• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Главный редактор

zа победу
Спецоперация на Украине.

3 610 сообщений в этой теме

Короче,я только одно понимаю.У меня есть Родина.И она летит в е@еня.Значит,надо спасать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Эта война на выживание

Ты вместе с Джоником можешь хоть в партизаны идти. А я хотел бы просто нормально дожить свой век. И ни с кем воевать не собираюсь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Boyrus сказал(а):

Всё, как у Алоизыча. Геббельс до осени 44 года трубил, что вот -вот СССР сдохнет. Ну и мобилизация, канеш. Сначала частичная, потом полная, потом тотальная.

Я ж говорю - Солнцеликий не учил историю.

Да черт с ним. Я своего мужика не отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boyrus сказал(а):

Ты вместе с Джоником можешь хоть в партизаны идти. А я хотел бы просто нормально дожить свой век. И ни с кем воевать не собираюсь.

Я думаю,что все идет к тому,что тебя и спрашивать не будут.Нормально уже может не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

тебя и спрашивать не будут.

Что? Заградотряды опять?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Вон,салоеды опять кучкуются

@Скарлетт ...девки, в кучу, - куй нашел, вы играйте, я пошел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boyrus сказал(а):

Что? Заградотряды опять?:-D

Да черт знает.Но ты ж не можешь не видеть,что пока для нас плачевная ситуация

1 минуту назад, Sh42ru сказал(а):

@Скарлетт ...девки, в кучу, - куй нашел, вы играйте, я пошел)))

Вот по твоему запасу навоза бомбец прилетит-я на тя посомтрю

6 минут назад, Бойевая Шаурма сказал(а):

Да черт с ним. Я своего мужика не отдам.

Посадят его тогда.Вообще на десятку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Посадят его тогда

А из тюрьмы - на фронт

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Irissa сказал(а):

А из тюрьмы - на фронт

И Шаверму санитаркой.За укрывательство:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

И Шаверму санитаркой.За укрывательство:-D

Там такой статьи не сделали. Так что, пусть найдут сначала.

11 минуту назад, Boyrus сказал(а):

Ты вместе с Джоником можешь хоть в партизаны идти. А я хотел бы просто нормально дожить свой век. И ни с кем воевать не собираюсь.

Я тоже хочу и не собираюсь. Кто заварил кашу, тот пусть и жрет ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительных ограничений на право выезда резервистов в связи с частичной мобилизацией не предусмотрено — глава думского комитета по обороне Картаполов.

Выпускников военных кафедр могут призвать, если их военно-учетные специальности буду востребованы — Картаполов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

о твоему запасу навоза бомбец прилетит

@Скарлетт ...когда навоз внесли в список стратегических целей? А если серьезно жена уже котомку собирается собирать, у нее в военнике мобпредписание и явка в течении 40 часов, правда при всеобщей мобилизации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

что пока для нас плачевная ситуация

 Всё путем. Перегруппировка. Потом кааааааааааааааак жахнем. Ты, главное, Джонику верь.

9 минут назад, Бойевая Шаурма сказал(а):

Я тоже хочу и не собираюсь. Кто заварил кашу, тот пусть и жрет ее.

 У меня давний клиент -" беженец" из ЛНР. У него тут бизнес, квартира трехкомнатная и домишко на Истре. И что то он тоже совсем не горит защищать, типа, Родину. Хотя возраст у него самый что ни на есть призывной-35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Невесёлов Ы. сказал(а):

Дополнительных ограничений на право выезда резервистов в связи с частичной мобилизацией не предусмотрено — глава думского комитета по обороне Картаполов.

Выпускников военных кафедр могут призвать, если их военно-учетные специальности буду востребованы — Картаполов.

 

Это который вчера блеял, что мобилизации не будет? И что такое про резервистов? Они уйдут, если моби придут? Но ведь надо народу больше, для этого мобилизуют? Я ничего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Ну,мягко говоря..передо мной был человек,который сам себе не верит.

Лучше признать собственные ошибки поздно, чем никогда. Может, он еще не окончательно спятил.

2 минуты назад, Бойевая Шаурма сказал(а):

Я ничего не понимаю.

 У нас страна такая. Никто в ней никогда ничего не понимает. Один поэт даже в отчаянии сказал, что в Россию можно только верить.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boyrus сказал(а):

Лучше признать собственные ошибки поздно, чем никогда. Может, он еще не окончательно спятил.

Судя по тому, что творится, ничего он признавать не собирается. Держит морду при плохой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бойевая Шаурма сказал(а):

Держит морду при плохой игре.

Тогда все кончится гораздо печальнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boyrus сказал(а):

Тогда все кончится гораздо печальнее.

Тут вернее сказать, что начнется все с печали. 

11 минуту назад, Sh42ru сказал(а):

@Скарлетт ...когда навоз внесли в список стратегических целей? А если серьезно жена уже котомку собирается собирать, у нее в военнике мобпредписание и явка в течении 40 часов, правда при всеобщей мобилизации...

Прячьте ее хоть в навоз. Потому что до общей мобилизации пара шагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так же я остаюсь сторонником нанесения удара тактическим ядерным оружием по украине. Это полностью деморализует не только руководство укрорейха, но так же охладит пыл генералов НАТО. Я поддерживаю мнение Стрелкова о том, что НАТО воевать за украину не будет.https://t.me/zapiski_veteran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бойевая Шаурма сказал(а):

И что такое про резервистов? Они уйдут, если моби придут?

Резервисты, это которые сидят в запасе. Согласно нашим законам, на воен. службу нельзя призвать гражданина , который находится вне страны ( странно, если бы было иначе). Так вот, этот спич именно об этом.

1 минуту назад, Березкин Илья Фомич сказал(а):

Всё так же я остаюсь сторонником нанесения удара тактическим ядерным оружием по украине.

Так Солнцеликий чего там завоевывать то собрался? Землю, на которой потом жить нельзя лет 200? Так себе трофей..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Boyrus сказал(а):

 Всё путем. Перегруппировка. Потом кааааааааааааааак жахнем. Ты, главное, Джонику верь.

Не.В этом плане я не согласна с его мнением.Вон,второй раз салоеды в одном месте скопились-и пох

Но я помню его пост.И это самое главное

В 28.02.2022 at 13:58, Джоник сказал(а):

Мне, если что, тоже. И первым моим инстиктивным желанием как родителя - оградить его от возможной опасности,  и пойти воевать вместо него. Когда проецируешь общую ситуацию в личную,  когда сводки с войны о потерях воспринимаются с позиции того, что в их числе может оказаться и твой ребенок - я знаю точно, еще одну смерть своего ребенка  я не переживу. Но я так же убежден в том, что если мы будем мешать своим сыновьям становиться мужчинами - мы обречены. Даже не как нация. А как люди. Как форма жизни, созданная по Божьему образу и подобию. Мы превратимся в среднеполых существ, для которых главными и единственными потребностями является физиология. Жрать, срать, и совокуплятся всеми возможными способами. Если даже сейчас, когда масштабная планетная война реальна как никогда, а глава английской разведки заявляет,  что самой большой опасностью является угроза  ценностям лгбт - я понимаю, что мир сошел с ума. И, в силу этого, нежизнеспособен. И я точно не хочу, чтобы, мы разделили судьбу  самоубийцы. Значит мы должны защищаться от них. Даже если "они" ,- это все, кроме нас.  А без твоего и моего сыновей это сделать невозможно.

 

16 минут назад, Boyrus сказал(а):

У меня давний клиент -" беженец" из ЛНР. У него тут бизнес, квартира трехкомнатная и домишко на Истре. И что то он тоже совсем не горит защищать, типа, Родину. Хотя возраст у него самый что ни на есть призывной-35.

Тыловые крысы всегда были и будут

20 минут назад, Sh42ru сказал(а):

@Скарлетт ...когда навоз внесли в список стратегических целей? А если серьезно жена уже котомку собирается собирать, у нее в военнике мобпредписание и явка в течении 40 часов, правда при всеобщей мобилизации...

А салоедам,если пустим,до фонаря,куда бомбить

Так она же после операции,разве таких возьмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Тыловые крысы всегда были и будут

 Я бы не стал называть его тыловой крысой. Он сделал свой выбор, уехав оттеда, и неплохо обустроился на новом месте. Добился всего здесь сам. С какой стати ему все бросать и ехать туда, откуда он сбежал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Березкин Илья Фомич сказал(а):

Всё так же я остаюсь сторонником нанесения удара тактическим ядерным оружием по украине. Это полностью деморализует не только руководство укрорейха, но так же охладит пыл генералов НАТО. Я поддерживаю мнение Стрелкова о том, что НАТО воевать за украину не будет.https://t.me/zapiski_veteran

А вот этот,поддержатель,он не учитывает,что по нам тоже могут?НАТО это ипучее понятно,что плевало на хохолов.Но нас-то уесть святое дело

2 минуты назад, Boyrus сказал(а):

 Я бы не стал называть его тыловой крысой. Он сделал свой выбор, уехав оттеда, и неплохо обустроился на новом месте. Добился всего здесь сам. С какой стати ему все бросать и ехать туда, откуда он сбежал?

Ну,хотя бы потому,что теперь полная жопа движется сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

теперь полная жопа движется сюда

 Отлично. Вот и пусть туда едут те, кто эту самую полную жопу устроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boyrus сказал(а):

 Отлично. Вот и пусть туда едут те, кто эту самую полную жопу устроил.

Они туда не поедут.И что,буим с караваем жопу встречать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу