• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

17 915 сообщений в этой теме

))))а чо тут делать то))))?...дураков еще пля докуя)))))тут даж на форуме пля докуище))))))вот дядю ваню зять...а он не понимает....ему бы времь вперед мотреть....в сельпо пришел и кончились инноваций то))))реальность наступила)сех не буд перечислять.......но дураков пля докуище.....вот тут ж княхинуольху зять))))сток позн))))ананий по истории...читаешь и охреваеш пля))))не а чо история))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пля...войну то выихрали при ссср(......но в космос то летаем((((...но ежель тока на ракетах от сср(((иа и в информации ваще кранты......стабильность мать ее пля наступила))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интервью понравилось.......новосибирвка жхеттт....а тпи на усмотрений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ДядяВаня сказал(а):

не знаю, кто-то заходит смотрит твою блевотину с ютуб

Если на пальцах, то это - местная навозная муха. Ей пох, где серить и жужжать. Лишь бы место было.

Изменено пользователем Boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Boyrus сказал(а):

Если на пальцах, то это - местная навозная муха. Ей пох, где серить и жужжать. Лишь бы место было.

на пальцвх можн....вот при ссср можн было.....

а вот в россий низя)))))

а чом эйт ховорит)?....вывод то какой?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus ...вот мне пля непонятка.....чо хочеш доказать чо умней меня))))давай проверим...я тож не лох))))

я минусую....а ты плюсуй))))ейт конкуренция зовется)))а по друхому пля никак)...иль монополии пля хочеш)?п.с...даж в суде есть прокурор и адвокат....так для справки то)))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нм зря иван хрохный то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иль таково нет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посчитаем к концу хода   .....зубаревич тошн цифры выложит...лям убытка знаш(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а о враеье седа было силой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стабильно пля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(((а нам похрен....территорий мнохо ведь....и везде пля храбль лежат....ходи пля и ходи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не бензин еще нормально..поезк в смоленско область)) сехо лиш тыр руплей)в два конца.....на ластошке паровозе пля дороже((....плюс чемоданы еще над тащить((((...да и по времени тоже(бензин нормально...а вот ремонт авто( но ейт тож входит в себестоимость то)а так терпимо се))))цены можно повышать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))так про ссср у нас в деревне был 1 пля председатель и мент один)....тип учасковый....порядок был....200 дворов и ребятишков штук под 1000.....))))демохрафий то росла))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык к этму се шло....чист ролик для патриотов))))

2 у2   и в школу не ходи))))

 

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ежель се на велсипеды пересядут(?....зимой на лыжи пля(?...ваще буджет то опустеет(((на жкх акциз подумут пля((((стабильность пля)))))вот мой детсв....юность в сср прошли....не там тож инфляция была...на 2 копейки в 10 лет))правд собствениками не были(((а двадцать литр бензину можн было купить за стакан портвейна зять....не я сам пля покупал)))а за пузырь водяры...куб досок зять)

))))))))))))))да нахер специальное животноводство....коров пля было докуя))))а свиней то скока((((((как во двор пля не войдеш....иль чойт мычит иль хрюкае((((еще кролей держали и кур))))за 20 лет добились докуя)))пальм масло прост завались...)вот про молоко....оно скисает на третьи сутки))а ещели туды )пальмо масл( иль еще какойт реахент(...то месяц может простоять без похреба((((потом вопрос се задать а....почему такая онколохия)?ну иль куй пля не стоит на детей)?у мень у деда 13 выросло...на молоке)...натуральном из под коров)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ежель спорсмены  начали сбехать...знаш не очень((((а ведь она сама решила.....хде лутше ей....ее пля выбор то(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну....выборы уж заипали((((...то пля хосдума пля то президенты там((((картошку сеять будем)?да и трахтора нужны......иль на лошадях пля по старинке(?20 ЛЕТ НЕ МАЛО СРОК)).....вон при том же сталине...рывок и се)))))ну иль там прорыв(((днепрохес построили)махнитку...и тракторный в волхохраде пля...41 -45 войну пля выихрали)....да и в космос полетели тож)))вон спутник то летал ...в 57....пи ...пи....оттуда слал)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять пля прилело((((ну о за жисть такой)?ну ейт мевеефа виноват)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а чо шоу то порадовало....))))))хде улыбвться ща(?....тое на тв)пля буд я воскресенк то знаю))))...с казанскхо вокзала на элитришке ехать 2 часа(( какое там метро то?)вот при сср там кой чо было)))

я знаю ту команд то..давно ейт правд было ...при ссссре) родственик ихрал))))а ща канеш хород не узнать)))давно пля не был((...хрят там цементную крошу выпускают ща)второй хол красава....такая распасовка....молодцы)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не важн хто хол забил....а вот хто пас отдал вовремя)))команда пля)))и третий хол красава)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последствия то будут обязательно)кредит придется брать пля в мевееф(((и 90 хода по новой)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))ну хде то так...у нас нии был возль рязанки ...военный какойто...забор  бетонный и военныи стоят(....ща снесли....жил комплекст строят)про реутов лутш не упоминать)))савеловский радиорынок....а раньш там окуительный завод стоял)))...военный тож....я сам видел как станки там зарывали(причем некислыи станки...я в технике то соображаю.....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))не такая проблема е)))я знай одно....хто пил молоко при ссср...не будет ехо ща пить))))вкус совершенн друхой)))да и килкорорий тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу