• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

коронавирус
Коронавирус.Новости,факты и пр.,и пр.

4 809 сообщений в этой теме

Собянин объявил о первом этапе смягчения ограничений в Москве. По его словам, «появилась надежда на приближающееся окончание пандемии»:

▪️С понедельника в Москве будут открыты первые 88 МФЦ. Посещать их можно будет по предварительной записи на сайте мэрии. На входе в МФЦ у всех посетителей будут проверять температуру.

▪️Также с понедельника возобновляется работа каршэринга. На первом этапе арендовать машину можно будет на 5 дней и более. Краткосрочное использование каршэринговых автомобилей пока будет запрещено.

▪️Со среды, 27 мая, использовать цифровой спецпропуск другого региона (например, Московской области) в столице будет запрещено. Объясняется это необходимостью «упрощения и создания одноканальной системы». Что именно означает эта формулировка, не поясняется.

Остальные ограничения в Москве остаются без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 13.05.2020 at 11:38, Феечка сказал(а):

Я бы не торопилась) это совет тем, кто кинется сейчас быстро всё оформлять. Выплаты начнутся с 1 июня.

Соответственно реестры ПФР начнет формировать числа так 20-25. И чтобы ваше заявление поданное через госуслуги или МФЦ не оказалось "первым снизу" и последним к оплате :-o чуток повремените и подайте это заявление ближе к концу месяца.

С пособием 10000 на детей у Госуслуг возникла новая проблема

Россияне пожаловались, что за неделю их заявления так и не дошли до ПФР

В соцсетях не утихают страсти вокруг единовременного пособия на детей в размере 10 000 рублей. После заявления президента Путина о выплатах россияне в попытке подать заветное заявление обвали сайт Госуслуги. Президент отчитал чиновников за сбои в системе, портал, казалось бы, заработал в обычном режиме. Однако счастливчики, которым удалось отправить заявления в первых рядах 12 и 13 мая, столкнулись с неожиданной проблемой. За неделю их заявления не только не были рассмотрены, как положено по регламенту, но даже не попали в ПФР.

В первые дни после назначения единовременной выплаты соцсети были завалены инструкциями, как правильно заполнить заявление на пособие на Госуслугах. У кого-то не работала кнопка «отправить», кому-то система писала, что СНИЛС не найден... Счастливчики, которым все же удалось справиться со сложной задачей делились опытом с менее удачливыми товарищами.

Однако через неделю стало понятно, что люди, кинувшиеся оформлять пособие в первые же дни, попали впросак, и в результате уступили первенство более медлительным гражданам. Судя по всему, именно те, кто изначально никуда не спешил, в результате первыми получат вожделенные 10 тысяч.

«Заявление через сайт Госуслуги мне удалось подать в первый же день 12 мая. После отправки пришло сообщение, что оно успешно сформировано и отправляется в ПФР. Заявлению был присвоен номер, однако сведений о его отправке в личном кабинете не появилось. Уведомлений на электронную почту я тоже не получала.

Прошла уже неделя - и полная тишина. Не понятно, они его на оленях до Пенсионного фонда везут, что ли? При этом у подруги, отправившей заявление 17 числа, уже три раза поменялся статус, сейчас ее документы уже рассматривает ПФР», - рассказала в соцсетях одна из мам.

С подобной проблемой столкнулись тысячи других родителей, в том числе и корреспондент «МК». Мне удалось отправить заявление на выплату днем 13 мая, когда обрушившийся накануне сайт Госуслуг вроде бы восстановил свою работу. За неделю я не получила никакой информации о статусе своего заявления ни по электронной почте, ни в личном кабинете портала. Складывалось впечатление, что мое обращение просто потерялось в виртуальном пространстве. По номеру, полученному при отправке, найти его в системе также не удавалось. За разъяснениями я обратилась на горячую линию Пенсионного фонда. Оператор ответила, что вся информация о моем заявлении должна быть видна в личном кабинете Госуслуг. Если этого не происходит, то она ничем помочь не может, так как по номеру в системе мое заявление могут найти только в региональном отделении ПФР. Но дозвониться туда оказалось просто неразрешимой задачей. Я сделала около 30 попыток, однако после длинных гудков звонок неизменно сбрасывался.

Отчаявшись найти потеряшку, я решила начать всю процедуру заново. И это помогло! При попытке заполнить заявление вторично наконец-то высветился номер первого обращения и его нынешний статус: «Отправлено в ведомство 19 мая в 22:55». Да уж, получается, только в очереди на отправку мое заявление висело более 6 суток. Интересно, сколько времени теперь оно будет идти до ПФР…

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lerasmile сказал(а):

не нравится-топай на улицу без средств защиты.

Дык я за фсе время никакой защитай даже не мыслил абзавадица, а знаишь пачему?

Патаму шта на стадо баранав смотрю са стараны.:lol:

17 часов назад, Lerasmile сказал(а):

Естественный отбор в полный рост.

Епстесственна-отбор на клейменых баранов в намордниках и здравомыслящих людей.:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lerasmile сказал(а):

тогда и нехер лечить ноликов, типа сталкера, за счет ОМС. Встрянет-свой счет пусть расчехляет

Встрять я магу толька в тваем васпаленном дибиловизором сознании, я так то еще в канце зимы перебалел этай гадостью и все знакомые и родственники-все живы , нихто не помер-мрут тока в тиливизаре и тваей пустой башке.:lol::-P

Ты мать не задумывалась...а куда исчезла сезонная пандемия ежегоднага гриппа? Неть ее в этам гаду-нихто пля ни адин человек в стране в этом гаду не заболел гриппом, вапрос пачему-параскинь та масками...если они у тя есть...:lol::lol::-D

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, stalker 2.0 сказал(а):

куда исчезла сезонная пандемия ежегоднага гриппа

В первых числах марта 2020 года смертность от коронавируса составила 3.4%. При этом от сезонного гриппа процент умерших составил менее 1%. Соответствующая статистика была приведена 3 марта генеральным директором ВОЗ Тедросом Адханом Гебрейесусом.

Чет ты криво гуглишь, рукожоп 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2020 at 16:28, Lerasmile сказал(а):

Чет ты криво гуглишь, рукожоп 

БАБА-ДУРА НЕ ПАТАМУШТА ДУРА, А ПАТАМУ ШТА -БАБА!:lol::lol::lol:

Мине гуглить ничо не надоть-у мине ишо зрение и слух есть и я в атличии от тебя зомбивизорной верующей в вирус, вижу-чо кажный гот больницы , улицы, учереждения наполняюца кашляющими чихающими сопливыми гражданами, а твой кавид нихто не видел и не слышал окромя вас верующих в зомбоящик.:lol:

В 22.05.2020 at 16:28, Lerasmile сказал(а):

В первых числах марта 2020 года смертность от коронавируса составила 3.4%.

Ну а типерь давай ка а печальном-сколько тваих родствинников, знакомых и друзей переболело кавидом и сколько из них умерло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 идиотом родился, идиотом и помрешь :neutral:

7 763 035 303 человека население Земли в 2020 г. Смертность 3,4%. Составляет 263943200 человек

Итого одна смерть на 294 человека в мире.

Так вот, на одного человека может приходится неограниченное кол-во знакомых, погибших от ковид. И на 100 знакомых-ни одного ЗНАКОМОГО зараженного. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Так вот, на одного человека может приходится неограниченное кол-во знакомых, погибших от ковид. И на 100 знакомых-ни одного ЗНАКОМОГО зараженного. 

На ресурсе куева тутуева пасетителей ввиду таго чо все население закркедитовано,, а бальных или хотябы знакомых бальных-как не было так и нет...ну шож придеца ждать втарую валну дебилизации баранав-мож тыды хоть один больной на хворуме паявица...:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

а бальных или хотябы знакомых бальных-как не было так и нет..

дядька мой скоропостижно помер .10 дней и всё .диагноз пневмония..и сестра двоюродная в больнице лежит в москве .она медик ..ей грех не подцепить эту дрянь .врачи все бедняги по лезвию ножа ходят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 а то, что вовремя самоизолировались и в целом не были особо общительными, мотаются на работу не в метро, а на личном авто,те в голову не приходит?

4 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

бальных или хотябы знакомых бальных-как не было так и нет.

ты жопой читаешь штоле? Тут отписывались про знакомых заболевших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

подцепить эту дрянь .врачи все бедняги по лезвию ножа ходят .

Кады ты лична пацепишь-тады паверю в пандемию...:lol::lol::lol:

Дядька умер сабалезную, но не от несуществующего вируса а от пневмонии...у нас я писал-от ежегодного гриппа известный адвокат помер...тут кому что на роду написано и отмерено, а вся эта истерия-без вариантов наведенная на людей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Lerasmile сказал(а):

Тут отписывались про знакомых заболевших

Мадам! Принашу извинения-пропустил паходу ...это был один случай и то не форумчанин, а какой то знакомый васи из дальних горожей, который слышал чо петр из его падъезда слышал чо у его траюраднай плимяницы сестры мужу теща прастудилась...:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 ...шел бы ты в роскомнадзор работать...правильно бы статистику выдавал)))...а то работают там американцы нахрен(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

а от пневмонии..

тванри пишут в эпикризах не причину а следствие .обычный шахер-махер со статистикой .вальдемар же сказал что побидил вирус ..и он сразу послушался ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, maleew1 сказал(а):

шел бы ты в роскомнадзор работать...правильно бы статистику выдавал)))...а то работают там американцы нахрен(((

Изречения Святых Отцев, высказывания и цитаты священников, монахов, старцев, цитаты из Священного Писания

 

Придет время и люди сойдут с ума.

В наши дни исполнилось пророчество преподобного Антония Великого:"Придет время и люди сойдут с ума. Того же, кто остался разумным, будут называть умалишенным, потому что он не такой как они.
 

Старец Паисий Святогорец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))во времь кризиса 1929-1939 тож думали се пипец...аднакож 2020)))....аристотеля читай)))....вон у тя уж чип стоит....коды пля лизинх по команде зял)))....и?...до сих пор живой...валежник тока собираеш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

цитаты священников,

Батюшка-педофил растлевал детей в алтаре

Без названия.jpg

ты чего совсем уже свихнулся .в секту растриг записался?:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы ждём от сложившейся мировой ситуации и скорее всего не дождёмся.

Какие страны уже прошли пик кризиса, а каким он только предстоит.

Останется ли мир прежним?

Как будет выстраивать свою неожиданную "жизнь внутри" элита РФ и что это за собой повлечёт.

Об этом и многом другом беседуют публицист, постоянный автор газеты "Завтра" Евгений Фатеев и главный редактор сайта "Завтра.ру" Андрей Смирнов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

ты чего совсем уже свихнулся .в секту растриг записался?:twisted:

Не я савременных попобизнесменав не признаю.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

Не я савременных попобизнесменав не признаю.:lol:

)) а кохо пля признаеш?...ониж за поправки к конституций))))пля буду...49 лет...еще не определился)...мальшик пля))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, stalker 2.0 сказал(а):

Мадам! Принашу извинения-пропустил паходу ...это был один случай и то не форумчанин, а какой то знакомый васи из дальних горожей, который слышал чо петр из его падъезда слышал чо у его траюраднай плимяницы сестры мужу теща прастудилась...:lol::lol::lol:

я по-жизни не кровожадная. 

Вы,долбо.бы-хрен бы с вами. Вымрете-карма в действии.Но вы,сцуко, еще и в инет лезете. Распространяете свою лабуду. Я бы поступила проще. В истории браузера есть твой говнопост? 5 лет сидеть. Если читающий погиб. 

Иди на улицу без маски. Ссышь? Диванное дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

))))...к поправкам в конституций.... коронвируса совсем не будет то)....вакцину бох пошлет)...ну иль с вертолетов распылят)

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в так ваще...ну тип итох...есть коронвирус (нет((..ну лишно для меня...ейт состояние медицины...се....как хрил булкаков...чел смертен....это факт)...вопрос в друхом)...на скока он смертен то)...вот вдрух кирпич(((...иль анушка масл разлила)))...а вот успеет ветринарша то)?нет?...диахноз медицине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, maleew1 сказал(а):

коронвируса совсем не будет то)

пешком ходящим жителям похер пропуска .а вот мне это проблема .ни поехать толком никуда .а если поехать то каждый раз приходится полемизировать с гаишниками .им самим вся эта ерунда наста@уела ..а что делать ..служба такая .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу