• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ирусик

О том как бросают

407 сообщений в этой теме

Как говорится-беда не приходит одна.Прям у меня крик души...Мой благоверный :fingers: говорит мне-солнышко,я устал от такой жизни.Денег постоянно не хватает,твои деньги уходят на банки,моих мало.Я так не привык.Я устал от звонков в наш дом,мне хочется жить как раньше и быть в шоколаде.Не хочешь ли ты,милая выплатить все свои долги-а я потом подойду.И будет у нас все отлично.А платить тебе,милая еще ого го.Вобщем,я месяца на 2 в загранку поеду...Тебе все равно нельзя.Кто же будет долги то отдавать???Ну а потом то и наступит райская жизнь.Я устал.Я ухажу.Ты у нас сильная-справишься.Буду звонить....Люблю.Целую.До весны...................Он улетел,но обвещал вернуться.Товарищи,никому баба не нужна????С долгами-но все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я б такое добро через 2 месяца на порог бы не пустила... Дерьмо, а не мужик, который в такой момент жену бросает, даже если в этом и есть ее вина. И жалеть о таком не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи,никому баба не нужна????С долгами-но все таки.

Дык мы сдесь все одной крови, подгребай к огоньку... А мужик твой правильно сделал , что отвалил. Праильно, в том смысле что сам тебя от себя избавил. На хрен тебе альфонс в доме? Просто, чёб було? В качестве утешений ничего, кроме банальностей , в голову не лезет, но ей богу: "УЖ лучше голодать..." ( ну и далее по Хайяму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорится-беда не приходит одна.Прям у меня крик души...Мой благоверный :fingers: говорит мне-солнышко,я устал от такой жизни.Денег постоянно не хватает,твои деньги уходят на банки,моих мало.Я так не привык.Я устал от звонков в наш дом,мне хочется жить как раньше и быть в шоколаде.Не хочешь ли ты,милая выплатить все свои долги-а я потом подойду.И будет у нас все отлично.А платить тебе,милая еще ого го.Вобщем,я месяца на 2 в загранку поеду...Тебе все равно нельзя.Кто же будет долги то отдавать???Ну а потом то и наступит райская жизнь.Я устал.Я ухажу.Ты у нас сильная-справишься.Буду звонить....Люблю.Целую.До весны...................Он улетел,но обвещал вернуться.Товарищи,никому баба не нужна????С долгами-но все таки.

Интересно, а тратить кредитные денюжки помогал, наверное? До чего же измельчали мужики!!! В наше время говаривали:"Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло?!" Переложите на свою ситуацию и радуйтесь, что до старости с ним не дожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в такой момент жену бросает, даже если в этом и есть ее вина.

Не, мать, не её... Када Господь привешивал нашему брату причиндалы между ног, в голову он вложил и ответственность за результаты применения оных. Я канеш говорю про МУЖЧИН, а не про МУЖЧИНОК. Если баба в долгах, в этом виноват ейный мужик. Зуб даю .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик, а может не спроста это все перед Новым годом произошло? Как говорят: "С Новым годом, с новым счастьем!!!" Может встретится и вам настоящий МУЖЧИНА, такой как Джоник описывает: ответственный и с головой. Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в такой момент жену бросает, даже если в этом и есть ее вина.

Не, мать, не её... Када Господь привешивал нашему брату причиндалы между ног, в голову он вложил и ответственность за результаты применения оных. Я канеш говорю про МУЖЧИН, а не про МУЖЧИНОК. Если баба в долгах, в этом виноват ейный мужик. Зуб даю .

И не говори, джоник, измельчал ноне мужик. Измельчал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда забавляло,как женщина преподносит информацию о любимых-Воо,сволочь и дальше по тексту,а про себя ни слова в этой ситуации.))))))))))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не говори, джоник, измельчал ноне мужик. Измельчал...

Ты , Мышь, на грубость нарываешься... Чёйто ты всех под одну гребёнку? Тема грозит скатиться в избитое "все мужики сволочи". Тока у неё есть продолжение про "всех баб..." Речь идёт о конкретном экземпляре, хрен ли проецировать на всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник, извини. Цель той фразы была не охаять мужчин, а немного другая.

Я мужчин под одну гребенку не гребу :):) Я их вообще никак не гребу.

А что вы (мужики) разве не сволочи? (здесь подленькое хихиканье).

От вас хорошее - только дети :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джоник, извини. Цель той фразы была не охаять мужчин, а немного другая.

Я мужчин под одну гребенку не гребу :):) Я их вообще никак не гребу.

:mrgreen: Мотри у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....Он улетел,но обвещал вернуться.

Предал один раз-предаст и во второй.Карлсон,бля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну ка ирусик давай до отчаний не доходи, забудь и се, кэтти права улетел разок так крылушки вырасли вырасли значит, будет теперь порхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик, если всё ещё актуально.

Вам надо смените параметры поиска. Поясню на моём примере. Ну, для меня, к примеру, было важно, что с Ним можно погулять по парку и поговорить о Достоевском. Но это умение не означает, что он будет зарабатывать хорошие деньги и без труда расплачиваться с кредитами. То есть изначально я от него этого не требовала, а теперь я хочу внеси дополнительное требование к нему, а он не хочет меняться только потому что я хочу, чтобы он изменился. И, собственно, прав. Значит, надо искать крепкого хозяйственного мужичка... О, мне уже скучно!...

Или. Стать самодостаточной, уметь не впадать в панику, а самостоятельно решать проблемы, если они появляются. Неужели для вас это так важно - непременно быть "при мужуке"? Про себя я знаю точно. Если муж меня бросит, то больше ни за что не буду выходить замуж. С кем-то встречаться для красивого времяпровождения - возможно, да! Но замуж - ни за что! Свобода дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирусик, если всё ещё актуально.

Вам надо смените параметры поиска. Поясню на моём примере. Ну, для меня, к примеру, было важно, что с Ним можно погулять по парку и поговорить о Достоевском. Но это умение не означает, что он будет зарабатывать хорошие деньги и без труда расплачиваться с кредитами. То есть изначально я от него этого не требовала, а теперь я хочу внеси дополнительное требование к нему, а он не хочет меняться только потому что я хочу, чтобы он изменился. И, собственно, прав. Значит, надо искать крепкого хозяйственного мужичка... О, мне уже скучно!...

Или. Стать самодостаточной, уметь не впадать в панику, а самостоятельно решать проблемы, если они появляются. Неужели для вас это так важно - непременно быть "при мужуке"? Про себя я знаю точно. Если муж меня бросит, то больше ни за что не буду выходить замуж. С кем-то встречаться для красивого времяпровождения - возможно, да! Но замуж - ни за что! Свобода дороже!

Да один параметр у Ирусика должен быть-ЛЮБОВЬ...А чтобы она пришла,надо эту боль пережить,которая щас, и пережить так,чтобы отпустить мужчину из головы и души и простить,чтобы не бояться потом открыть кому-то сердце...Пусть он идёт с миром,куда хочет.."Пусть тебе повезет в этой жизни больше,чем мне"(с)

Я знаю самодостаточных женщин-на людях хорохорятся-"сама себе хозяйка,для здоровья мужика найду всегда,все рады,тока предложи сексануться,мне дорога моя свобода"...А в губине души они очень одиноки...И свобода-"кому ты нужна-то"....А одиночество-ужасное состояние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня всегда забавляло,как женщина преподносит информацию о любимых-Воо,сволочь и дальше по тексту,а про себя ни слова в этой ситуации.))))))))))))))

Neil,не говорю я что он сволочь...Просто человек устал немножко.Кстати я тоже устала и с удовольствием уехала бы отдохнуть в теплые страны-НО...\хочется освободить себя в этом году от тяжкого бремени долгов.Годик еще придется работать,работать и работать-как завещал нам великий Ленин(а может и не он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорится-беда не приходит одна.Прям у меня крик души...Мой благоверный :mrgreen: говорит мне-солнышко,я устал от такой жизни.Денег постоянно не хватает,твои деньги уходят на банки,моих мало.Я так не привык.Я устал от звонков в наш дом,мне хочется жить как раньше и быть в шоколаде.Не хочешь ли ты,милая выплатить все свои долги-а я потом подойду.И будет у нас все отлично.А платить тебе,милая еще ого го.Вобщем,я месяца на 2 в загранку поеду...Тебе все равно нельзя.Кто же будет долги то отдавать???Ну а потом то и наступит райская жизнь.Я устал.Я ухажу.Ты у нас сильная-справишься.Буду звонить....Люблю.Целую.До весны...................Он улетел,но обвещал вернуться.Товарищи,никому баба не нужна????С долгами-но все таки.

Интересно, а тратить кредитные денюжки помогал, наверное? До чего же измельчали мужики!!! В наше время говаривали:"Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло?!" Переложите на свою ситуацию и радуйтесь, что до старости с ним не дожили.

да нет,деньги он не тратил(даже добавил).Погорели мы просто с одним мероприятием-вот и кредитные денежки накрылись.Так что вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б такое добро через 2 месяца на порог бы не пустила... Дерьмо, а не мужик, который в такой момент жену бросает, даже если в этом и есть ее вина. И жалеть о таком не стоит.

не ну конечно и моя вина тоже есть..Кому понравится постоянные звонки и отсутствие денег(когда заработки у нас довольно неплохие-а деньге уходят дядям банкирам).А самое главное-НИЧЕГО нам от этих денег не осталось.А,пардон,осталось.ДОЛГИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасбо всем за слова поддержки. :mrgreen: Мой то мужчинка звонит вчера вечерком-совесть то наверное немножко заела.Иди,говорит,залезь в такую то книжечку,там лежит карточка,потом открой такую то страничку-там пин кодик записан.Пойди сними деньги-заплати кому посчитаешь нужным-мол,чтоб в январе не нервничать.Прям игры разведчика-поди туда,посмотри сюда. :prelest: Я говорит-вернусь через неделю.Ему скучно.Вот что значит сила кредита с людьми делает.Они возвращаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как, а яж думал мож я свои долги к твоим приклею( понято,не верь я больш женщинам,хотел уж в магазин рулить тип у нас по водк распродажа( удачи тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о как, а яж думал мож я свои долги к твоим приклею( понято,не верь я больш женщинам,хотел уж в магазин рулить тип у нас по водк распродажа( удачи тебе)

Так ведь предложение было три дня назад)) пока распродажа по водк искал-супруг вернулся))поздняк метаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но замуж - ни за что! Свобода дороже!

А что вы вкладываете в понятие" свобода" применительно к данной ситуации? Я имею ввиду к замужеству....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но замуж - ни за что! Свобода дороже!

А что вы вкладываете в понятие" свобода" применительно к данной ситуации? Я имею ввиду к замужеству....

Да фиг его знает, что вкладываю! Собственно, в моём замужестве мою свободу никто не ограничивает.

Скажем так, я не иду в три часа ночи гулять по ближайшему парку потому что не хочу сама, а не потому что муж не пустит.

Просто, наверное, не все женщины созданы для замужества. Да, навязывается в обществе стереотип, что женщина непременно должна хотеть замуж. Она непременно должна обольстить хоть какого-то мужчину, чтобы он взял её к себе в качестве бесплатной прислуги. Да ещё гнобить будет...

Я ж не говорю, что буду разводиться, не буду, свободу мою никто не попирает и к кухне цепями не приковывает. Просто, если бросит, то бельше никаких замужеств. Это тоже просто стереотип, что все одинокие воют от своего одиночества. неправда это, не все и не всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, навязывается в обществе стереотип, что женщина непременно должна хотеть замуж. Она непременно должна обольстить хоть какого-то мужчину, чтобы он взял её к себе в качестве бесплатной прислуги. Да ещё гнобить будет...

Вы видимо ещё очень и очень молода,поэтому все рассуждения о замужестве у Вас сводится к абстрактной свободе.

Начиная с эпохи каменного века, для женщин под замужеством подразумевалось-Любить и быть любимой и воспитывать детей от любимого человека.

А что касается одиночества и стереотипов о нём,то допустим прототипы "Маньки-Облигации" лет эдак до 35-40 не чувствовали себя одинокими и замуж не спешили,чтобы не потерять мифическую свободу,пока те кто не давал им почувствовать себя забытыми,не переметнулся на более молодых "Манек".Вот тогда они в полной мере ощутили,что такое одиночество.У женщин старость наступает раньше,чем у мужчин (в моральном смысле).Это один из примеров.

Вот другой.

Мерлин Монро очень была одинока,не смотря на своё финансовое состояние,внимания к себе со всех сторон и т.д.Отчего часто впадала в депрессии.Время шло,возраст.Неудачные браки,две неудачные беременности.Начала злоупотреблять всем от алкоголя до наркотиков,ну финал её жизни известен всем.Казалось бы чего грустить,взяла билет и на Гавайи или в Венецию тоску разгонять.

Выходит,что одиночество,это психологическое состояние человека,а не физическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я канеш, так грамотно не обосную как Нейл, но как то я отправил всё своё семейство на три недели в санаторий. Слушайте, народ, я даже сам не ожидал, какая тоска возвращаться с работы в пустую квартиру!!! Причём возможности развеять эту тоску у меня хоть отбавляй, друзей обеих полов навалом. Но видимо ценится то что достаётся с трудом. а када свободы хоть захлебнись - чёта не очень радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу