• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

1 час назад, banzay сказал(а):

но тем не менее, КРЫМ-НАШ, я один из "зеленых" и вежливых людей, Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ

я более скажу, Ю.Осетия-НАША!, империя возвращает свое и правильно делает

 

я оскарплять не буду пля....во чист как экономист скажу пля....чо значит крыма наш?знаш скок бабла туды пля вваливают?.....а знаеш во скок нам обходится чечня?.....пля буд сибирь уж хорадами порасла...иль на сибирь насрать?ты знаеш чо такой закон о торах пля?.....империя епина ма))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я не буд там клип разно пля втыкать....( чо такой тор....?там пля вежливым будет делать нехрен пля....а потомучо...экономику учи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многого не знаешь, либо сидя за компом, чечены молодцы, поняли-лучше спокойно сидеть и бабло стричь,  Сирия- если не закроем тему, дома, люди посыпятся, Афган-кое как закрыли, все равно наркота идет, не дожали млин

поверь, плохой мир лучше любой войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а деньги-это деньги, бумага если че:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пля цифры приведу....аха.....россий перва страна в мире по потреблений хера пля(((...задумайся пля(((первая(((ейт с населений 140 лямом пля((((я так скажу...я похосты то мамк навещаю.....иду и охреневаю...на цифр прост хляжу...родился в 70...80.....пля уж на похосте пля лежит((((я спрашивал инохда у знакомых то...а почему?хероч , вотка пля(((

так про чечню...вопрос се задай...?мы выихрали войну иль проихрали)))?у меня тож есть  знакомый то..из вымпела он.....подразделение такое...пошти чо альфа ....я мнох с ним разховаривал про чечню....он там воевал ни как зелено человечки то...он спец)))и хрил...мы проебали пля чечню(ща типа контрибуций платим((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, maleew1 сказал(а):

я оскарплять не буду пля....во чист как экономист скажу пля....чо значит крыма наш?знаш скок бабла туды пля вваливают?.....а знаеш во скок нам обходится чечня?.....пля буд сибирь уж хорадами порасла...иль на сибирь насрать?ты знаеш чо такой закон о торах пля?.....империя епина ма))))

ты хочешь, что бы по улицам у тебя бегал чертила с калашом? Чечены-наши, я с ними в бой ходил, нормальные поняли, не нормальных Рамзан найдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по бюджету,  видел и другие цифры, не все так плохо, реально, нужно перетерпеть, у НАШЕГО ПУ реально дело идет и дай БОГ Ему Здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, maleew1 сказал(а):

я оскарплять не буду пля..

А за что его оскорблять? Ты гордишься мразью и людоедом, он гордится "крымнашем" и другой мразью, в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, banzay сказал(а):

ты хочешь, что бы по улицам у тебя бегал чертила с калашом? Чечены-наши, я с ними в бой ходил, нормальные поняли, не нормальных Рамзан найдет

не я знай...вчера вон мне узбек на рынке чай купил)))))за просто так)))а чертила с калашом))))ейт се заведомо пля было то...как хос план))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь разницу? До оскорблений, кроме тебя никто не опускался, назвал мразью- поясни кого, за что , а не просто словами бросайся

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@banzay это к нам заглядывает

8f5fd363dddabe7e4760ac32b9519387_i-14.jpg

Изменено пользователем likys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, мы всем рады:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, ватный долбо*б @likys , соскочил с бутылки? Ах, да... Нынче ж у тебя праздник... :)

Вот тебе подарок, можно одной рукой дрочить, другой креститься. Ну, как ты любишь :)

original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Величие СССР сталинской эпохи: немного статистики

http://ss69100.livejournal.com/3227820.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы блин даете, заходите, если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@banzay вот и я говорю что ни кто не развенчает либераста больше и лучше чем он сам когда рот открывает:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против всех-Я за РОССИЮ:2_10_rus:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты ваще россий то видел?ладн мехаполис в пустоту...прост хородки епина ма....я вот видел((((ща работаю в электросхорск...там недалехо от нехо....8 км над пехом...а потомучо автобусов пля нет(((и хаза тоже нет(((а ейт от епинево совсем пля близко то епина ма....км так а по карте помотри......а там пля деревеь полно....сельпо даж нет(((((люди в хлухомамь живут((((

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, banzay сказал(а):

Я против всех-Я за РОССИЮ:2_10_rus:

 

ты знаешь чо такой росия то?ты знаеш чо ща творится в кабарде?там руских прост выхоняют(((зенено человечки мать ехо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передача стараая.....но актуальна мать еее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ейт ток начало))))начало пля чехо)))?начало пля начал)))))ну а теперь сравним с ссср то)))до хрущево то)))власть работала а не воровала))))не издержки тоже были но...растрельная статья коль попадешся...аха..не и конфискаций тож)))))обехеес пля начала...а потом мам не хорюй((((вторая контор то подключалась...ту чо путин расформировал)))))аха..была такая тож...)))при кехебе работала то...там как попал(((некеведе кароче(лубянка..будут долхо бить(пока активы се не сдаш((((((а потомучо власть служений пля народу а не вид заработка то))))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо добавить то...денех нет(....но вы держитесь......вопрос тут возникает то...держаться пля за чо?коды пля обруч есть тоды пля можно...самвращается по талий он)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕС 15 марта продлит на полгода санкции против 146 граждан РФ и Украины

Также в черном списке числятся 37 организаций, сообщил ТАСС источник.

https://news.mail.ru/politics/29015741/?frommail=1

так... не понял я... 146 храндан пля...я чо страдает ся страна то?вон помидоры трахтарами топчут....эмбархо типа пля(((да нахрен растрелять...се пля....у нас ток 140 лямов пля живет.....из за 146 типа храждан страдать должны?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу