• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Фишер

Республика Татарстан

134 сообщения в этой теме

ну и кто нить живой то есть с татарстана?

Добрый вечер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну и кто нить живой то есть с татарстана?

а думаете мертвый ответит? я с татарстана! Минниханов рулит! Ак Барс Чемпион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли дописАть - эллеу экбер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, как название пирожного прописали...

уж лучше без прононса: аллах акбар)

Привет землякам)скучаю по Татарстану))иногда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Что-то мало татарстанцев. Отзовитесь!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отозвались. Шо дальше? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, привет что-ли, земляк! а-то смотрю, отовсюду есть завседатаи форума, а наших нет. как будто кредиты у нас мало берут и все и вовремя отдают. хоть кто-то может поддержит уже, а-то ваще крайю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо случилось? Банкиры, каллы и прочие зверушки надоедают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Начинают. КА Редут - это што?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! поделитесь, плз, у кого с какими калагентсвами было общение в Казани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НСВ и Первое коллекторское бюро. Приходят домой и звонЯт на все контактные номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с каких это банков они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они работают со многими банками и МФО. У меня НСВ по Связному и нескольким МФО, Первое коллекторское по Открытию и Ренессансу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне редут начал звонить. я им сказал, что их обманули, что я сужусь с банком. они сказали, что выяснят и пока третий день не звонят)

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем салам.Я из Казани, задолженности по кредитам много, тех кто хочет их взыскать еще больше. Еле успеваю на хрен посылать. Ребят, а МФО это чё ?

Изменено пользователем Leo 53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем салам.Я из Казани, задолженности по кредитам много, тех кто хочет их взыскать еще больше. Еле успеваю на хрен посылать. Ребят, а МФО это чё ?

салям! мфо - микрофинансовая организация, типа быстроденьги или деньгимигом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! поделитесь, плз, у кого с какими калагентсвами было общение в Казани.

по телефону общался с руссколектором , мба финансы, с морганами, потом мне наскучило и я их в черный список. Приходил феникс, но какой-то пассивный, вручил бумажку и ушел. Самый гавнюшный это хард коллекшн, чтоб его мать не родила. Приперся хрен в шесть утра, долбился дверь, начал играть братка с 90, но главная его ошибка была, что он меня разбудил. Не выспавшейся я, мягко говоря, не очень добрый, чуть пиздяшек от меня не нахватал.Спасла его только соседка. Да, харды еще очень любят баловаться писульками в подъезде. Несколько раз срывал листки со своим портретом. Хоть на них я и хорошо получился, но такая известность мне не нужна.

Изменено пользователем Leo 53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый гавнюшный это хард коллекшн, чтоб его мать не родила с какого банка они?

Изменено пользователем hamham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дочка" Авангарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дочка" Авангарда.

у меня тока ТФБ, КЕБ, ВТБ, ЛОКО, АЛЬФА, ХОУМ и все вроде бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Им ничто не мешает взять по агентскому какой нить банк. Тот же Локо,к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тока ТФБ, КЕБ, ВТБ, ЛОКО, АЛЬФА, ХОУМ и все вроде бы)

ТФб это Тинькофф что ли? если так то жди феникс, ко мне в Казани приходил пока адекватный калл от них, агентский договор, даже паспорт показал, хотя я не спрашивал. Сказал ему денег нет и что может идти в суд. Больше его не видел. А вот на телефоне у них отморозки сидят, сразу в черный список, без лишнего сотрясания воздуха. У втб у меня самый большой долг, точнее два, кредитка и автокредит. Я с ними сразу попытался договориться. Приехал в отдел взыскания ( недалеко от баскетхолла) сказал что готов продать авто, выставили на продажу через их банк. Поэтому втб меня почти год вообще не тревожил. Недавно только выставили требование и подали на судебный приказ. Хоум у меня тоже есть. Проценты и штрафы начисляют ахренительные. Я взял 200 тыч платил пол года, и после года не выплаты они выставили требование почти 500 тыч. Суки, морды им в фиолетовые тона бы разукрасить. Первые месяцы хомяки звонят по 20 раз на дню, потом по разным коллекторам, по агентскому. Недавно только сподобились на судебный приказ. Есть также авангард, самый маленький долг ( 30 тыч) но больше всего вони от них. Я больше всего хочу, чтобы ЦБ лишил лицензии именно это банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТФб это Тинькофф что ли?

ТатФондБанк.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тока ТФБ, КЕБ, ВТБ, ЛОКО, АЛЬФА, ХОУМ и все вроде бы)

В ТФБ, ЛОКО, АЛЬФА кредитов у меня нет. ВТБ подали в суд через полгода просрочки, до суда домой приходили несколько раз, из КЕБ приходили домой пару раз, часто звонили на домашний и рабочий номера, из Хоума первый год просрочки звонили на все контактные номера + на те номера, которые я в анкете не указывал, домой не приходили, передают из одного КА в другое, их у меня за три года штук семь было, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрых майских дней всем! ситуация схожая. просрочка примерно по полгода. звонят даже ненаю кто, то в черном списке, то на беззвучке) на работе заму нач упр-я, нач упр-я, еще выше заму, и еще выше нач-ку звонили. Я им рассказал как дела обстоят. а обстоят дела так. Как у многих наверное здесь. Платишь кредит, платишь, потом какой-нить форс-мажор, думаешь прорвемся, берешь еще кредит. Платишь, не хватает на ежемесячный платеж, снимаешь с кредитки. И так далее, то на лекарства надо, то одежда или обувь полетела, то еще что-то. И в оконцовке понимаю, что плачу кредит кредитными деньгами и все уже, край. Пошел в один из банков за реструктуризацией, в другой. Везде отказ. Нашел этот форум. Почитал. Понял, что надо остановиться. Пусть в суд подают. По ИЛ с з/п пусть взыскивают. Ато больше зарплаты ежемесячные платежи были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу