а для чо?....а чоб экономик был.....я вот над тобой окуеваю то,,,, первишно и вторишно эйкономик пля(((жде начитался то)))..нахахля пля...чо такой экономик то...ведение домохозяйста...се....

я по советской то учился...есть група а....средств промзводства то...а есть б(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу