• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Всложнойситуации

Не плачу уже 2 года, пришло время отдавать по долгам

38 сообщений в этой теме

@jhordan сам залоговую не продашь. на рынке перекупу скидываешь и всё. у меня уже у машины 3й владелец после меня судя по сайту гибдд. долго цепочку раскручивать будут. да и банку я платил после продажи еще 3,5 года и осталось 100 тыров из 450, так что посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Всложнойситуации ну тогда что вас парит в этой ситуации?пусть плюс банк идет в суд, авто изымают, остальное по ИП заплатите

@Всложнойситуации и вообще откуда у вас там пени и штрафы? там договор смешной, помню за 2 недели просрочки накинули рублей 20 или 30 рублей! за 2 года у вас там от силы тыщ 10 будет, вы уверенны? договор читали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот часть моего договора 0,054% от суммы просроченной задолженности

 

gAHvy0bthB.png

 

Изменено пользователем zernovsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если учитывать, что ваш платеж 10 тысяч в месяц, то в год это тысяч 10 штрафа (10*1 месяц + 20* 2 месяца  и т.д.) откуда у вас неподъемные штрафы там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Всложнойситуации сказал(а):

@zernovsa как? Если машина в залоге у банка. Я слышал что карпрайс проводит сделки подобного типа но при наличии справки от банка о разрешении на продажу

Здравствуйте, я официальный представитель CarPrice. Мы действительно занимаемся кредитными автомобилями, для этого требуется справка из банка о текущей задолженности и сумма текущей задолженности не должна превышать определенных значений. Со всеми нюансами лучше ознакомиться, позвонив нам на горячую линию.
 

 

19 часов назад, jhordan сказал(а):

мерзкая помойка .от 80 до 120 тысяч занижают стоимость машины ..продавать надо самому .

Цена за автомобиль у нас формируются исключительно покупателями, которые ориентируются на техническое состояние, спрос, активность на рынке и прочие аспекты. Если, вдруг, сумма не устраивает, всегда можно, по желанию, обратиться повторно, услуги в любом случае предоставляются бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, CarPrice сказал(а):

Мы действительно занимаемся кредитными автомобилями

Что конкретно входит в понятие "занимаемся" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что наша компания может помочь в продаже кредитного авто.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Господа, ситуация такова: мой экземпляр на автокредит вылез тз принтера с уже пропечатанными печатями банка и подписями. На тот момент (5 часов ожидания) я даже и не заметил этого факта. Подскажите, является ли ьакой договор действительным? И какие могут быть варианты развития событий?

П.с.: договор оформлялся в автосалоне, сотрудниками кредитного отдела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Всложнойситуации сказал(а):

Подскажите, является ли ьакой договор действительным?

Еще как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всложнойситуации с удовольствием. Во первых,право банка ставить факсимильную подпись где то прописано. Или в индивидуальных условиях,или в общих. (Которых у вас нет, конечно же). Во вторых, сторона, принявшая исполнение по договору, не вправе требовать его признания незаключенным. Кредит получили? Получили. Досвидос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу