• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Кургалин Николай

Работа Службы безопасности в банке Русский Стандарт

47 сообщений в этой теме

Меня интересует один вопрос, поскольку работники банка БРС здесь присутствуют, думаю они просветят нас. И так: Служба безопасности в банках призвана проверять клиентов на лояльность, платёжеспособность и как писали сами ребята из этой службы, привожу дословно: Если Вы получили кредит, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка

Относительно этой фразы- есть ли служба безопасности в банке Русский Стандарт, и вообще- работает ли она? Ну невозможно слушать одно и тоже. Мы кредиты даём всем желающим, у нас кредит получить легче всего и т.д. и т. п.. Однако, насколько, я понимаю, эта же служба и обязана отвечать своими рубликами за невозвраты. Так как же на самом деле обстоят дела в банке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как таковой службы безопасности нет, я имею ввиду нет в том смысле как это существует в других банках, где одна служба безопасности и проверяет клиентов, и следит чтобы с сотрудниками банка ничего не случилось или они сами чего не натворили, и занимается взыскание долгов. Есть много подразделений на которые возложена какая-то одна конкретная задача, то есть одни проверяют, другие взыскивают и т.д. Такое построение работы гораздо эффективнее, каждый отвечает за конкретный участок работы. К сожалению подробнее объяснять что и как не имею права.

Вообще ваш интерес понятен, но ответ на ваш вопрос представляет собой коммерческую тайну. Короче, кредиты дают не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, спасибо за ответ. В принципе это дело каждого банка, так сказать внутреняя политика, но всё же как мне кажется, зачем изобретать велосипед, да и потом, ведь легче предотвратить невозврат, чем потом бегать за заёмщиком-отдай деньги. Даже если и ошиблись, и кредит не выдали добросовестному клиенту, какие тут потери....Но из Вашего ответа полика банка уже мне лично ясна. В этом я и не сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за вторжение, просто был такой случай с моей снохой: Полтора года назад она утеряла свой паспорт, сообщила в милицию, как положено, в общем получила новый. Живёт себе живёт, тут ей звонят из банка, мол уплатите проценты по кредиту. Она едет в банк, давай разбираться, оказывается, по её старому паспорту в Новосибирске(мы живём в Кузбассе) взяли потребительский кредит (сумма около 30000 руб), фото даже близко не лежит по сходству, ладно - разобрались.

Вопрос: куда смотрела ваша система???? Наверно в п..у.

Но это оказалось ещё не всё. Ещё через месяц звонят опять из банка, мол на ваше имя опять же в Новосибирске купили компьютер.

Вопрос: если до этого система смотрела в п..у, то куда она смотрела на этот раз???? И почему не был заблокирован в базе старый паспорт после первого инцидента. А может это сам банк этим занимается????

В общем говоря, РС-это подлое сборище мошенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хехе=) уважаемый, вы написали что она обратилась в милицию. а в банк-то она сообщеила о утери паспорта? если ей самой плевать на свою безопасность - почему о ней должен кто-то другой думать?

в прочем в таких ситуациях производится расследование. вы не волнуйтесь. все в таких случаях получают по заслугам. (и операторы тоже!)

складывается у меня мнение что она не выплачивала эту задолженность. лучше расскажите что было дальше

Вот вам хе-хе!!! Дело в том, что она брала кредит в РС только по новому паспорту. И вы, как типичный защитник, не уловили основной сути. Обещаю, завтра она придёт с работы, я подробно её расспрошу и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе=) уважаемый, вы написали что она обратилась в милицию. а в банк-то она сообщеила о утери паспорта? если ей самой плевать на свою безопасность - почему о ней должен кто-то другой думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хехе=) уважаемый, вы написали что она обратилась в милицию. а в банк-то она сообщеила о утери паспорта? если ей самой плевать на свою безопасность - почему о ней должен кто-то другой думать?

хо-хо. Уважаемая,вы помоему,малость не догнали ситуацию. Кто-то нашел паспорт,и на**бал ваш банк,взяв там по нему кредит. Я что,если потеряю паспорт,буду по всем банкам Росси бегать и об этом рассказывать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обиженные клиенты создари этот чудесный ресурс.

я давно так не смеялся,правда :P:lol: Ваши изъяснения очень забавны. Ресурс создал я и еще несколько человек - НИКТО из нас не являлся клиентами Вашего банка,и не когда не будет. В продолжении...

о котором тут же узнали сотрудники банка. начальсту плевать на ваш ресурс. они просто вам ничего не будут объяснять. они знают что они правы.

..в свою очередь,могу Вам заявить от всех создателей сайта,что нам плевать на ваше начальство :D И никаких объяснейний (скорее - оправданий) никто изначально не требовал. Заметьте,Вы пришли сюда к нам. Мы просто хотели создать потенциально интересный ресурс - уже сейчас видно,что у нас получилось,и причем здесь Ваше начальство, я совершенно понять не могу. Они это читают? Можете считать,что Вы заработали премию в этом месяце :lol::P

просты смертные сотрудники, которые по сути за свою работу с такими недовольными клиентами как вы (вот вам и хехе!) получающие гроши (в прямом смысле!) , защищают себя, а не банк в целом. мы пытаемся вам объяснить что все то что с вами случилось (огромные задолженности и прочее) - это всё только по вашей вине! по вашей невнимательности! и никто другой в этом не виноват. как говорит декан нашего факультета: ваше тело - ваше дело!

селяви.

Э-эх,студенты..Все то они знают. Вам совет - подпись поменять, поставьте вот-такую "Сотрудник PR-подразделения банка "Русский стандарт" - в мои обязанности входит защищать мои интересны,и интересы моего начальства,которое платит мне гроши". Интересно,если бы финансбанк,или сити,или хоум-кредит предложили бы Вам большую зарплату,за то,чтобы Вы поносили РС,Вы бы отказались? 8) И вообще,не вижу поводов для Вашего такого недовольства - мы,как никак,помогаем Вам деньги зарабатывать.

Аревуар :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начальство если вас и читает (что врятли конечно) то смотри выше, что я написала по поводу того что оно об этом думает;)

а я вот знаю,что читает :lol: может быть,не так усидичиво как Вы и Вам подобные,но сути это не меняет

я интересы начальства защитила? ГДЕ? :lol: покажите =) и за одно покажите где я свои интересы защитила=)

:P -вот такой смайлик забыли поставить. Хотя круглые глаза вам вряд-ли помогут. Где? В каждом своем посте :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обиженные клиенты создари этот чудесный ресурс.

я давно так не смеялся,правда :P:lol: Ваши изъяснения очень забавны. Ресурс создал я и еще несколько человек - НИКТО из нас не являлся клиентами Вашего банка,и не когда не будет. В продолжении...

о котором тут же узнали сотрудники банка. начальсту плевать на ваш ресурс. они просто вам ничего не будут объяснять. они знают что они правы.

..в свою очередь,могу Вам заявить от всех создателей сайта,что нам плевать на ваше начальство :D И никаких объяснейний (скорее - оправданий) никто изначально не требовал. Заметьте,Вы пришли сюда к нам. Мы просто хотели создать потенциально интересный ресурс - уже сейчас видно,что у нас получилось,и причем здесь Ваше начальство, я совершенно понять не могу. Они это читают? Можете считать,что Вы заработали премию в этом месяце :lol::P

просты смертные сотрудники, которые по сути за свою работу с такими недовольными клиентами как вы (вот вам и хехе!) получающие гроши (в прямом смысле!) , защищают себя, а не банк в целом. мы пытаемся вам объяснить что все то что с вами случилось (огромные задолженности и прочее) - это всё только по вашей вине! по вашей невнимательности! и никто другой в этом не виноват. как говорит декан нашего факультета: ваше тело - ваше дело!

селяви.

Э-эх,студенты..Все то они знают. Вам совет - подпись поменять, поставьте вот-такую "Сотрудник PR-подразделения банка "Русский стандарт" - в мои обязанности входит защищать мои интересны,и интересы моего начальства,которое платит мне гроши". Интересно,если бы финансбанк,или сити,или хоум-кредит предложили бы Вам большую зарплату,за то,чтобы Вы поносили РС,Вы бы отказались? 8) И вообще,не вижу поводов для Вашего такого недовольства - мы,как никак,помогаем Вам деньги зарабатывать.

Аревуар :lol:

оффтоп все....

что касается блокировки этого паспорта у нас в базах, ничего не скажу.....Не сотрудник Службы безопасности, да и конфиденциальная информация это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оффтоп все....

согласен с Вами. Рыбка, а вот свои сообщения,так чтобы диалог смысл терял - не стоит редактировать..Представляете,если все этим займутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп все....

согласен с Вами. Рыбка, а вот свои сообщения,так чтобы диалог смысл терял - не стоит редактировать..Представляете,если все этим займутся?

куда уж мне представлять..

вы же тут гланый мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп все....

согласен с Вами. Рыбка, а вот свои сообщения,так чтобы диалог смысл терял - не стоит редактировать..Представляете,если все этим займутся?

можно оффтопик?

напомнить, кто тут чужие сообщения для "читаемомсти" редактирует???? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно оффтопик?

напомнить, кто тут чужие сообщения для "читаемомсти" редактирует???? :lol:

Можно. Напомните. Я вам доказыать ничего не буду - но "читаемость" и "читабельность" - разные вещи. Если я редактировал сообщения, то только как администратор,чтобы оно было именно "читабельным" и не теряло смысла,а так-же не имзменяло общей смысловой нагрузки диалога. То-же самое,что исправить в сообщение "Москва" заглавную букву. А Ваша коллега здесь вместо "Москвы" нам "ленинград" пишет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно оффтопик?

напомнить, кто тут чужие сообщения для "читаемомсти" редактирует???? :lol:

Можно. Напомните. Я вам доказыать ничего не буду - но "читаемость" и "читабельность" - разные вещи. Если я редактировал сообщения, то только как администратор,чтобы оно было именно "читабельным" и не теряло смысла,а так-же не имзменяло общей смысловой нагрузки диалога. То-же самое,что исправить в сообщение "Москва" заглавную букву. А Ваша коллега здесь вместо "Москвы" нам "ленинград" пишет. :P

а кто знает, что Вы и как здесь меняете....мож так меняете незаметно, что никто и не поимет.....

Оффтопить не буду больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно. Напомните. Я вам доказыать ничего не буду - но "читаемость" и "читабельность" - разные вещи. Если я редактировал сообщения, то только как администратор,чтобы оно было именно "читабельным" и не теряло смысла,а так-же не имзменяло общей смысловой нагрузки диалога. То-же самое,что исправить в сообщение "Москва" заглавную букву. А Ваша коллега здесь вместо "Москвы" нам "ленинград" пишет. :twisted:

да вы итак уже тут доказали больше чем нужно) хорош отмазываться...

кстати, если хотите можете в слове "вы" исправить букву "в" на "В" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вы итак уже тут доказали больше чем нужно) хорош отмазываться...

кстати, если хотите можете в слове "вы" исправить букву "в" на "В" =)

отмазываетесь Вы как раз...вот в данный моент даже :lol: Если Вы пишете "вы" с маленькой буквы,то это скорее всего,не обшибка,а Ваше лично отношение к собеседнику,то есть исправлять не имею права :lol:

Не оффтопим больше. Рыбка,это прежде всего - Вам,поскольку Вы в первом своем сообщении на форуме про бан заговорили :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы итак уже тут доказали больше чем нужно) хорош отмазываться...

кстати, если хотите можете в слове "вы" исправить букву "в" на "В" =)

отмазываетесь Вы как раз...вот в данный моент даже :mrgreen: Если Вы пишете "вы" с маленькой буквы,то это скорее всего,не обшибка,а Ваше лично отношение к собеседнику,то есть исправлять не имею права :lol:

Не оффтопим больше. Рыбка,это прежде всего - Вам,поскольку Вы в первом своем сообщении на форуме про бан заговорили :twisted:

очень умно на правах админа оставить за собой право последнего оффтопа=)))

и я отмазываюсь постоянно если вы уже успели заметить - просто каждую секнду своей жизни :P благодарю за внимание :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения за вторжение, просто был такой случай с моей снохой: Полтора года назад она утеряла свой паспорт, сообщила в милицию, как положено, в общем получила новый. Живёт себе живёт, тут ей звонят из банка, мол уплатите проценты по кредиту. Она едет в банк, давай разбираться, оказывается, по её старому паспорту в Новосибирске(мы живём в Кузбассе) взяли потребительский кредит (сумма около 30000 руб), фото даже близко не лежит по сходству, ладно - разобрались.

Вопрос: куда смотрела ваша система???? Наверно в п..у.

Но это оказалось ещё не всё. Ещё через месяц звонят опять из банка, мол на ваше имя опять же в Новосибирске купили компьютер.

Вопрос: если до этого система смотрела в п..у, то куда она смотрела на этот раз???? И почему не был заблокирован в базе старый паспорт после первого инцидента. А может это сам банк этим занимается????

В общем говоря, РС-это подлое сборище мошенников.

С глазу не глаз я бы Вам, пожалуй, объяснил бы кто куда смотрел, в форуме такую информацию выкладывать нельзя. Попытаюсь объяснить на сколько это возможно: во-первых, в магазине не всегда оформляют кредиты сотрудники банка, сотрудники магазина чхать хотели на сличение фотографий в паспорте с файсом клиента, жулики это знают и идут в магазины, скажем так, которые более лояльно относятся к клиентам. Во-вторых, по поводу того, что позвонили еще через месяц: допустим кредит оформили 01.01 платить нужно начинать с 01.02, с 01.03 если нет денег - просрочка - разбирательство. Итого с 01.01 по 01.03 никакой информации в банк не поступало. Пожалуйста, 01.02 оформлен второй кредит по которому позвонили через месяц. А то, что старый паспорт был сразу же "заблокирован" даже не сомневайтесь, как впрочем и новый :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я ничего не понял, кто кому чего поменял, только вот своё сообщение уже отредактировать нельзя, что ж пусть с ляпами и идёт по форуму. Не понятно, что это даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С глазу не глаз я бы Вам, пожалуй, объяснил бы кто куда смотрел, в форуме такую информацию выкладывать нельзя. Попытаюсь объяснить на сколько это возможно: во-первых, в магазине не всегда оформляют кредиты сотрудники банка, сотрудники магазина чхать хотели на сличение фотографий в паспорте с файсом клиента, жулики это знают и идут в магазины, :lol:

Прошу прощения, как это оформляют кредит не работники банка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу