• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

На «дальневосточных гектарах» могут появиться 45 новых поселений

http://ealog.ru/12135-na-dalnevostochnyh-gektarah-mogut-poyavitsya-45-novyh-poseleniy.html

аха..мохут знаш...планирование знаш пошло,,,,,,увереность то хде?.....мохут не мохут(((вот при ссср бам решили строить ....се пля..построили пля..потом якунин ехо просрал((((привитизация епина ма(((дальш чоль?медведев пля попался(.....дальш? контробасы в офшорах( чьи они(? мош мои?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, maleew1 сказал(а):

и ейт ток начало))))начало пля чехо)))?начало пля начал)))

Да были б хоть документы... 
Нынче Лёшику даже бумаг не нарисовали. Вместо этого дешевый  (не по исполнению; технически это красивая и дорогая съемка) пропагандистский клип с "дачей мега-коррупционера Медведева" и рисуночками "коррупционных схем". Открывающийся во всех поисковиках немедленно во многих источниках по запросу "навальный" -    https://navalny.com/p/5059/ .

702d46618c0a.jpg
 

Клип набирает миллионы просмотров, но впечатляет единицы, я думаю. Очень уж фальшивый , вкупе с физией самого "революционера".

Забавно наблюдать, как тужатся поднимать массы штатные пропагандисты сетей двое суток подряд в старом добром пропагандистском ресурсе "макспарк" - http://maxpark.com/community/3550/content/5712057 . 
Новость о клипе Навального выкатывают в главную ленту каждые полчаса. 
Некоторые еще верят в "мега-коррупционера Медведева". Но в "революционера Навального" вообще никто, одни боты))

*

Ну что, цех пытается начать "революцию 2017 года". 
Актеры полит-сцены чуть поумней (Рыжков, Ходорковский...) слились из первых рядов немедленно после выкладки Немцова и по-тихому саботируют роль вождей, выполняют задачу подъема масс формально, отписываются на "антикремлевских" ресурсах абы как, играют без огонька. Никому не хочется в такие игры с цехом играть. И никто не пойдет за такими унылыми рожами, как у них сейчас. Осталось вот Лёшика с клипом выпускать.

Как я говорил после постановки "убийство Немцова на мосту" , она была ошибкой цеха. Получили не активизацию масс, а обратный результат, прежде всего в цехе актеров-политиков.

Если объекты Медведева охраняются серьёзными государственными структурами, то на основании чего они разрешили эти самые объекты, посторонним лицам, снимать с квадрокоптеров ?

Это напоминает смешилки, когда Аркадию Мамонтову и М.Леонтьеву, для их расследовательных телепередач, Пентагон выдаёт расписание движения американских разведывательных спутников.
Спектакль да и только.

 

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ш0 Калифарнийский пысатель, апять апасрался?

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 , а ЦЕХ, которого боятся Ходорковский и Рыжков, это кто или что? Только без ссылок, своими словами, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sid_Man сказал(а):

а ЦЕХ, которого боятся Ходорковский и Рыжков, это кто или что?

Эт над гос структуры...ваш любимый пу их тож боится...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Понятно.

А вот этот перец, которого ты цитируешь, почему цеха не боится?

@stalker 2.0 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаш..яб такое не писал...эжели у меня уверености не был)))))я на рублевке проработал ход....не там хде медведеве живут((((ейт нищета.....аха..а на рублевле пля...а я с людьми умей находить контакт то....для справк те....у хазпрома есть свой публичный дом....аха))))....в малаховке епина ма))))))ейт ты дурила мотриш сдалеко то))))ая тут работаю то.....пусть не в само там верхах....ну хенералов знаю)))там на пекниках наслушийся мнох чо)))))мотри сюды..раз саун делай .....я и казаков...аха..а делай мы не через фирм((((тип по знакомств.....не бабло то е...базара не....приходит знаш заказчик.....а мне насрать хто он е....хрю подем покурим пля...выходим пля улиц...и я вопрос сраз.... вы тут знач жируте...а остальное как(?...а ом мужик пля в возрасте ужу...мне ховорит....а нам насрать чо крухом творится то(((.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sid_Man сказал(а):

А вот этот перец, которого ты цитируешь, почему цеха не боится?

А ему уже горло вскрывали от уха до уха-уже отбоялся...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

уже отбоялся

Т.е. всемогущий "Цех", который руководит миром, не может разобраться с одним идиотом?

Ты сам-то в эту хрень веришь? :)

Изменено пользователем Sid_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sid_Man сказал(а):

Т.е. всемогущий "Цех", который руководит миром, не может разобраться с одним идиотом?

А нахрена он цеху? Ну болтает и болтает-масштаб болтовни-две кухни в интернете....эт никак не влияет на полет ракеты.:lol:

Вон апять викиликс чейто выкинуло и шо, шо то изменилось?:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sid_Man сказал(а):

Т.е. всемогущий "Цех", который руководит миром, не может разобраться с одним идиотом?

Ты сам-то в эту хрень веришь? :)

верит пля)))вот разберем полеты...кром федорова пля(((...тип авторитет...((((...больш нету ни кохо(ща с классикито процирую....читал тольк тургенева...му му....собаку зял и утопил(.....а почему?вот лизинх зять ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

А нахрена он цеху? Ну болтает и болтает-масштаб болтовни-две кухни в интернете....эт никак не влияет на полет ракеты.

Какая-то слабая аргументация...

А может и нет никакого цеха? И просто у "двух кухонь в интернете" один общий диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто бухгалтерский подход — кто кому сколько должен — неприемлем в отношениях между странами — членами Евразийского союза, заявил глава Белоруссии Александр Лукашенко. В противном случае нефтегазовый конфликт обойдется дороже России, чем Белоруссии. Эксперты считают, что слова Лукашенко — новая попытка разыграть карту выхода из ЕАЭС.

https://www.gazeta.ru/business/2017/03/09/10565339.shtml

во батька молодец))))он за республикой хорой стоит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sid_Man сказал(а):

А может и нет никакого цеха?

Та можа и нет-чо мине табе убеждать то-у тя вродь своя холова есть...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , "Милые бранятся..." (с)

C6ehFv4XMAEj1W1.jpgC6ehHU4WUAIZxZ4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stalker 2.0 сказал(а):

пропагандистский клип с "дачей мега-коррупционера Медведева" и рисуночками "коррупционных схем".

Нет повести печальнее на свете,
Чем Дмитрий Анатольевич Медведев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане Грузии с 28 марта смогут посещать страны ЕС без виз

В официальном журнале Евросоюза опубликовано решение о внесении Грузии в список государств, граждане которых могут посещать страны ЕС без виз, сообщается на сайте грузинского МИДа. Документ вступит в силу через 20 дней после опубликования, то есть 28 марта.

"Мы поздравляем каждого гражданина Грузии с этим важным решением, - говорится в сообщении. - Введение безвизового режима является важным шагом на пути к европейской интеграции Грузии, делая Грузию ближе к Европе. Это еще одно доказательство того, что что ЕС считает Грузию способной стать его надежным партнером. Кроме того, сегодняшнее решение дает грузинскому правительству новый стимул продолжать свои законодательные и институциональные реформы".

"Безвизовый режим с ЕС принесет конкретные выгоды для каждого гражданина Грузии. Эти преимущества будут одинаково доступными для граждан Грузии, проживающих на оккупированных территориях, и послужит дополнительным стимулом для использования ими грузинских паспортов", - подчеркнули в МИДе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернуха сказал(а):

Нет повести печальнее на свете,
Чем Дмитрий Анатольевич Медведев.

вот ейта да....я прожил 56 ходков то...и не видал за ейт времь премьеров чоб юристом он был(...премьер должен хозяйствиком пля быть....а не языком работать то...аха...от ся...добавлю....ну иль с хреческу((( чо такое економик пля...?ведение домохозяйст ..... се пля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, maleew1 сказал(а):

не видал за ейт времь премьеров чоб юристом он был(...премьер должен хозяйствиком пля быть....а не языком работать то...аха.

Мне кажецца, он просто моральный урод с детства.......не слыхали чё про менделя его первая учительница рассказывала? кароч, он был единственным поздним ребенком в профессорской семье....и, как она выразилась, в 1-ом классе был маленьким старичком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут разниц нет.....урод иль не......дел  монархий пля в россий((((

https://www.youtube.com/watch?v=KPYloKcYcVI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

.дел  монархий пля в россий((((

эт само собой....тока при монархии такой уродец может занимать высшие посты в стране...и столько лет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

29 минут назад, Чернуха сказал(а):

эт само собой....тока при монархии такой уродец может занимать высшие посты в стране...и столько лет..

а тут над у хлавкома пля спросить?вот хто назначает премьра то?иль чо? он сам пришел?.....вот в ломоносов верю я....треску там продавал...потома лапти пля одул и добрался пля......а ейт видать с хайдаровско кружка....аха...яблоки вместь тырили с хлавкомм пля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Президент России Владимир Путин освободил от занимаемых должностей 10 генералов структур МВД, Следственного комитета и Федеральной службы исполнения наказаний.
Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

http://ealog.ru/12148-putin-snyal-sdolzhnostey-desyat-generalov-izsilovyh-vedomstv.html

аха  по лермовтову.....пля буд...и начилось(((залп тысячно орудий пля(((и начался

бородинско бой(((справ либералы тут...а мы силовики построили редут(

пля буд кони встали(...а херль им не стоять то?...редут...се пля попали пля((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

Президент России Владимир Путин освободил от занимаемых должностей 10 генералов структур МВД, Следственного комитета и Федеральной службы

боиццо что ботекс скоро некому буит заливать ...селяви как грят французы ...:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу