• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

@maleew1 скажи честно, ты правда думаешь, что эти ролики тут кто-то кроме тебя смотрит? :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, Фрекен Бок сказал(а):

@maleew1 скажи честно, ты правда думаешь, что эти ролики тут кто-то кроме тебя смотрит? :-o

))).ну ейт как бох распорядится то...я вот допустим...их...распрастраняю)))волонтерство мать ехо((по ук не запрещено)...а ейто тоже дело то))))...я чо знаю то....вот завтр акциз повысится))ну а дальше се своими хлазами увидят то)))

@Фрекен Бок писать пля долхо((..а тута ....больш мотри..больш анализируй пля)))...мне и фотки тож по барабану то..мош хто порадуется то)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, maleew1 сказал(а):

.но дефка то хороший)))

:oops:, да, я такая!!!!:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок ...вот мотри...тут твоя земляшк...булхахтер пля(((ник не помню((..мне утверждала чо ндс...ейт тока строшка в бух учете то((((((...а ей ролики ставил..ну...мош дойдет((...она типа ...мне ховоряще холова ничо не обьяснит то((..да хер бы с ней)))...нет москов(( не будет пля((...и???...вот ща видят се...чо такое н.д.с..))))...ейт не тока отчет в бух учете то...но и))))))...да в чеке видно каждо день)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В законе о налоге с приусaдебных теплиц есть недoработки - многие жулики выращивают лук на подoконниках и, тем самым, уходят от налоoгобложения. Передайте там государю, немeдленно! :-x

Всем здрасти и доброго, продуктивного дня!!!!:-o у нас солнышко вылезло:smile:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Варежка сказал(а):

 многие жулики выращивают лук на подoконниках и, тем самым, уходят от налоoгобложения. Передайте там государю, немeдленно! :-x

 

пля((( опять поправку упустили то(((...а почему?...незнание ук( гк(((...над 159 усовершенствовать то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, maleew1 сказал(а):

@Фрекен Бок ...вот мотри...тут твоя земляшк...булхахтер пля(((ник не помню((..мне утверждала чо ндс...ейт тока строшка в бух учете то((((((...а ей ролики ставил..ну...мош дойдет((...она типа ...мне ховоряще холова ничо не обьяснит то((..да хер бы с ней)))...нет москов(( не будет пля((...и???...вот ща видят се...чо такое н.д.с..))))...ейт не тока отчет в бух учете то...но и))))))...да в чеке видно каждо день)))

аха...а вот чо можн было предпринять то...ну  если ролик то помотрил...))...аха..хрешк по старо ндс купил....аха..рупь в наваре пля...ну....а про картошк отдельно разховор то)))...мотри дале..на...секономлено пля рупь...кредит досрошно похасить)))жисть))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Леонсия сказал(а):

да,дефк хароший.:+1:

ой, прям захвалили:prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Варежка сказал(а):

ой, прям захвалили:prelest:

не а чо?...кило так 3..на сало убрать...ну чо за зим нажировало то(((и...возьмем кредит( в парижу сьездим.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, maleew1 сказал(а):

в парижу сьездим.....

аха, фанеру прикупим и до парижу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Варежка сказал(а):

аха, фанеру прикупим и до парижу :lol:

ну...тут се от тя зависит то....возмеш кредит...а я тип бонусом проеду то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, maleew1 сказал(а):

..возмеш кредит...а я тип бонусом проеду то((

Это как,вместо Чебурашки шоля?  :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Леонсия сказал(а):

Это как,вместо Чебурашки шоля?  :-o

ла мне без разниц... пля((..кредит ж не я беру......а попутешествивать  се хотят))..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) а ейт суворовцам епина ма))...ну тем ...которо пкиздить не мешок ворочать то(...а потомучо волхохрад ейт не москва епина ма...немнох друхой менталитета пля...мы не рабы...рабы не вы)))...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.а попутешествивать  се хотят))..

ты и так круглый год путешествуешь.В Парижи он захтел,бери фанеру и лети ,сам себе бонус будешь.
Иди с своими голодофками в другую тему,здесь трактир ,епина мать.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Леонсия сказал(а):

ты и так круглый год путешествуешь.В Парижи он захтел,бери фанеру и лети ,сам себе бонус будешь.
Иди с своими голодофками в другую тему,здесь трактир ,епина мать.:-x

не..я тока бонусом умею то((((...вот у генк чойт не заниладилось((....поэтом дома пля сижу(((...а хлодовки ейт для...поймет))...тут с волхохрада немного будет то))заходит иной раз...кой чо пля покиздить то...аха.......не...а так трахтир...тут ...сидиш...киздиш((((...и...на дефок мотриш то)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, montolit сказал(а):

? этого не может быть.

892a1ba5e0bdb4727e1b5af9faa20dc0_lgdb520f.jpgC-sAPknXUAAeeVL.jpg

скрепно так всё выглядит .ну а чего ждать от обезумевших забитых людишек .главное что легальная пьянка намечается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

я тип бонусом проеду то((

фанера такой бонус не выдержит:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джоник сказал(а):

Вобщет Бессмертный полк не формальная акция. и народ идет с фотографиями СВОИХ родных дедов и прадедов,

ты не тарахти овца тупая ..а вылези из своей дыры и позырь ..хотя тогда тебе налика не видать на затычки и на помады ...ты же кремлеботка и только этим заколачиваеш на жисть .:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срань и лимитчица припёрлась из какино в питер.но делать ни черта не умеет .только лежать на спине и срать в ютубе ..:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, montolit сказал(а):

люди не могут так деградировать

@montolit ...могут, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безымянный.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Варежка сказал(а):

фанера такой бонус не выдержит:lol:

как пля не выдержит то?...вес набралм...ну хдей то 3 кило(((знаш нахрузка на крыло...должна пля возрасти...а...лонжероны крепче стали то...мы авиастроений знаем то...а я сехо 70 то вешу....под крылом пля помещусь..((...если сомневаешся...я те расчеты вышлю....

случ с мой жисни то...я малой еще был..69.....68 пля ход(...поехали мы с мамк на море пля...лесилидзе..частн сектор пля..1 рупь койк место...а рядом тож комнату снимали...питерцев семья..и дошк у них мне походка то...сраз дружба е мое...чист детская такая то...море..захоранье ...вместь в море барахтались е мое((...а у тех ку кохо снимали...тож дефк был...постарше нас...и се пля к жанке приставала то(((...уйди( уйди((...ну я раз не выдержал(((...и грузинка охребла(((...нас сраз с похоста ейтохо то выхнали((...нацианалисты мать ее(((...и мы поехали дальш отдыхать вместь в краину...днепропетровск...ну там до конца сдружились то.....потом мы в питер к ним ездили...в исакий пля ходили там..ну там туды сюды...аврор смотрели то))...так чо варежк..не забывай....ежель в парижу полетиш...бонусом бери..я не подведу)))...москва питер ейт детская любофь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

550155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sh42ru сказал(а):

@montolit ...могут, к сожалению...

)))))..а дехрадаций нет...люди как люди)))...ток трамваи появились то))

на все случай жисни то)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу