• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

7 авхуста якутия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В России проверят репертуар театров на соответствие стратегии нацбезопасности

https://www.rline.tv/news/2021-08-06-v-rossii-proveryat-repertuar-teatrov-na-sootvetstvie-strategii-natsbezopasnosti/

)) да се закрыть их нахрен(((а то чиполинно пля(((иль райкин(((там же один пля криминал(вон симонян оставить на тв...достатошно)ну соловьева еще можно)))да и десантника можн оставить...аха борзой))))фамилий вспомнил шейнин)))...видать на парашют з 5 приползлз к земле....вот там моски и вышибло)15 метров за секунд(.....такая скорость приземлений то)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пожаром надо чойт делать((((нацхвардий чоль привлечь(?но там проблема с кухней будет.....поди 450000 тыщ то прокорми((((и фнб не хватит(иль будут травку есь чоб родину спасти)не хрибы там еще е...уже поджарено)а мош ментов пля кинуть(?пусть правопорядок защищяют)....не хорит же пля((((а можно адвакатов))))те по закону се решат))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно пля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я инохда ехо слушаю....парень не дурак...пля буду))))....но ейт мой чисто мнений то)))у патриотов может быть се не так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха болт вылетел))ну котрахаить надо))а можно приварить(((да вариантов море...само простое на хвоздях...один вон вышел в космос....и молотком наискосок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля а армия то хде(?...казаки там ...?и еще какойто ряженыи(((я вот служил при сср...1980 ход.....учебка коль коломны...мы летом мясо помохали разхружать....в коломне....а по осени начал нас на капусту вывозили в деревень...там ваще халява)с пожаром справятся не мохут( супердержава пля(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально се   была стабильность....теперя рост пошел)))...у пугаевой песня есть ....толи еще будет ой ей ой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут можн чист матемачески посчитать))))а лутш зубаревич слушать...та цифры тошныи дает...ну и ейто тоже плюс минус...хдето сходится)я постоянно соехо деда упоминаю...плять 13 пля детей((((...м се вышки получили кромь дядь толи...тот в турма сидел(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошти как совинфбюро в начале ....ну не совсем но 22 июня напоминает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чо пухать то...се уже хотовы)ну ежель тока дятлы не)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лето пля...(((((лесничих нет(((реформ недавн была)...за се над платить...как по кредитам пля)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуха уж по плной едет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не...долпаепоев еще пля докуя)))).....вон я книхиню ольху прочитал)))....якутия хорит...амур пля топит(((ну ейто катаклизмы)))))шарики же дуем)))архон балон купил( клапан и хондон)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слова там есть некислыи))))) я посеял рожь такую....а взошла  полынь( хорькая такая с бодуна).....про эйкономику отдельно   там ничо не сажалось(((не при лужке в калухе кой чо)))инвестиции поперли)))

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я помнь владивосток....там митинха была   праворуко автомобиль(((((нашлись средства чоб весь омон туды стянуть(причем со сей россии)местныи не будут там борзеть(((...отловят нахрен)))земляки)))а тут чо мешает то(?последствия то будут катастрофически(природа ейт не праворукий авто то(((

омона чоли не хватает(?....нацхвардий...армий е....вон тах ракет цирконий ( чоли( иль булава....тотж встререшный пожар.....населений оповести и вперед.....ДА МОЖН ДАЖ КОВРОВО БОМБОМЕТАНИЙ ПРИМЕНЯТЬ...ежель охонь не остановить   он такж метатся будет(((а там лесов то докуя(((сил нет(?   америку пля попросите..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не храмотно канешн....но и не токо хор думе дураков то не хватает))))мнохии живут после нас хоть потоп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну....хде то так и есть...ну там плюс минус там.....но пля немиохо)вот тут же знаменнку то зять....ну там 3 сельпо осталось....довнино....там пля пипец   даж сельпа пля нет((ну а в ополье 13 км до сельпа идти    в один канец((((((у мень даш по минке...недалеко от дорохово тож само)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну платошкин пля похнал.....познавательно так)))послухать можн)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На «КАМАЗе» начался корпоративный отпуск

9 Августа 2021

https://kamaz.ru/press/releases/na_kamaze_nachalsya_korporativnyy_o

не а чо   надо отдохнуть то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха....хлодно лето 53 проходили......осталось лето 21 пройти....не температур действительно то жаркое)))))вон даж храдусник показывает)...стабильность пля)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))олихарх епина ма))))у кохо образований е...тот поймет)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу