• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Главный редактор

zа победу
Спецоперация на Украине.

3 610 сообщений в этой теме

Вот так надо,а не предложения с перемирием,идиоты

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Президент Путин посетил рождественское богослужение в Благовещенском соборе Московского Кремля. Один.

А Медведева с женой в Храме Спасителя не было. Хотя ранее не пропускали.

Боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В контексте Макеевки. Сижу и читаю книжку Н.Н.Жданова, генерал-полковника артиллерии, одного из главных организаторов контрбатарейной борьбы в блокадном Ленинграде — про то, как они боролись тогда с террористическими обстрелами города. Интересно, что для контрбатарейных задач им в итоге пришлось создать целое отдельное подразделение — Третий артиллерийский корпус, причём ключевое в его структуре — это сразу две корректировочных авиаэскадрильи и ещё подразделение аэростатов. Беспилотников у них не было ))) а как-то ведь видели-слышали на глубину километров в 30, что и откуда стреляет по городу. Вот думаю, кто-нибудь из генералов догадался бы открыть пыльный старый шкаф, чтоб эта книжка упала ему на голову и заставила себя прочитать. Вот она в ПДФ, для желающих".

https://m.vk.com/wall1198664_17565

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что это были мобилизованные из Самарской области.

И это очень горький, но все-таки урок для остальных мобилизованных: включать мозг и требовать от своего руководства размещения личного состава в защищенных расположениях. И НЕ ВКЛЮЧАТЬ мобильные телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я вам не беляш! В армии жесткая субординация и подчинение приказам старшего по званию если они (приказы) не противоречат уставу и не являются очевидно преступными. Иначе это будет не армия, а стадо. Не надо перекладывать ответственность с офицеров на солдат. И да, неподчинение в армии - наказуемо по закону. Иногда отправляют подразделения для имитации, когда основной удар в другом месте. Но там солдаты умирают не зря. Я уже насмотрелся за 9 лет достаточно: на глупость, халатность и откровенное предательство... это для вас, видимо все в новинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальным людям, в частности мне, внучке Маршала СССР, и без Вас все понятно. Зря столько по клавиатуре колотили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я вам не беляш!   ВАМ, внучке маршала (рука-лицо) рекомендую прикрутить свое ЧСВ, родство ума не добавляет, кроме денег, дач, безнаказанности и хамста в сторону "черни". Где СССР? Все просрано. Добавь отчество и возраст с фамилией, чтобы все падали перед тобой ниц, в благоговейном ужасе, посмев написать что-то противоречивое, а не дай Бог - возразить внучке "лейтенанта Шмидта". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие деньги, дачи, хамство и безнаказанность?!?! Хамло подзаборное, свои ФИО выложи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пьяная, что ли? Дед бы за такое в угол поставил. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотина, не трогай моего деда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помиритесь, друзья. Содержательных поводов для ссоры нет. Сегодня праздник.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья Фомич, я женщина за 50. А этот урод поминает моего деда и ржет, вот я и не промолчала. Никакого уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я вам не беляш!  Ты кто такая, у тебя что написан возраст под ником? У нас 10-к лет разницы, максимум. Может ты толстый дятел мужского пола, в семейных труселях и бутылкой Жигулевского, а? Ты написала откровенную херню, я - возразил, но вместо аргументированного ответа - дое#алась. Логика тут где, в чем смысл? Женщина преклонного возраста из параллельной реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не охренел ли, чмошник? Кто я такая? Я человек, написавший НЕ ТЕБЕ.
К тебе никто не обращался и твое «сверхценное» мнение меня ни капли не интересует, говнюк. Я в интернете с 90-х и все общепринятые правила интернета мне слишком хорошо известны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я вам не беляш!  Очнись, это публичная дискуссия, тут могут отвечать, прокомментировать и возразить. Но тебе взорвал жопу не мой ответ, а то, что своим сообщением про деда не произвела впечатления. А ты перешла на личности и оскорбления. Поговорим еще о культуре общения в сети, Не беляш? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем с тобой можно говорить, ушлепок!  Ты откуда такой вылез, напрыгнув на меня, вылетевший из коррекционной школы двоечник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дурень вот про культуру общения велкам все в темы - болталки,пжл,граждане.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия Это в какие? Если мы вообще во флейме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Я вам не беляш! сказал(а):

О чем с тобой можно говорить, ушлепок!  Ты откуда такой вылез, напрыгнув на меня, вылетевший из коррекционной школы двоечник?

Никакой фантазии. Это что, природа действительно отдыхает на отпрысках или все же в советском образовании были прорехи? Внучка с интернетом из 90 х. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршал мне не родной дед. И у него, и у меня с генами полнейший порядок при этом. А вот ты полностью лишен не только воспитания, внутренней культуры, но и напрочь лишен чувства юмора. А это для мужчины epic fail, полное фиаско. Ты, дружочек, безнадежен абсолютно.

Смирись.

Общение с людьми - это не твое. Даже не пытайся больше приставать к посторонним, которые пишут не тебе лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старушка, ты будешь последней на этой планете, от кого я захочу женского внимания. Прикрути ЧСВ, глянь в зеркало и живи нормальной жизнью, после климакса она не заканчивается. Я вообще удивляюсь как ты дожила до пенсии с такой "культурой общения", видимо не покидала пределов дачи "неродного дедушки маршала". Нахера ты его вообще приплела сюда. Капец, ты пилотка трезвая. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все продолжаешь надрачивать на мой светлый образ, уйобище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я вам не беляш!  Ха-ха, какое эталонное ЧСВ и дремучая тупость. Какой маршал, какая родословная - "базар-вокзал", максимум. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родословная у собак, чмо. Я тебе уже писала, что маршал мне не родной дед.Что ты уперся в родословную?  Ты тупой, как дверь. Ну бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я вам не беляш!  Овца тупорылая, разговариваю на одном с тобой языке, чтоб доходчивее было. Ни на один вопрос не ответила, за каким-то хером приплела неродного деда маршала, кроме мата и оскорблений ничего не пишешь. Ку-ку, доедай оливье, запивай его выдохшимся шампиком, пока еще салюты за окном, а не разрывы снарядов, как в Донецке и Макеевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу