• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Кургалин Николай

Работа Службы безопасности в банке Русский Стандарт

47 сообщений в этой теме

С глазу не глаз я бы Вам, пожалуй, объяснил бы кто куда смотрел, в форуме такую информацию выкладывать нельзя. Попытаюсь объяснить на сколько это возможно: во-первых, в магазине не всегда оформляют кредиты сотрудники банка, сотрудники магазина чхать хотели на сличение фотографий в паспорте с файсом клиента, жулики это знают и идут в магазины, :lol:

Прошу прощения, как это оформляют кредит не работники банка???

А вот так!!!Есть ТО оргнизации.которые просто отправляют своих сотрудников на обучение в Банк,А те потом уже оформляют.К Банку они никакого отношения не имееют!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здорово, с Вами честное слово не соскучишься. А деньги, разве деньги не банковские???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и таких очень много, я бы даже сказал большинство в тех регионах где БРС недавно открыл представительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так обьясните мне бестолковому- почему здесь банк ни причём, как это таковое может быть? А договор интересно со стороны ТО подписывается или банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, если я дал своему сыну машину которая зарегистрирована на меня, а он сбил пару пешеходов, то я тут ни причём. Шалим, господа работники Русского Стандарта. Шалим по всей матушки России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так обьясните мне бестолковому- почему здесь банк ни причём, как это таковое может быть? А договор интересно со стороны ТО подписывается или банка?
Дык, он же трехстороний, все его подписывают. :D

Никто же не говорит, что в ситуации с левым паспортом, банк что-то будет требовать со снохи Sergerber.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Admin опять глюк какой-то? И сообщение не редактируется даже.

****Не глюк,а неправильная цитата. Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так обьясните мне бестолковому- почему здесь банк ни причём, как это таковое может быть? А договор интересно со стороны ТО подписывается или банка?
Дык, он же трехстороний, все его подписывают. :D

Никто же не говорит, что в ситуации с левым паспортом, банк что-то будет требовать со снохи Sergerber.

Alex, так я ведь всё о том же. Как банк мог допустить такое, это же не единичный случай. За это банк должен нести ответственность. Вот слаба у нас ещё правовая и судебно исполнительная власть, а то бы за моральный ущерб на один миллиончиков зелёненьких огреть бы Ваш знаменитый банк, и сразу бы репы зачесали. А то ведь добились своими договорами полной монополии в магазинах и творите безнаказанно, что хотите. Ну дак этому же придёт конец, как бы вы не крутились, как ужи на сковородке, но кончик будет и очень скоро. Наш сайт будет способствовать этому кончику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было назвать сайт "Кончик БРС" :D вот умора была бы.

так я ведь всё о том же. Как банк мог допустить такое, это же не единичный случай. За это банк должен нести ответственность

Кургалин Николай если Вы не забыли, то на первый ваш вопрос в этой теме я вам отвечал, сейчас сообщение выглядит несколько иначе, на то есть причины :lol: Но тем не менее ответ на ваш вопрос был там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, значит коммерческая тайна, я так понял. Потому как если уж много отделов и каждый отвечает за своё, то при желании крайнего всегда можно отыскать и розгами отстегать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кургалин Николай пожалуй вы меня не поняли, или у вас память плохая. Если вы не помните что там было написано, то может это и к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день дамы и господа.

Обещал, что подробней опишу случай с моей снохой.

И так, паспорт она потеряла в 2005 году, сразу получила новый, в конце 2005 года выплатила кредит за купленный телефон и в начале 2006 в январе стала "счастливой" обладательницей кредитной карты. Она карту активировала, но наличные не снимала. Летом в июле позвонили из банка и сообщили, что на её имя был взят потребительский кредит. Сноха естественно едет в соседний город в отделение банка, разбирается, оказывается, что взяла кредит женщина, даже близко не похожая на неё, в анкете написано, что она живёт и работает в Новосибирске (где и взяли кредит), хотя сами мы проживаем в Кузбассе. В общем разобрались. Через два месяца позвонили из банка и сообщили, что на этот раз на её имя был продан компьютер, но уже фото было совсем другой женщины. Разобрались. В итоге в конце 2006 года Людмиле (так зовут сноху) срочно потребовались наличные средства, она решила снять деньги с карты( карта была активирована, но средства с неё ещё не снимались), но карта была заблокирована. Позже в банке ей сообщили, что виновна в этом именно Людмила. Её удивлению, впрочем как и моему, не было предела.....

Была бы у нас власть как на западе, выставить банку счёт за моральный ущерб на миллиончик, но к сожалению мы живём в России, и эти жулики пользуются этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergerber, аналогичная у меня ситуация, только я не терял паспорт, а поменял и показывал им паспорт, в итоге и карту заблокировали и в чёрный список внесли. И главное не достучишься не докричишься. Так шайка- лейка "Рога и Копыта" я этот банк так называю. А всё от того, что нет у них службы безопасности, всё построено на доверчивости людей и на обмане со стороны банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по левым паспортам кредиты брать это одна из доходнейших статей дохода аферистов. Причём, в половине случаев, замешаны сами менеджеры, выдающие кредиты. Если в Москве практически все менеджеры на точках это сотрудники БРС, то в провинции это сотрудники магазина, которых в БРС обучили. Так вот в провинции, при мне случай был, директор магазина посадил своего человека на выдачу кредитов в от лица БРС, сам же подгонял ему клиентов с левыми паспортами, выдавали кредит на дорогую технику, техника вывозилась с точки и потом через черный ход возвращалась на точку:) Деньги перечислены - товар остался - долг висит. Или другой случай, менеджер (опять же не сотрудник БРС) в доле с мошенниками, на левые папорта выдавали кредиты, потом впаривали товар на рынке. расположенном в 100м от торговой точки. Ну куча случаев, когда замешаны сами менеджеры. Да и в Москве навалом случаев выдачи вредитов по левым паспортам, только это уже не мошенничество в чистом виде, просто каждый манагер получает процент с выданного кредита и абсолютно наплевать, платежеспособен клиент или нет, как только договор заключен - манагер свой процент получил, остальное его не колышит. Я, как бывший сотрудник БРС, занимающийся должниками, ненавидел этих манагеров. Выдавали кредит и девочкам 18-летним на 50 000р, и женщинам с синяками и фингалами(!!!), бомжам и т.д. А мы это всё расхлёбывали потом. Если потеряли паспорт- сразу заявление в милицию, даже если вы не брали кредит - сотрудничайте с сотрудниками банка, сами войдите в их ситуацию, предоставьте свою подпись и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну по левым паспортам кредиты брать это одна из доходнейших статей дохода аферистов. Причём, в половине случаев, замешаны сами менеджеры, выдающие кредиты. Если в Москве практически все менеджеры на точках это сотрудники БРС, то в провинции это сотрудники магазина, которых в БРС обучили. Так вот в провинции, при мне случай был, директор магазина посадил своего человека на выдачу кредитов в от лица БРС, сам же подгонял ему клиентов с левыми паспортами, выдавали кредит на дорогую технику, техника вывозилась с точки и потом через черный ход возвращалась на точку:) Деньги перечислены - товар остался - долг висит. Или другой случай, менеджер (опять же не сотрудник БРС) в доле с мошенниками, на левые папорта выдавали кредиты, потом впаривали товар на рынке. расположенном в 100м от торговой точки. Ну куча случаев, когда замешаны сами менеджеры. Да и в Москве навалом случаев выдачи вредитов по левым паспортам, только это уже не мошенничество в чистом виде, просто каждый манагер получает процент с выданного кредита и абсолютно наплевать, платежеспособен клиент или нет, как только договор заключен - манагер свой процент получил, остальное его не колышит. Я, как бывший сотрудник БРС, занимающийся должниками, ненавидел этих манагеров. Выдавали кредит и девочкам 18-летним на 50 000р, и женщинам с синяками и фингалами(!!!), бомжам и т.д. А мы это всё расхлёбывали потом. Если потеряли паспорт- сразу заявление в милицию, даже если вы не брали кредит - сотрудничайте с сотрудниками банка, сами войдите в их ситуацию, предоставьте свою подпись и т.д.

инфой про подобные аферы трудно кого-то удивить, это всем известно... А войти в ситуацию сотрудников - зачем? Набирают отморозков, которые банк и кидаеют - пусть сами и расхлебывают... Это их проблемы, они же не входят в проблемы заемщиков, а только угрожать и умеют... Взять на понт ума много не надо, да и повесить лапшу на уши об уголовном преследовании тоже.... :cry:

Не профессионально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфой про подобные аферы трудно кого-то удивить, это всем известно... А войти в ситуацию сотрудников - зачем? Набирают отморозков, которые банк и кидаеют - пусть сами и расхлебывают... Это их проблемы, они же не входят в проблемы заемщиков, а только угрожать и умеют... Взять на понт ума много не надо, да и повесить лапшу на уши об уголовном преследовании тоже.... :lol:

Не профессионально...

Так, Тринити, теперь Вы расскажите, чем Вас лично обидел Банк Русский Стандарт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфой про подобные аферы трудно кого-то удивить, это всем известно... А войти в ситуацию сотрудников - зачем? Набирают отморозков, которые банк и кидаеют - пусть сами и расхлебывают... Это их проблемы, они же не входят в проблемы заемщиков, а только угрожать и умеют... Взять на понт ума много не надо, да и повесить лапшу на уши об уголовном преследовании тоже.... :lol:

Не профессионально...

Так, Тринити, теперь Вы расскажите, чем Вас лично обидел Банк Русский Стандарт?

На обиженных воду возят ::-D:

Ситуация то меня такая же, как и большинства заемщиков...

Вы ведь сотрудник, хоть и бывший прекрасно сами знаете про отношение банка к заемщикам и о том как их загоняют в долги... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ведь сотрудник, хоть и бывший прекрасно сами знаете про отношение банка к заемщикам и о том как их загоняют в долги... :lol:

Вот сами посудите, надо банку загонять человека в долги? Или Вам начинают звонить сотрудники после первой просрочки с намерением загнать в долги? Или создавать целые отделы по сборам с неплательщиков, нанимать юристов? БАНК НА ЭТОМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, А ЛИШЬ ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. Вы сами своим упорством и невнимательностью загоняете себя в долговую яму. Хорошее отношение БРС к заёмщикам заканивается после 2-ой просрочки платежа. Не по головке же гладить, в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ведь сотрудник, хоть и бывший прекрасно сами знаете про отношение банка к заемщикам и о том как их загоняют в долги... :lol:

Вот сами посудите, надо банку загонять человека в долги? Или Вам начинают звонить сотрудники после первой просрочки с намерением загнать в долги? Или создавать целые отделы по сборам с неплательщиков, нанимать юристов? БАНК НА ЭТОМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, А ЛИШЬ ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. Вы сами своим упорством и невнимательностью загоняете себя в долговую яму. Хорошее отношение БРС к заёмщикам заканивается после 2-ой просрочки платежа. Не по головке же гладить, в конце концов.

А за счет чего банку кормиться? А сотрудники начинают звонить и угрожать, причем тем чего реально на самом деле быть не может... Фантазии не хватает или ума - или считают, что все люди - лохи... Сами вы прекрасно знаете - как БРС загоняет в долги, скрывая изначально реальный процент по карте... И вводит в заблуждение минимальными платежами... (ими вообще можно всю жизнь платить)... По головке гладить не надо - но и хамить тоже... прежде всего уважение, а то по тому как сотрудники банка разговаривают с должниками - что можно вообще сказать о банке и как к нему относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ведь сотрудник, хоть и бывший прекрасно сами знаете про отношение банка к заемщикам и о том как их загоняют в долги... :lol:

Вот сами посудите, надо банку загонять человека в долги? Или Вам начинают звонить сотрудники после первой просрочки с намерением загнать в долги? Или создавать целые отделы по сборам с неплательщиков, нанимать юристов? БАНК НА ЭТОМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, А ЛИШЬ ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. Вы сами своим упорством и невнимательностью загоняете себя в долговую яму. Хорошее отношение БРС к заёмщикам заканивается после 2-ой просрочки платежа. Не по головке же гладить, в конце концов.

Что вы нам впариваете, загон человека в долг и является главной стратегией получения сверхприбыли. Именно на это и был поставлен весь расчёт, это даже дураку понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ведь сотрудник, хоть и бывший прекрасно сами знаете про отношение банка к заемщикам и о том как их загоняют в долги... :lol:

Вот сами посудите, надо банку загонять человека в долги? Или Вам начинают звонить сотрудники после первой просрочки с намерением загнать в долги? Или создавать целые отделы по сборам с неплательщиков, нанимать юристов? БАНК НА ЭТОМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, А ЛИШЬ ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. Вы сами своим упорством и невнимательностью загоняете себя в долговую яму. Хорошее отношение БРС к заёмщикам заканивается после 2-ой просрочки платежа. Не по головке же гладить, в конце концов.

Что вы нам впариваете, загон человека в долг и является главной стратегией получения сверхприбыли. Именно на это и был поставлен весь расчёт, это даже дураку понятно.

Загон в долги или нет ... Но прибыль для них важнее,ч ем все остальное... А вернуть деньги можно и более мировыми способами... и уж проценты банка (особенно те, которые он скрывает - вообще ни в какие ворота не лезут) в совокупности - обдираловка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как таковой службы безопасности нет, я имею ввиду нет в том смысле как это существует в других банках, где одна служба безопасности и проверяет клиентов, и следит чтобы с сотрудниками банка ничего не случилось или они сами чего не натворили, и занимается взыскание долгов. Есть много подразделений на которые возложена какая-то одна конкретная задача, то есть одни проверяют, другие взыскивают и т.д. Такое построение работы гораздо эффективнее, каждый отвечает за конкретный участок работы. К сожалению подробнее объяснять что и как не имею права.

Вообще ваш интерес понятен, но ответ на ваш вопрос представляет собой коммерческую тайну. Короче, кредиты дают не всем.

_________________________

Ув. Алекс. До кризиса в БРС было сложнее не получить кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу