• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

Деффки, я тут больше 2 месяцев маялась. Сначала шея,ну, как обычно, начало легчать, а дня через три полный ахтунг. Всю правую сторону до задницы отняло. Боль постепенно спускалась к кисти, аццкий 3,14здец. Вощим, ногами вперед поехала сдаваться мануальщику. Хрустела я как под катком. Фсе, как отшептало:happy:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

@Леонсия я тоже не очень, бывают с каким то  специфическим запахом , видимо кто как кормит

ага,у меня сваи были  ,давн0,и т0 я их не ела,и бр0сила держать.Н0 нападали 0ни на всех,как сабаки,никт0 п0д0йти не м0г к д0му.:-x

пайду я в д0ме паубираюсь,час0в д0 2 н0чи. А т0 никак был0.. Не скучайте тут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

сдаваться мануальщику.

Смелая ты дева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile Мне нельзя к мануальщику. П0сле праздник0в к нейр0хирургу паеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Вощим, ногами вперед поехала сдаваться мануальщику. Хрустела я как под катком. Фсе, как отшептало

кому ты тут пытаешси по ушам проехать , мразь ..мануальщик отшептал ..отсосать наверное дал ..иначе чем ты животное можешь заплатить на сеансы ..минимум 2,5 за сеанс.а нужно минимум 15 сеансов чтобы был результат ..а откуда у тебя деньги? раз ты тут готова за двепицот любые басни лоху рассказывать .лишь бы уплатил ..прощелыга одним словом и уголовная рожа ..лимитчитца ..:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 я больше боялась))) там ржака была. Мануальщик-бывший спец-чего-то там-каких-то войск. Я уж не помню. Машина для убийства-это прям кожей чувствовалось. Он,значит, захваты медицинские делает и грит все время, целоваццо бум? целоваццо бум? В общем, после очередного такого объятия я в полном дурмане его чмокнула в щечку. Ты бы видела мои охеревшие глаза и его глаза при этом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

минимум 2,5 за сеанс

зай,я 20 отдала,за двоих- по два сеанса и одного-за один. Живи теперь с этой мыслью :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lerasmile сказал(а):

Живи теперь с этой мыслью

да срал я на таких врунов как ты ..я знаю какой нужен курс при хондрозе .старухам-собутыльницам мозги пудри ..а мне не получится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык все, чопик вырвало :gigi: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 это не больно. Просто ссыкотно)))

При чем он развенчал мое убеждение, что в период обострения нельзя идти к мануальщику. Грит, так бы одним сеансом обошлась, а теперь надо минимум 3. Я второй раз приехала потому что своих притащила, а 3 раз-надо на вытягивание ложиться. У меня все прошло нафиг мгновенно еще в 1 раз,как эту приспособу увидела :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Леонсия сказал(а):

@Lerasmile Мне нельзя к мануальщику. П0сле праздник0в к нейр0хирургу паеду.

слух, я как-то писала на форуме, когда неудачно наклонилась и слегла на 3 недели. На офисном стульчике по дому дежурила. Сказали заменять надо там что-то в позвоночнике на железяки. Потом случайно попала к спортивному врачу, он посоветовал мышечный корсет качать. Одуплилась. Ни разу,ТТТ,такого больше не было пока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile шт0 Лерке хараш0 - Ленке смерть.:lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия я,конечно, спортом в молодости занималась, но уже давно- ленивый тюлень. Главное заставить себя сначала потаскаться, хотя бы в бассейн. Втянешься. Вон, у меня свекровь из-за больной спины ударилась об моржа. Потащила ее на диспансеризацию. оказалось, что она еще 5 таких,как я переживет :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо никто не спит?Обнаглели,штоля?

52 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

..мануальщик отшептал ..отсосать наверное дал 

Есть мануальщик.Я тож отсасывать пойду,тока после НГ.Ну,или на Рождество отсосу,мне Лерка визиту дала этой конторы:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык так я и платила за всю эту богадельню.Мне просто непонятно,как это япона машины приезжают сюда для продажи,да любые..как это сказать..в чем мать родила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Скарлетт сказал(а):

Требуют бабки за коврики

у нас сколько бы ни было нулевых авто-мой никогда не покупал в салоне. Докупал после то же, только в разы дешевле и что самое интересное-оригинальные. 

 

6 часов назад, Скарлетт сказал(а):

если допы не куплю,им начальство премию не даст.

не в тему,но имеет место быть. Приехал мой в энский банк,карту оформить для менЮ. А челу на встречу надо,он деловой, в отличие от меня-ну, ты знаешь В общем его более 2 часов мурыжили, а потом вскрылось,что вся тряхомудрия была затеяна ради 100 рублей. Премии. Сотрудника. Мой-мистер воспитанность походу впервые в жизни хотел совершить акт правосудия с попой сотрудника и собственными 100 рублями :-x

6 минут назад, Скарлетт сказал(а):

в чем мать родила

ездить на них мона? мона! остальные допники-твоя забота об авто

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

у нас сколько бы ни было нулевых авто-мой никогда не покупал в салоне. Докупал после те же, только в разы дешевле и что самое интересное-оригинальные. 

А как он так?Да там простои не дадут без допов.Скажут-кончились,блеать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новый Самсунчик:happy:Щастье-то какое не заряжать через каждые полчаса,даже не верицца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,что тебя касаеццааа:-o

20201228_140435.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт В авторизованном центре покупаешь-как максимум, ебей и авито-как минимум. Например в авт центрах ВАГ купить можно все,это афтершоковый бизнес. Я на нашу мазду 6 коврики не успела на авито вывесить-с руками оторвали. А они были с инет площадки. Кодировка,качество-все присутствовало. И не Китай)))

5 минут назад, Скарлетт сказал(а):

не дадут без допов

все авто по-сути идут под заказ, если ты не ипанько брать то что есть с фаршем. Допы запрещены ЗОЗПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile ты вот попробуй в Рольфе про запрещены.Скажут,что последняя машина-вооон она,уехала за поворотом.В Киа такие же хапуги сидят.Морды сытые,лосняцца..Тфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт вот тупо сравни стоимость установки тех же парктроников у официала и у авторизованного центра))

@Скарлетт тупо психология))) жажада обладания))) просчитай выгоду и надумав купить что-нить, дешевле на жо ровно посидеть пару месяцев и не вестись на поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile да я понимаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт если тебе что-нить няшно впаривают-ищи выгоду продавца и поимей ее сама. Да, на все 100 не выловишь,но это твои деньги и любой в состоянии их сэкономить. Намудрить на ту же самую зимнюю оригинальную резину-вполне не хило 

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу