• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Stormax

Можно ли обвинить "Службу финансового контроля" в нарушении УК?

99 сообщений в этой теме

Круто. Тролль просто промолчал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чувак, ну честно, ты действительно такой тупой или просто прикидываешься? Тебе уже человек пять русским языком объясняют, что о таких вещах пишут в Интернете. Не банк. Не судьи. А те, кто судился, простые люди, описывают свой experience тяжбы с банками, и про другие банки материалов в нете навалом. Про тяжбы с Джиимани не писал НИКТО, потому что их не было. А ты уже в который раз включаешь дурку и талдычишь про свои "материалы суда". Тебя просят дать ссылки на рассказы самих ответчиков или истцов о таких делах, на форумах, персональных сайтах и прочая, и прочая. Хватит уже стрелки переводить и строить из себя идиота, мистер номер пятый (кстати, а где первые четыре? уже слились?), ВЫ давно прекрасно поняли, что ВАМ предлагают доказать и просто юлите и не желаете отвечать за свои слова - потому что отвечать попросто нечем, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счёту, ему уже предлагают не доказать, а просто ответить за слова, как бы глупо не звучала эта фраза. Ща отпишет опять какую-нибудь левую лабуду. Исхожу из своей практики модерирования не маленького автофорума)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш номер пятый вполне закономерно пропал :) Что и требовалось доказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а! Почитал номера 5-го и прибалдел!!! То сообщает что все дела банк выигрывает, то сообщает мол доступа у него нет к судебным решениям. Так если доступа нет, то откуда уверенность что эти решения вообще в природе существуют???? Бабушка на лавке сообщила наверное... Или голлюцинация посетила... А голословно можно говорить очем угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-а-а! Почитал номера 5-го и прибалдел!!! То сообщает что все дела банк выигрывает, то сообщает мол доступа у него нет к судебным решениям. Так если доступа нет, то откуда уверенность что эти решения вообще в природе существуют???? Бабушка на лавке сообщила наверное... Или голлюцинация посетила... А голословно можно говорить очем угодно...

Вчера на банки.ру еще один субъект (ник какой-то там чего-то вроде IBG34) объявился, который божится, что, ей-ей, у него на руках судебный приказ банка есть. Правда, никто так этого приказа и не увидел, а чувак все орал в своей мессаге, что все лохи, нефиг жаловаться, нормальный банк, все круто!

Местные жополизы типа intelceleron бросились его лобызать за это, правда, все испортил админ, подписав в его изначальном сообщения "Ответ банка" :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банки.ру читаю теперь редко из-за таких вот клоунов-прилипал. Банк Авангард святее (или как там правильно) собора святого Петра. У всех всё круто и никогда в жизни не будет проблем (хе-хе), а те кто не платят лохи и гады, которые не желают лобызать дёсны банкам. Тошно, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банки.ру читаю теперь редко из-за таких вот клоунов-прилипал. Банк Авангард святее (или как там правильно) собора святого Петра. У всех всё круто и никогда в жизни не будет проблем (хе-хе), а те кто не платят лохи и гады, которые не желают лобызать дёсны банкам. Тошно, честно говоря.

Предлагаю написать всем неравнодушным их руководству и объяснить, что из-за их банкиров-прилипал форум скатился в выгребную яму. admin@banki.ru - если все напишут, может они и почешутся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонил робот из службы финансового контроля, Всё просил, чтобы я в Москву позвонила. Несколько раз повторил свою информацию и отключился. Много, видимо, появилось желающих не класть трубку и тратить банковские деньги. А я-то думала, что про меня все забыли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня достал ЗАО «ДжиИ Мани Банк» (CJSC GE Money Bank)

Еще вчера утром я не знал о существовании ЗАО «ДжиИ Мани Банк», а сегодня считаю этот банк своим обидчиком, поэтому желаю мстить и сделаю все возможное, что бы нанести этой организации максимальный вред, оставаясь в то же время в рамках закона.

Вчера, в годовщину Великой Октябрьской Социалистической Революции, мне неоднократно позвонил автоинформатор этого банка с предложением позвонить в их отдел кредитного мониторинга. Зачем они устроили этот дозвон в праздничный день, непонятно, по указанным телефонам все равно отвечал только автоответчик. Ну ладно, дозвонился до них сегодня. И результаты сегодняшних переговоров потрясли меня настолько, что я решил всерьез наказать эту организацию.

Выяснилось, что никаких претензий ни ко мне не к членам моей семьи у этого банка нет, а звонят они нам только потому, что одна мало знакомая мне особа, оставила наш телефон в качестве своего контактного номера связи. Разговор был примерно таким:

- Ну и что, говорю, она мне тоже денег должна, я же вам не названиваю

- Нет убрать ваш номер из базы я не имею права

- Ну а если бы она оставила телефон Дмитрия Медведева, вы бы ему тоже названивали?

- Без ответа

- А как Вас зовут барышня

- Нам нельзя говорить

- А можно переговорить с вашим начальником

- Нет, досвидания

Вот и все, даже не извинились за доставленные неудобства!

Я рассержен, чувствую, что об меня просто ноги вытерли. Я не люблю когда не отдают долги, сам от этого пострадал, но когда вышибают их таким вот методом... Просто слов нет.

То есть еще раз, что получается - мы к вам претензий не имеем, но будем досаждать вам и не будем извиняться, просто из-за того что вам известен такой-то человек. Прямо как у Высоцкого: "И кстати, Вашего соседа, посадили - негодяя, оттого, что он на Берию похож ".

А теперь к делу, поскольку в нашей действительности обращаться в суд бесполезно, то я обращаюсь к общественности:

Граждане я призываю вас байкотировать ЗАО «ДжиИ Мани Банк».

Не вступайте с ним в договорные отношения.

Переведите свои средства в другие, более порядочные организации.

Если Вы сотрудник этого банка - саботируйте его работу, или найдите другую работу.

Я лично желаю ЗАО «ДжиИ Мани Банк» скорейшего разорения, присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь к делу, поскольку в нашей действительности обращаться в суд бесполезно, то я обращаюсь к общественности:

Граждане я призываю вас байкотировать ЗАО «ДжиИ Мани Банк».

Не вступайте с ним в договорные отношения.

Переведите свои средства в другие, более порядочные организации.

Если Вы сотрудник этого банка - саботируйте его работу, или найдите другую работу.

Во, блин, еще один революционер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gemoneybankrot, В общем так , БАН 5 дней за клонирование темы в разных ветках. Трезвеем, читаем правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посоветуйте пожалуйста если в договоре с джимани нет пункта о том что они имеют права меня передать 3 лицам коллекторам а в то же самое время в письмах грозят как мне быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посоветуйте пожалуйста если в договоре с джимани нет пункта о том что они имеют права меня передать 3 лицам коллекторам а в то же самое время в письмах грозят как мне быть???

Мы это обсуждали уже недавно в ветке про "Службу экономической безопасности", если я не путаю. Поищите.

Вкратце: это ничего не значит.

По законам банка, у них этот пункт прописан в "общих условиях".

В реале - любой документ может называться "общие условия", даже тот, который вы сами на принтере распечатаете, сочинив его по пьяни после дождичка в четверг или который сочинила ваша мама в третьем классе школы 36 лет назад.

Чтобы "общие условия" были действительны, вам должны были дать их на личную подпись вместе с кредитным договором. Ясен пень, банк это не делает. Таки невыгодно.

Короче, никакой юридической силы эта хрень не имеет. И передавать вас никому они не имеют права, если это не прописано жестко в кредитном договоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию удачи всем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам не хворать :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"СФК намерена привлечь стороннюю организацию для установления Вашего местонахождения"

Слышала, что такие смски многим приходили, но мне такое чудо отправили впервые )).

И зачем им моё местонахождение? Я понимаю, например, "для предварительной оценки имущества" )))))) Но я с ними только сегодня утром разговаривала. Или они хотят узнать всё в деталях?))

Новость дня: финансовые контролёры тупеют прямо на глазах :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб вам тортик принести с чаем, зачем же еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просрочка 2 мес, до этого с апреля месяца все платежи заплочены без долгов....я им тоже говорю, что постепенно оплачу, а они ругаются и говорят что такое недопустимо, скажите, когда они придут ко мне домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам это знать? Ну придут... придут.... и уйдут ) Вас никто не обязывает открывать им дверь :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просрочка 2 мес, до этого с апреля месяца все платежи заплочены без долгов....я им тоже говорю, что постепенно оплачу, а они ругаются и говорят что такое недопустимо, скажите, когда они придут ко мне домой?

Мало ли кто и чего там ругается по телефону. Вы имеете полное право с ними не общаться, пусть сами с собой ругаются. А если придут к вам - то пусть бьются о дверь, вы не обязаны им ее открывать.

А насчет оплат, вы бы взяли в банке выписку по счету. Возможно, вы только оплачиваете штрафы за просрочку, то есть все ваши платежи идут вникуда, а долг остается. Тогда платить нет смысла. Или надо оплатить полностью всю просрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если придут к вам - то пусть бьются о дверь

и вы побейтесь об дверь изнутрри... рвитессь к ним кричча...

противникк буиит деморализованнн, смущенн, сконфуженн и отступпит :viselica: ...

непонятки егго смутятт. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

numberfive -

Троль иди работай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да его уж тут сто лет как нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу