• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
юю77

Хочется сдохнуть,

271 сообщение в этой теме

 

чойто творица  с форумом? Пишу одно, отправляется совсем другое...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


52 минуты назад, s s сказал(а):

 

У мужа был друг детства, так он забавные анектодты травил на наших семейных праздниках, типа " к нам сегодня приходил микронекропедофил, мертвых маленьких зверющек он в кармане приносил". В общем, я не завистливая, у меня лучшие подруги были писанные красавицы, 

мур - мур))

Мурлычет еще:-D

А по-человечески нельзя было написать?:

Смеркалось.Мне нравился друг мужа,потому что считала его остроумным,про микропедофила-улет,а подруги красивее,но я никогда им не завидовала,потому что рожи они смазливые,а у меня характер классный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, джоник сказал(а):

Я вам открою стррррашную тайну. Их ваще нет. Просто в определенной среде существуют определенные стереотипы, и некоторые недалекие особи ( обеих полов. кстате) пытаются соответствовать этим ожиданиям.

Эт у вас нет возможностей)) на что мне безразлично)) но вы таки напросились на лекцию о нетленном))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Мурлычет еще:-D

А по-человечески нельзя было написать?:

Смеркалось.Мне нравился друг мужа,потому что считала его остроумным,про микропедофила-улет,а подруги красивее,но я никогда им не завидовала,потому что рожи они смазливые,а у меня характер классный

не-не-не)) я энтому другу голову лечила, когда его настоящий поручик с автоматом у местной гатчинской мафии из зиндана вынул, но жену с ребенком и бизнес отняли. Поганцем так и остался, но жить захотелось обратно. Бывший с завидной регулярностью кого-нить поговорит в дом заводил, я сыта выше крыши такими юмористами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s s сказал(а):

, но жену с ребенком и бизнес отняли. 

Как отняли?Убили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт , нет, брат жены её к себе забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Так отнял или забрал?И как это-забрал?Она ж не вещь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s s сказал(а):

а меня по серьезному добивались те, кто хорошо знал, а это уже не про внешность, а про характер.

да нахер он характер нужон?...коды пришел домой а там хрибы(((...ну надож хоть омлетом разбавлять...ну иль минетом..желательно похлубже пля...ну..чоб от души....аха...запоминается...и опять пля хоться повторить...вот это пля....уже серьезность....а так в театр сходить( иль....разок с полушки можно(((...но лутшще портвейшку...и на скамеке в парке...прикольно пля...

 

Изменено пользователем Главный редактор
дубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, граждане хорошие. Тема- кандидат во флейм, пока я перенести ее не могу. Просьба понимать, что посты темы в разделе разговоров отражается на главной. Поэтому чес в интимных местах на пнях и эротические фантазии о глубоком омлете, просьба здесь не расписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт , просто забрал. И поговорить с ней у юмориста вариантов не осталось. Он лишь через год тайно в Гатчину смотался, его бы убили, если бы как все там по улицам гулял. Лет через шесть конфликт уладил, но жена к нему больше не вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2019 at 23:39, montolit сказал(а):

У Лерки вроде получилось научиться пользоваться дроидом. вроде довольна

довольна када тремора в руках нету .грит что по клавишам попадат .иски там строчит и фсё такое .:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, jhordan сказал(а):

.иски там строчит и фсё такое

запатентует метод написания скоро наверное, на отчисления будет жить. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, montolit сказал(а):

запатентует метод написания скоро наверное

рогозина возьмёт в соаффторы .тогда да ..запатентует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сидели и курилы

По йепондзки гаварилы

мимо шли две гамадрилы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s s сказал(а):

Эт у вас нет возможностей)) 

Каких иманно? А то я жыву себе, жыву, и не знаю, что все здря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник , от вас жена ушла? Мне не интересны ваши переживания и обстоятельства. Разбирайтесь в своем сами, вам по факту, на ресурсе нужны лишь похвалы, я вам не мешала от этого тащится, а от меня не дождетесь, так что зря время тратите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, хде взаимосвязь между 

20 часов назад, s s сказал(а):

Эт у вас нет возможностей)) на что мне безразлично)) но вы таки напросились на лекцию о нетленном))

 

16 часов назад, джоник сказал(а):

Каких иманно? А то я жыву себе, жыву, и не знаю, что все здря...

и

11 час назад, s s сказал(а):

@джоник , от вас жена ушла? Мне не интересны ваши переживания и обстоятельства. Разбирайтесь в своем сами, вам по факту, на ресурсе нужны лишь похвалы, я вам не мешала от этого тащится, а от меня не дождетесь, так что зря время тратите.

Йя даж не спрошаю, почему вдруг от меня должна уйтить жена, но мне интересно, после какого из процитированых постов вы  нюхнули бэнзын... ибо иную логическую взаимосвязь я  не нашел. хотя и чесно пытался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник , ну .... не судьба)) вам разобраться, от вашей реакции (слов) уже ничего не зависит. Мне не интересен контакт с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2019 at 19:30, s s сказал(а):

 мне без разницы.

 

 

11 час назад, s s сказал(а):

Мне не интересны ваши переживания 

 

19 минут назад, s s сказал(а):

. Мне не интересен контакт с вами.

Вы так усиленно обращаете мое внимание на отсутствие интэрэса к моей недостойной персоне. что я начинаю что то подозоевать...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@джоник , ну и развивайте у себя паранойю или превращайтесь в попугая, который безответно обгаживает, не осознавая собственной значимости. Мне по))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s s сказал(а):

Мне по))

Фсе!!! Предчуствия меня не обманули. Вы питаете ко мне высокую, но, увы, безответную любофь. Помню, как толи во втором, толи в третьем классе, девочка из параллельки на перемене вдрух с нифуя заехала мне пОртфелем по моей, уже тогда гениальной, голове. А учитывая размер  и материал тогдашних портфельных  замков, даже рассекла мне кожу. хуть и не глубоко, но дурной крови натекло, как с того хряка. Еще и на беду завуч мимо проходила. Кароч, дело дошло до вызова наших родителей в школу. Я ничо объяснить не мог, ибо был в лютой непонятке, девочка ваще ни на какие вопросы не отвечала, сколь с ней не бились... Ну кое как устаканилось. Много лет спустя, на встрече выпускников, со смехом вспоминая этот случай, тая бывшая девочка, а теперь почтенная мать семейства, призналась, что ее выбешивало мое равнодушное к ней отношение, и она таким манером дала мне понять о своих чуйствах....

У вас, видимо, схожая ситуация, вот вы и яростно , через пост, тычите мне в харизму, шо я вам жутко, прям таки невыносимо:-D неинтересен.. И это хорошо еще, шо мы в тырнэте. А то бы вы, как та девочка, объяснились бы в любви с помощью лопаты вдоль хребта.  С вас станется...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s  @джоник

Какие мысли, какие сюжеты,
Ещё чуть-чуть, и посыпятся звёзды,
В карманах медленно тают конфеты,
Мы понимаем, что это серьёзно.
Не надо думать, что всё обойдётся,
Не напрягайся, не думай об этом,
Всё будет круто, всё перевернётся

Всё, что тебя касается,
Всё, что меня касается
Всё только начинается, на-чи-на-е-тся...

))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт ))) я ж по любому умотаю на дачу без тырнета)) Так что у кого там надежда умирает последней, тем не лишиться аппетита.))

А так да, я тож могла стукнуть и да ж полным портфелем по голове разок досталось местному отпетому хулигану)) но я никогда не участвовала в коллективных расправах, в том числе и пресловутого хулигана с братцем не била по субботам за углом школы вместе с доброй половиной класса.))

Вооопщем, у меня была не скучная биография)) ничем не могу помочь тырнетным тролликам)) не впечатляют.))

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s s сказал(а):

@Скарлетт ))) я ж по любому умотаю на дачу без тырнета)) Так что у кого там надежда умирает последней, тем не лишиться аппетита.

Ты ж тудой весна-лето уматываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s s сказал(а):

Вооопщем, у меня была не скучная биография))

Эт да.Помню.Даж бильярдные столы в кусты лезли от ужаса))

Я вот не понимаю,как ты в такой беготне за бандитами,успела еще и пингвинов на полюсе посчупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу