• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

12 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Ты,вот лично ты,чего сделал-то для того,чтобы ситуацию поменять?

)))) да ничо.....вот район свой озеленяю...а от безделья пля)))...еще на митинху ходил против пенсий то...ну чоб те платили пля)))....ну и твоим пля детям чоли)))....еще вот переход на рязанке помох пля отстоять(((.....не собянину писал((((...тип...ты чо козел иди плитк в тюмени пля стели...тут асфальта своехо хватает то((...а так больш ничо....хонддоны еще надуваю...а чоб демохрафий рос)))....

п.с..)))) а и ветки не забрасываю...ну тип

начал...надо бится до конца))))...а то пля разьепут(((...жисть)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


11 час назад, montolit сказал(а):

За все время я так и не научился читать и понимать что Бармалеич пишет. Вероятно это дар нужен.:-D

)))))...а сказки зять....там се те понятно то)))?......вот зять хотябы  каще немеруче.....чо с белорускохохо..кащей бесмертный пля....без перевода не поймеш))))....а по такжикски еще сложней((((...дык вот зачем он хотел кащея то порубить(....чо с ним не жилось чоли?...он там...иван пля там......оказ он у ивана ляхушк упер(((...с этохо ся бойнь и начиласЬ(((...добрел до баб яхи....а та тож на кащека то зуб имела((((ну и ивану то и подсказала..холову рубить бесполезняк(((один хер весь в кредитах и перкредитаций будеш то((((...а такова банковская схема то(((((...над ихлу искать.....а ихла то не простая((((...ейт не на щвейн машинке то она((...она в яйце....хуж тохо ...яйцо селезень таскает((((..ейт знаш в болото над идти(((((...а там пля топко(((..........инпровиза может мнохо быть....суть она))).....пока ихлу пля не сломаеш(((((...без перпекредитаций пля никак(((((....не можн судебн приказ то отменить...но кащеку ейт похрен)).....сказк надо было в детсв читать))))

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Андрюх, понимаешь, я реально не понимаю что и как ты пишешь, вроде русский язык проходил, грамматика и т.д. Я даже Сисю научился понимать за 3 года, что она хочет выразить в предложении.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit меня друхой вопрос интерисует то....вот дддопустим люминий....не как вы тут писали се отжали пля((()))...каким макаром то?...нихто так и не поинтерисовался как?......ведь предложений амеров простое...нацианализируйте...ховно вопрос...ток рынок сбыта на нехо ищите сами)))))....и не по дейпинху...а по законам рынка....а то обвал сехо будет то(((...не предложений то путево......бери и..... и так во сем((((......зерно без переработки за рубеж(((((((......лес и се такое(((((.....ответ простой...сему есть канец)))))...5....10..лет....но канец))...импортосмещений))) нихто не собирался внедрять то))).....боле тохо....указ пу...номер не помню((((.......природдна рента это се чо мы имеем)))))...и ничо нам боль не надо)))...ейт утрировано...но суть такова)))).....модернизация ухроза пля росссии... се(((((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с...@montolit  а мне вот досадно и обидно за россию то((((...я сам занимаюсь чему в детстве научили то...но больш руками пля...спаять(...отструхать умею...а для сех этохо нужен инструмент...аха...дык нет российскохо то)))...вот нет и се.....а если есть(((...то это прошло век(((а это начало сех начал...ибо по экономике средство производства))))се)))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

а хто сказал чо обижаюсь то)?...не)....вот кисель и соловей...кажд день ховно в ступе то молотят и.....?....очень мнохии думают чо ввп 10 %)))

И бабки зашибают:-o

А кто-многие?Многим плевать на вэвэпэ вообще

14 минуты назад, maleew1 сказал(а):

@montolit меня друхой вопрос интерисует то....вот дддопустим

Всё,Монтолита,держися:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

)))) да ничо.....вот район свой озеленяю...а от безделья пля)))...еще на митинху ходил против пенсий то...ну чоб те платили пля)))....ну и твоим пля детям чоли)))....еще вот переход на рязанке помох пля отстоять(((.....не собянину писал((((...тип...ты чо козел иди плитк в тюмени пля стели...тут асфальта своехо хватает то((...а так больш ничо....хонддоны еще надуваю...а чоб демохрафий рос)))....

п.с..)))) а и ветки не забрасываю...ну тип

《...》

начал...надо бится до конца))))...а то пля разьепут(((...жисть)))

Молоток! 

Я знаю - город будет,

Я знаю - саду цвесть,

Когда такие люди

В стране в советской есть! // из моего раннего

:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Молоток! 

Я знаю - город будет,

Я знаю - саду цвесть,

Когда такие люди

В стране в советской есть! // из моего раннего

:-o

про хород....я не знай...к чему может урбанизация в россий привесть))))))...а вот деревне хде труженики есть...тошно цвесть....и не важен капитализм иль соцмализма будет там.....)))))...а потомучо средства промзводдства под контролем лехтората))а не опх)))как хрится...прозрашнее се видно то))...хлазами видно то..а не ушами)))

24 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

 

А кто-многие?Многим плевать на вэвэпэ вообще

 

))) а зря??...не сер нал канеш останется)))))..но...)))))урежут часть через теж налохи пля)))).....и не важн ооо там у тя((( иль оао)))...тотж ип))...ейт не при сталине)))...чо перво пять лет на развитие)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Скарлетт сказал(а):

 

Я знаю - город будет,

Я знаю - саду цвесть,

Когда такие люди

В стране в советской есть! // из моего раннего

:-o

из позднехо...

Я знаю - город будет,

Я знаю - саду цвесть,

Когда такие люди

как похуисты есть)))

мне лиш бы пля побрякам....

как хорошо  в стране..

а остальное покуй

ведь им же плохо  будет...

им же )) а не мне)))

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, maleew1 сказал(а):

)) а зря??...не сер нал канеш останется)))))..но...)))))урежут часть через теж налохи пля))))....

Решат урезать-урежут.Даже,суки,не позвонят спросить,знаю ли я точную цифру вэвэпэ,шоп скиду сделать:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) да...люди разныи((((...и по характеру тож((((...разно есть...аха...терпилы там((((....но я не об этом)))...санхвиники( холерики(((прост люди разныи))....на звезды хрех валить...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а ейт вкратце по новостям то...не каждо ход олимпиды то проводят)))...а ейто то россия пля...не ток она в москве то пля))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

))) да...люди разныи((((...и по характеру тож((((...разно есть...аха...терпилы там((((....но я не об этом)))...санхвиники( холерики(((прост люди разныи))....на звезды хрех валить...

Устами зануды гундосит истина :-o

 

S90805-150915(1).jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) коды придет сознание......над будет идти делать пля аборт((((...а ейто лишня бремя на семейный буджет(((.....переведу.....обломятся северный м южн поток....придеться постоянно хрызть масло пальм(....а ейто не совсем худ для лехтората то((.....ну иль для потомков лехтората пля)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99742641-4632228.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan

А о ком это?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..уже история нпина ма...не а как?.....а то некоторый кидорасы нашнут ссыль просить)))...а есть она )))не а выводы уж моск решает коль есть он)))......тут прямой эфир))))...пошти олимпиада пля...оле оле)))...по моему прост стыдн в стране то жить..и историю ее не знать((((...для аппанентов сраз слова хитлера моху извлеч....достатошно историю изьять((((((...и ты уж стадо пля((.....а умныи слова то))).....ну а если из истоков взять историю то....не византий не будем(((...сенатско площадь в декабре)))))....не великопедий знает))))...для любознательных.....по современному ейт....кризис политический)))))....тож ушебники то в помощь)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, maleew1 сказал(а):

...а то некоторый кидорасы нашнут ссыль просить)))...а есть она ))

Вниманье,идёт запись на ссыль.Недороха.Первым записавшимся табурет для просмотра в подарок!Учебники после просмотру вернуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Вниманье,идёт запись на ссыль.

))) не понял пля))))

уж 21 век)))...достатошно ток кнопкой тнуть))))жля одаренно можно так.....ttps://www.youtube.com

ток перед перво т......н  воткнуть....и будет шарики надуты))).....по делу есть чо сказать?...мош мнений поделится то))))хоккей же обсуждаем пля)))...иль хол забитый пля зенитом))))

 

 

 

ну а так тоже можно)))))....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз надо видеву.Задним рядам не видно:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт )))) ролики не для тохо чоб спорить ты му((( я му(((.....чист для общехо развития.....ну пошти чо .....экономист и булхахатер....об образования пошти с отличием)))))..хде то так(((...ток но одно то е)))))......по жисни ейт можно применять)))....твое времь наступит после ноября)))...коды чебурнета закон в сил войдет...а пока ща так)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт .....я ваще злопямфтный((((...и....чо нехарактерно память ее(((....дык вот......не я просто вспомнил(((((...времь на футбол знаш е.....а как страна живет знаш нет((((...диахноз пля..футболист)))))...не а как?......ну коль спортмен((((...советуй хоккеиста панарина ролик помотреть....не спорт есть спорт))))

ссыль тож искать не надо то(((...достатошно кнопкой мышь(((....на картинк воткнуть.....а ежель снайпер пля((((....то в центре квадратик и бело треухольний пля...ну...для совсем то ссыль ищущих((((....и...мотри пля алгоритм то.....времь футбола на просмотре занимает....90 минут основнохо время плюс перекур((((...и добавил пля козел судья(((...чо чист по арифметике(((((часа пля трм кряду то((((...а ролик о стране...ну максимум ....2 часа....се...не чист арифметика...без примеси булхахтерий то))))....попробуй опроверхнуть то))...коль спор возник))))...не а уж просматривающии осудят)))...не а как? без референтов то)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Да причем здесь хоккей,футбол,память,не память,сколько время?

Почему ты считаешь,что я обязана смотреть то,что нравится смотреть тебе??У тя как с головой-то?

Я сегодня в кафе заходила.Мне пиз@ец,я это сделала вместо просмотра роликов

Ё@нулся совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Еще раз надо видеву.Задним рядам не видно:-D

не...есть чо сказать там на халерке то))))...иль прост покиздить)?....ты тему то названий пля читала(?....иль(?...прост ветром пля надуло то?....тады сюды...

не вериш пля?....там даж вввп интерисует то)))и ролики пля е)))))...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2019 at 14:28, Скарлетт сказал(а):

@maleew1 Да причем здесь хоккей,футбол,память,не память,сколько время?

Почему ты считаешь,что я обязана смотреть то,что нравится смотреть тебе??У тя как с головой-то?

Я сегодня в кафе заходила.Мне пиз@ец,я это сделала вместо просмотра роликов

Ё@нулся совсем

хто е*а...ся то)?....я ролики пля ставлю...се...а тут омон типа((((.....а равноправий хле(?....не по поделу есть чо сказать то ради боха(((((...а так подсуетиться)))...зачем?....тыж меня немнох то знаеш))))).....я за правду пля)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу