• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Stalker 2.0

Национально Освободительное Движение России

915 сообщений в этой теме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а хде прямой эфир с хорода пля новхорода?...ну...там опрос населений пля(((?....иль как кизды дают(((...про новхород...аха...история епина ма)))....там не было царя то...а был новхородско вече)))...чо ейт такой?....не путинизм одназнашно пля)))...вот есть птица...дятел...пород такой...он долбаеп(((..не...??? кот откуда моск?....цел день клювом пищу добывает то(((...как перфоратор пля(((...ну и сотрясение произошло)))...кстати о перфораторах..фирма ....... изобреталь сей инструмент то...а у природы подсмотрела то))...

вот те простенький пример.....коррупций пля...похухли)))...до 2000 хода..и после пля))))основа пля системы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не....лутш федорову звонить...он пля пояснит...чо конституций не позволяет лес у китайцев то отжать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знал ли этот девид айк што питун краб?:-xа то сикреты он знает ..:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский топливный союз (РТС) предупредил правительство о риске резкого скачка цен на бензин. За минувший месяц оптовые цены на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже на АИ-92 увеличились на 23%, АИ-95 - на 18,5%, дизель - на 2,5%. Однако чиновники правительства считают, что «оснований для тревоги нет». Несмотря на эти заверения, рост цен транслируется уже и на мелкий опт. Например, в Саратовской области за месяц цена АИ-92 выросла на 11,2%, АИ-95 — на 10,4%, на летний дизель — на 2%. По данным РТС, сбытовые компании ограничивают предложение топлива по выгодным ценам. Цены региональных сбытов крупнейших вертикально интегрированных компаний повышаются практически ежедневно во всех субъектах страны. Ситуация на топливном рынке начинает повторять события весны прошлого года, и если не принять срочных мер, весьма вероятно повторение резкого скачка и оптовых, и розничных цен, с чем уже столкнулись российские авиакомпании, заявившие, что у них больше нет возможностей удерживать цены на билеты на текущем уровне.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, stalker 2.0 сказал(а):

Российский топливный союз (РТС) предупредил правительство о риске резкого скачка цен на бензин.

хосдеп епина ма)

в саратове тоже хосдеп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило современные режиссеры и продюсеры это трусы которые лишь мусолят давно избитые темы, а настоящие, современные вызовы человечеству не видят в упор. Это просто глобалистские шныри и либеральные рупоры, к тому же как правило внушающие вам ненависть к собственной стране.... и да, вы считаете это нормально с вывесками? Пожалуйста делитесь моими видео в соц сетях! Спасибо.(Добавил) P.S. Английский нужно знать, при чем в совершенстве. Но это не значит сами становится "Анхличанами". Есть большая разница.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспидя..вы как вы ещё друк друке не настопиз@или:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Банки начали блокировать счета и вклады клиентов, которые отказываются сообщать, на что тратят снятые деньги, а также не объясняют источник средств на открытие вклада. Банкиры утверждают, что действуют в рамках «антиотмывочного» федерального закона № 115. Проблема касается, как физических, так и юридических лиц.

По данным аппарата бизнес-омбудсмена при президенте России, уже известны случаи, когда банкиры вымогали до 15% средств на счетах для того, чтобы их освободить от блокировки. Если предпринимателю не удастся пройти процедуру реабилитации, он обречен, а его предприятию грозит процедура банкротства. В ЦБ признают, что банки регулярно злоупотребляют полномочиями, блокируя средства по формальным признакам. Как остановить банковский беспредел, который угрожает стабильной работе предприятий? Должны ли граждане в письменной форме указывать не только источники своих доходов, но и цели предстоящих расходов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАББАЛИСТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ ПО УКРАИНЕ. ГАРРИ БЕР-КУТ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) да куль там краина то....в воронеже строится мебель фабрика то)?...ну покажи на лишн примере то))..се заипись....)))))я те в случ чо инструментом помоху....есть:...1. перфоратор дефолт...мотор правд схоревший(.2.циркулятка...латвия..еще при ссср делали то...у ней подшипники ток поменять и редухтор тож нахер пля накрылся(а следовательно ротор у мотора тож((...3. моху диски твердосплав точить...до 600 мм...ну и подрезныи диски от 100 мм...а также фрезы дюбыи...;...моху ленту клеить любово пля размера...для лентошный станков......иль ты с ламината будеш делать то?...на инвестиций можеш не расчитывать...кредит пля в сбере то возьмеш))

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Скарлетт сказал(а):

Оспидя..вы как вы ещё друк друке не настопиз@или:-o

да не))...я есль за дело то берусь...тл желательно до конца....а то не забеременеш то)))...ейт не россию то любить))...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Людмила Христолюбова 1 day ago

Людей очень мало .... обидно ... так и потеряем страну... уже не подняться ... с диванов..

 

я был там...хдето коль17.00...народу тошн мало...чел так 100 на дан момент то было....

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, maleew1 сказал(а):

Людей очень мало .... обидно ... так и потеряем страну... уже не подняться ... с диванов..

 

 

Я увидал просто какую то показательную выставку. У меня есть сомнения, что этому совхозу не выделялись деньги под эти проекты. Это как с Чечнёй. Но "где" Чечня а "где" совхоз. Цеху вполне реализуем проект "коммунизм в отдельно взятом совхозе" ... льготы по налогам и то и другое и потом можно орать что фин показатели у них ё-маё и они могут себе позволить + ну да, государство бабала подкинуло. Как не было это построено Грудининым, так  и не будет ему принадлежать.
С 13:15 это вообще лютая жесть. Этот васян больше заработает продавая биткоины. 
Какой то позор. Лучше об "аварии а/м на углу дома, с столбом 911 "

UPD: это похоже на "Межигорье" имени Ленина, но для множества людей. Интересно за чей счёт у них там банкет.
На 26:43 они взывают к помощи!!! Но если совхоз такой обеспеченный, тогда у них что денег нету? 27:23 "нам нужна помощь для составления грамотного обращения в суды" ... где у них юристы!? Они вообще у них есть?! Если у них есть деньги (у совхоза) значит они могут нанять блогеров а не простить "сплотитесь, помогите а то завтра это будет у вас же. 
Это дичь какая то.

27:23 "это просто комерс" ... что то я не припомню, чтобы "просто комерсов" на кандидата в президенты пускали. Если и комерс - то не просто. Как Филёвы

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1            Буде ведает чародей, что причинил ему зло заклинатель мёртвых, да призовёт он Й’иг-Голонака, змия двурогого, дабы привёл Он гуля из Запределия в мир земной и свершил тот возмездие:

2          О Й’иг-Голонак Зуль-Карнайн! Услышь меня, внемли и исполни волю мою!

3          Заклинатель мёртвых обрушил на меня злобные чары свои.

4          Злы чары те! Разрушить счастие моё, спалить жилище моё он вознамерился!

5          Так пусть же воздастся ему за зло восьмикратно.

6          Отвори Врата заклинанием сим:

7          Ведомы Йог-Сототу Врата в Запределие.

8          Ведомы Йог-Сототу ключи Древних, что Врата отпирают.

9          Ведомы Йог-Сототу знаки тайные, что Стражей Врат подчиняют.

10        Ведомы Йог-Сототу те, кто чрез Врата проходит.

11        Ибо Йог-Сотот есть Врата и Ключ, и хранитель Врат, и сквозь Врата проходящий.

12        О Йог-Сотот! Ныне же отвори Врата!

13        О Й’иг-Голонак Зуль-Карнайн! Приведи чрез Врата Йог-Сотота гуля из Запределия в мир земной, ибо ныне отворены Врата Йог-Сотота.

14        Начертай на девственном свитке знак великого червя Й’иг-Голонака и ключи Древних, отпирающие Врата.

15        Начертай на нём знак заклинателя мёртвых того, кто повинен в бедах твоих, и сожги свиток сей со словами:

16        Пламенем своим вознамерился заклинатель мёртвых разрушить счастие моё, спалить жилище моё.

17        Пламень тот приведёт к нему гуля, и восьмикратный пламень вернёт гуль заклинателю мёртвых!

18        Да разрушит пламень тот счастие заклинателя мёртвых, да спалит жилище его!

19        Когда же свершится возмездие, когда же исполнится воля моя,

20      да запрёт гуля в Запределии Й’иг-Голонак двурогий.

21        Когда же свиток будет сожжён, великий Й’иг-Голонак приведёт гуля из Запределия.

22      Запри Врата заклинанием сим:

23      Ведомы Йог-Сототу Врата в Запределие.

24      Ведомы Йог-Сототу ключи Древних, что Врата отпирают.

25      Ведомы Йог-Сототу знаки тайные, что Стражей Врат подчиняют.

26      Ведомы Йог-Сототу те, кто чрез Врата проходит.

27      Ибо Йог-Сотот есть Врата и Ключ, и хранитель Врат, и сквозь Врата проходящий.

28      О Йог-Сотот! Ныне же завори Врата!

29      И приидет гуль к пламеню заклинателя мёртвых, и разрушит пламенем тем счастие его, и жилище его спалит, и воздаст восьмикратно за зло, причинённое им чародею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

 

Я увидал просто какую то показательную выставку. У меня есть сомнения, что этому совхозу не выделялись деньги под эти проекты. Это как с Чечнёй.

сам написал)?...иль скопировал откуда то))...аж запятой по правилом руско языка)))тода уж ссыль давай)))....во перво...я в этом совхозе был)))и разница существена то)))...ну по сравнений то с...воронежем))...был рядом ...совхоз новокосино)))...разница?...а чоб не киздить по нету...хлазами надо видеть то)))...по поводу выделений денех то)))зайди придурок в хухл...и...капитализаций хазпром( роснефть(((да тот же алюминь дерипаски то)_,,,итох пля посмотри))....конспиролох пля)))был у отца 3 сына то...один тошн конспиролохом то был)))

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 ...ей...долпаеп...фот пришли своей мебель фабрик то)))...не я мош инвестирую)))...без процента...но...под залох акций пля...ну и не забудь бизнес план))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

я был там...хдето коль17.00...народу тошн мало...чел так 100 на дан момент то было....

Касаемо "совхоза имени Ленина", то там от "совхоза" только название ... и состриженные усы Грудинина. Они работают в системе рыночной экономики, так что "советского, коммунистического и тем более ленинского" там нет от слова вообще. Это сугубо коммерческое предприятие (и скорее всего не одно, а некий холдинг с кучами фирмами прокладок, оффшорами, поминальными директорами и прочим) и скорее всего не просто коммерческое а "с своими конкурентными преимуществами". И возможно, в то же самое время, этому "совхозу" ничего не мешает быть "визитной карточкой" для тов. Грудинина или кого то/чего то. 
Мне кажется, что ты пишешь с позиции "капитализм с человеческим лицом".

Совхоза имени Ленина - это симулякр, но с настоящими усами Грудидина.

гипотетически (чтобы без имён), например: есть некий собственник №1, которыйлет 5-10 (а может и 20) назад приватизировал завод стоимостью 5 млн долларов. Думаю нет смысла особо расписывать насколько честно эти "бизнесмены заработали" состояния. Если он "заработал" капитал не совсем честным путём, я не понимю зачем общество должно реагировать?!

То есть, эти люди уклоняются от налогов, "экономят" на безопасности труда, задерживают заработную плату, отбирают собственность у других и прочее а кто то должен их обидчиков изобличать??? По моему бизнес в наше время это соревнование и конкуренция. Если, например, "Барыга" Пётр Алексеевич сначала отжал у кого "что то" а потом это же "что то" у него отжимают, в чьих интересах зашита его собственности? только в интересах собственника и коллектива конторы. 

Как он нажил такие деньги и зачем они ему, это его тема.
Я знаю одно: заработать можно только горб, а если без горба, то надо придумать что-то другое.
Этот парень и придумал "что-то другое", можно только похвалить за сообразительность.
Что касается "промолчишь, а завтра на тебя наедут", то в случае больших денег это - вздор.
Тут всем холопам, поголовно, налоги, штрафы и цены поднимают почти ежедневно и ничего - молчок.
Новую нефть все устраивает.

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу