• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nnjk

РЕКЛАМА САЙТА

102 сообщения в этой теме

на данный момент я вижу ситуацию так:

есть сайт/форум где мы коллеги по несчастью пытаемся лосильно помочь друг другу в решении одинаковой для всех проблемы. мы даже добились некоторых положительных результатов. ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, но есть минус :

НАС МАПО И МЫ ПЛОХО ОРГАНИЗОВАНЫ ( 3307 зарегистрировано а активных форумчан вообще не больше 30). хотя брс крупнейший карточный банкир и по идее нас(потерпевших) ОЧЕНЬ МНОГО. отсюда следствие:

1.мало информации ( чем нас больше тем больше инфы и тем она достоверней и объективней)

2.мало ресурсов а значит и движухи( чем нас больше тем больше у нас возможностей, связей, мат. средств, способов привлечения внимания общественности и СМИ, идей, вариантов борьбы, и тд и тп)

3.мало судебной практики и она по факту для нас неутешительна ( мы знаем только о тех суд.делах в которых участвуем сами либо нашли в инэте а я уверен что их больше. поймите что СХЕМА брс на то и расчитана чтобы прессовать нас ПООДИНОЧКЕ всеми своими ресурсами(департамент угроз и вымогательств, коллекторы, купленные судьи, купленные сми и тд и тп.) в борьбе с одиночкой брс может выставить лучшие свои силы и исход будет однозначным-отрицательная практика для нас. НО против МИЛЛИОНА ОБЪЕДИНИВШИХСЯ одиночек( миллион это образно, чтоб было понятней, а 10 мильенов еще лучше))))) это уже НЕ ПРОКАТИТ. здесь уже СХЕМАотъема денег работать НЕ будет, потомушта она рачитана ТОЛЬКО на незнающего законы и боящегося судов юр. неграмотного одиночку(грубо говоря на лоха) . все вы наверно слышали призказку про умирающего отца, сыновей и веник? или про то как стадо зайцев льва затоптало? кто смотрел \"матрицу\" ща поймет: если бы от матрицы отключили не только Нэо а вообще ВЕХ людей то машины просто остались бы без электричества и люди их просто бы ЗАТОПТАЛИ ТОЛПОЙ и переделали обратно в тостеры и кофеварки!

представьте что ВСЕ ОБЪЕДИНИВШИЕСЯ одиночки разом перестанут платить до решения суда........все и разом....плюс такую масштабную движуху замять замолчать уже не выйдет(благодаря нашим стараниям))) и потенциальные новые клиенты будут просто шарахацца от брс... на какие шишЫ брс будет с НАМИ воевать/судиться/вымогать????? каток просто встанет и начнет ржаветь.....эхх..все это в идеале конечно да и я утрирую, но смысл понятен?? а к идеалу надо стремицца. по их правилам и их картами мы зае...ся выигрывать значит нужно нашими и по нашим!

какие наши действия? простые! мы должны открыть глаза и уши всем тем кто еще ходит в незнайках, тем кто тащит последние копейки этим уродам лишь потому что их накашмарили по телефону неизвестные упыри.... скока брс разослал карточек? стока НАС и есть только 90% об этом не знают.......

как это сделать? опять просто! каждый может вечером расклеить объявления с рекламой сайта( это может быть тетрадный лист+карандаш, лист А4+фломастер, отпечатанное типографским способом цветное объявление.....пох! сойдет все главное донести инфу до кого надо) у себя на районе(или гдето еще...да хоть на самом банке)) мы все здесь через интернет но через интернет не только здесь)) куда бы вы ни заходили везде оставляйте ссылку на этот форум/сайт... волна пойдет слухи поползут быстрее и мы быстрее соберем всех НАС.. включайте фантазию и воображение и действуйте!

хотите помоч сайту который помогает вам? но нет денег? они и не нужны!! делайте описанное выше и с притоком посетителей реклама на сайте станет дороже и сайт сам станет зарабатывать немаленькие деньги... миллионерами мы не станем ( хотя владелец соц.сети \"в контакте\" вполне себе миллионер) но себестоимость окупицца , админы и модеры получат за свой не легкий труд, будут деньги на защиту/развитие/продвижение сайта и надеюсь будут деньги на так нам нужных профессиональных юристов и тд

и еще.. по поводу жалоб во все инстанции в т.ч. Президенту: ваше письмо раз в два месяца для них выглядит как мелкая проблемка одного мелкого человечка! поэтому результат - отписки отговорки или тупо игнор..... если писем будет ТЫСЯЧИ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ОДИНАКОВЫХ, ГРАМОТНЫХ ПОСТОЯННО то это будет уже ИХ МАСШТАБ и они увидят ПРОБЛЕМУ. проблему не одного маленького человечка а ПРОБЛЕМУ НАРОДА, ОБЩЕСТВА, ЭКОНОМИКИ РОССИИ.....и не забывайте что мы избиратели...поодиночке мы не интересны а вот кучей мы уже % от общего количества голосов...обычно несколько % как раз и решают...чем нас больше тем мы интереснее тем кого мы просим о помощи и защите... жирик(лдпр) уже

примазывался к какойто акции против брс...мысль ясна?

уфф..хотел сказать еще много чего но устал уже пальцем в клаву тыкать

П.С. приглашаю к обсуждению но без стеба и посуществу. уже видел как имхо нормальные идеи или актуальные вопросы переезжали терками за жисть или срачем

П.П.С.если че не так, скажите - отредактирую. моя первая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ваша идея замечательная :intellekt: Нечто подобное (правда в анекдотической форме) пытался и я когда-то предложить. Реакции - ноль. Попробуйте, может быть у вас получится. Лично я вижу главную проблему -преодолеть тупое равнодушие и пох..зм (sorry to moderators!) народа, даже задолбанного вконец очень трудно, почти невозможно. Это - главное препятствие против реализации вашей идеи. Технические же вопросы информирования народа решаемы, ИМХО. Многим гораздо легче и приятнее муслить на форуме по сто раз одно и то же. В итоге имеем - каждый сам за себя, а форум постепенно превращается в английский парламент времён короля Генриха. А, собственно говоря, на это и рассчитывает зло брс. К тому же, как я понимаю, большинство так называемых "активных" членов форума думают примерно так: "а зачем нам геморрой, а нафига нам революционеры, лучше я буду с видом знатока давать умные советы - ведь у меня-то лично всё ОК".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное в контакт надо группу поднять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку и понимание. не первый раз кстати ) если мы сходимся во взглядах почему бы нам не начать развивать эту тему вместе? (нужно только добро от владельцев сайта.....) для начала доработать теорию (что как кого куда и тд в принципе) эдакую АНТИСХЕМУ (лодбить наши плюсы их минусы, решить как их плюсы сделать минусами и тд) доработать детали (тех. вопросы) и лолутно реализовывать...лока мы все это будем делать тема будет на виду , не затеряецца среди других и возможно со временем даже мусольщики и по....сты перейдут в наши ряды хотябы технически...ведь это помимо всего еще и просто интересно -разломать такую в принципе гениальную и тонко выверенную СХЕМУ) тем более она уже изживает себя. да и результат палюбому будет либо нулевым либо положительным но никак ни отрицательным... те кто сам за себя либо выйграют(чего и желаю и мы используем их опыт и рецепты) либо проиграют и присоединяцца к нам уже из мести(или по другим мотивам нам не важно) все што плохо брс - хорошо нам чем брс слабее тем мы сильнее. ну как вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное в контакт надо группу поднять...

не понял. поясните пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное в контакт надо группу поднять...

не понял. поясните пожалуйста

"В контакте" туча народу сидит. ДОчку попрошу намутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мусольщики и по....сты
Мусольщики и популисты.Это как раз Вы.

Цитата:

Представьте что ВСЕ ОБЪЕДИНИВШИЕСЯ одиночки разом перестанут платить до решения суда........все и разом....

Ответ:

Те кто считает,что он не должен больше ничего банку,то он уже ничего не платит,а ждёт развития событий дальше.т.е решения суда!(если вообще он состоится)

И чтобы быть готовым к суду,надо не с тюбиком клея и листком бумаги бегать,а всю информацию кропотливо собирать в инете,у юристов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:intellekt:

мусольщики и по....сты
Мусольщики и популисты.Это как раз Вы.

Цитата:

Представьте что ВСЕ ОБЪЕДИНИВШИЕСЯ одиночки разом перестанут платить до решения суда........все и разом....

Ответ:

Те кто считает,что он не должен больше ничего банку,то он уже ничего не платит,а ждёт развития событий дальше.т.е решения суда!(если вообще он состоится)

И чтобы быть готовым к суду,надо не с тюбиком клея и листком бумаги бегать,а всю информацию кропотливо собирать в инете,у юристов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neil,

1.в слове по...сты вы неправильно заполнили многоточие, читайте Фауста - поймете

2.чтобы чтото считать(делать выводы) надо обладать информацией. предполагаю что очень много людей не обладают информацией лозволяющей им сделать выбор :платить или не платить(сам был таким 3 месяца назад). ЭТИМ и пользуецца брс. именно это и позволяет брс реализовывать свои инструменты воздействия/давления. но мы же этого не хотим, правда?

3.не платить можно в одиночку а можно и с НАМИ....все равно ведь не платить ,правда? только не платить с НАМИ ЛУЧШЕ...почему? читайте выше...

4.тюбик клея и листок бумаги(реклама данного сайта/форума) для суда не нужен. для чего нужен? читайте выше

5."И чтобы быть готовым к суду,надо......всю информацию кропотливо собирать в инете,у юристов и т.д."

абсолютно согласен! вы правы! этим и занимаецца ВЕСЬ ФОРУМ! о чем ЭТА тема? читайте выше. Доктор Фауст например все понял с лету. может из-за желания понять?

надеюсь исчерпывающе ответил?

П.С. все вопросы в данном посте РИТОРИЧЕСКИЕ. вам отвечать на них НЕ НАДО. засорять тему бессмысленным негативом НЕ НАДО..есть вопросы/предъявы лично ко мне? лично в личку: все разжую/абасную. здесь флудить не надо.

процитирую участницу форума: "мне не нужен собеседник который знает как нельзя, мне нужен тот который знает как можно"(почти цэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
neil,

1.в слове по...сты вы неправильно заполнили многоточие, читайте Фауста - поймете

2.чтобы чтото считать(делать выводы) надо обладать информацией. предполагаю что очень много людей не обладают информацией лозволяющей им сделать выбор :платить или не платить(сам был таким 3 месяца назад). ЭТИМ и пользуецца брс. именно это и позволяет брс реализовывать свои инструменты воздействия/давления. но мы же этого не хотим, правда?

3.не платить можно в одиночку а можно и с НАМИ....все равно ведь не платить ,правда? только не платить с НАМИ ЛУЧШЕ...почему? читайте выше...

4.тюбик клея и листок бумаги(реклама данного сайта/форума) для суда не нужен. для чего нужен? читайте выше

5."И чтобы быть готовым к суду,надо......всю информацию кропотливо собирать в инете,у юристов и т.д."

абсолютно согласен! вы правы! этим и занимаецца ВЕСЬ ФОРУМ! о чем ЭТА тема? читайте выше. Доктор Фауст например все понял с лету. может из-за желания понять?

надеюсь исчерпывающе ответил?

П.С. все вопросы в данном посте РИТОРИЧЕСКИЕ. вам отвечать на них НЕ НАДО. засорять тему бессмысленным негативом НЕ НАДО..есть вопросы/предъявы лично ко мне? лично в личку: все разжую/абасную. здесь флудить не надо.

процитирую участницу форума: "мне не нужен собеседник который знает как нельзя, мне нужен тот который знает как можно"(почти цэ)

+500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро от создателей сайта? Да ради Бога....просто сколько энтузиастов не было здесь, обычно все оставалась на стадии планирования :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Одноклассниках можно создать темку с сылкой на Форум...там тоже куча народу......Вчера в своем районе расклеела объявление с адресом Форума......Не знаю....наказуемо ли это? :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не платить с НАМИ ЛУЧШЕ...почему? читайте выше...

Ну,прочитал выше и так и не понял почему именно с вами и Фаустом в компании не платить лучше?

Выше почитать меня сюда отсылали:

Если бы от матрицы отключили не только Нэо а вообще ВЕХ людей то машины просто остались бы без электричества и люди их просто бы ЗАТОПТАЛИ ТОЛПОЙ и переделали обратно в тостеры и кофеварки!

Очень и очень убедительно.

Теперь напоследок вам nnjk

Из-за таких как вы форум уже считают сборищем тупых неплательщиков.В своих сообщениях вы вообще не рассказываете о своей проблеме и не спрашиваете ничего,что касается проблемы банк-клиент,вы весь в поисках поддержки своих идей.Выходит,что вы и есть самый настоящий флудист и тролль.Уводите форум в другую сторону от основной тематики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ! Хватить сраться ! Не превращайте форум в базар ! Или во флейме словоблудством занимайтесь.

Neil, будь умней - забей на троллей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

2Vika79 БРАВО! что может быть прекрасней умной и красивой девушки :) на счет наказуемости. если на подъездах клеить то все в порядке они все заклеенны рекламой( поэтому наше должно быть по возможности ярким, четко передавать смысл. может както так "НАЗВАНИВАЮТ ИЗ БАНКА? УГРОЖАЮТ И ТРЕБУЮТ ДЕЬГИ? мы тоже боремся с ними! заходите anti_rs.ru поможем"?) . если на гос. учреждениях или часных рекламных афишах то могут отругать( если поймают за руку). кроме одноглазнеков можно на всех других чатах/форумах/гостевых где вы считаете есть нужные нам люди и где это не потиворечит правилам и не вызывает протеста (пожалуйста будьте аккуратней neil меня уже обвинил в дискредитации форума: "Теперь напоследок вам nnjk

Из-за таких как вы форум уже считают сборищем тупых неплательщиков"(цэ neil ) . кто считает? непонятно. если он не приведет ссылку на тех кто так считает( или иное доказательство ИХ существования) я буду расценивать эту цитату как личное мнение neilа)

2новички! отпишите как узнали о форуме. если кто в будущем придет по объявлению отпишите обязательно!

2Возмездие. за добро спасибо! "...просто сколько энтузиастов не было здесь, обычно все оставалась на стадии планирования bigsmile.gif" - кроме планирования я предлагаю (всем нам) конкретные действия(паралельно с планированием) Vika нам в пример

2Mixa плюс пиццот мало! нужны тысячи, миллионы))). участвуй в обсуждении, продвигай сайт! очень многим нужна помощь форума но они НЕ ЗНАЮТ ЧТО ОНА ЕСТЬ( много людей платят по судебному приказу не зная что его можно было просто отменить, вносят на счет под действием угроз и не знают что можно не вносить и судицца и тд)

2neil здравсвтуйте! :) ну что, как обычно, по пунктам?:)

1. если вам действительно не понятно то, что я здесь пишу русским языком печатными буквами, я готов в обмен на обещание не фудить взять ватман разноцветные фломастеры и изложить свои мысли не в буквах как было выше а в виде разноцветных подписанных кружочков( или квадратиков? как вам будет удобней?) а причинно-следственные связи в виде разноцветных подписанных стрелочек( может по две стрелочки?) так же я укажу где верх где низ чтоб вы опять не перевернули мои мысли вверхтармашками. так же это избавит вас от составления из кусов моих цитат и метафор всякой абракадабры :) если согласны - акцепт в личку (а не сюда) в свободной форме

2.не "именно со мной и Фаустом" а с НАМИ со ВСЕМИ с теми кто борется против брс. с другими неплатильщиками., которые объяснят как ПРАВИЛЬНО не платить. понятно? ктото жалеет что пришел на этот форум?

3. "Выше почитать меня сюда отсылали:

Если бы от матрицы отключили не только Нэо а вообще ВЕХ людей то машины просто остались бы без электричества и люди их просто бы ЗАТОПТАЛИ ТОЛПОЙ и переделали обратно в тостеры и кофеварки!

Очень и очень убедительно." не сюда. выше.

4."Теперь напоследок вам nnjk" мне? В ЛИЧКУ! ЛИЧКА! ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!! спросите у когонить как это делаецца!

5. "Из-за таких как вы форум уже считают сборищем тупых неплательщиков." вы намекаете что я тупой? И нас тупых здесь много?не стесняйтесь, скажите прямо! В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ!!! пока вы здесь намекаете и стесняетесь я фактами, аргументированно, логически ДОКАЗЫВАЮ что тупой - вы.

6. "В своих сообщениях вы вообще не рассказываете о своей проблеме и не спрашиваете ничего,что касается проблемы банк-клиент,вы весь в поисках поддержки своих идей." каждый день куча новичков рассказывает о моей проблеме ой..... о своей проблеме ой....... о НАШЕЙ проблеме...она же у всех одинаковая:) что и зачем мне спрашивать? все нужные мне ответы и инфу я уже нашел на форуме самостоятельно и скопировал в папку на винте..... почему я ищу поддержки своих идей? потому что считаю их полезными для НАС( я не про нас с Фаустом))) почему они полезны? читайте выше. ВЕШЕ МАТРИЦЫ будь она неладна! и ниже тоже... читайте все целиком! или не читайте вообще. но не засоряйте тему.

7. Я ФЛУДЕРАСТ???!!! ГДЕ???!!! В СВОЕЙ ТЕМЕ???!!! аббалдеть........................куда кого я увожу???!!! откройте глаза! все на месте. стоят . ждут вас. тематику жевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё хорошо,конечно, но на многих сайтах и форумах идет бан по IP за рекламу других сайтов :intellekt:

можно в Мире создать сообщество,причем назвать его так же "Анти РС" (если конечно Админы разрешат)...там разместить всю инфо и ссылку на сюда.......

А насчет рассклейки...я не заморачивалась с типограыией,а просто на А4 написала " У вас проблемы с банком? Нечем платить? Штрафы и суды? Коллектора? Здесь вам помогут: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,(ссылка на адрес)".............расклеяла на всех подъездах фонарных столбах, заборах, остановках (в нашем районе) (ночью :-) )..........Сегодня шла - пока все объявления на месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mixa плюс пиццот мало! нужны тысячи, миллионы))). участвуй в обсуждении, продвигай сайт!

Так я и пытаюсь,2-х человек уже отговорил платить :intellekt: теперь думаем насчёт расклейки рекламы сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё хорошо,конечно, но на многих сайтах и форумах идет бан по IP за рекламу других сайтов :intellekt:

Этточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создала в Мире сообщество.....http://my.mail.ru/community/russkiistandart/.......

Возмездие гляньте, пжл, если что не так - исправлю.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создала в Мире сообщество.....http://my.mail.ru/community/russkiistandart/.......

Возмездие гляньте, пжл, если что не так - исправлю.......

Коммунити это хорошо, но там анонимность страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я фактами, аргументированно, логически ДОКАЗЫВАЮ что тупой - вы.
Приведите хоть один свой факт или аргумент доказывающий мою тупость!

Вот моё доказательство.

Вы призываете не платить разом,тогда у БРС не будет денег на суды и т.д.Ну,а если всё-таки БРС подаст в суд и придут приставы,какие тогда будут ваши пожелания и предложения??????????????

Побежите расклеивать бумажки призывающие не исполнять решения судов.!!!!!!!!!!

С текстом про народную силу,матрицу и отца с веником.

Таких энтузиастов здесь было видимо не видимо,даже ФСБэшник в отставке был,с каким-то особым,уникальным нюхом на сотрудников БРС.

P.S. Вчера ради интереса набрал в поисковике -Сайт Ант-Русский стандарт,так где только данный ресурс не упоминают и на городских форумах и на других,где тема касается банков и кредитов.

От сюда вывод: В любом населённом пункте,где хоть как-то развит интернет все уже знают про портал Анти-Русский стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто на А4 написала " У вас проблемы с банком? Нечем платить? Штрафы и суды? Коллектора? Здесь вам помогут: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,(ссылка на адрес)".............расклеяла на всех подъездах фонарных столбах, заборах, остановках (в нашем районе) (ночью :intellekt: )..........Сегодня шла - пока все объявления на месте)

Поверить не могу...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто на А4 написала " У вас проблемы с банком? Нечем платить? Штрафы и суды? Коллектора? Здесь вам помогут: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,(ссылка на адрес)".............расклеяла на всех подъездах фонарных столбах, заборах, остановках (в нашем районе) (ночью :intellekt: )..........Сегодня шла - пока все объявления на месте)

Поверить не могу...)))

Почему??? надо ж от слов к делу переходить када нибудь..... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создала в Мире сообщество.....http://my.mail.ru/community/russkiistandart/.......

Возмездие гляньте, пжл, если что не так - исправлю.......

Коммунити это хорошо, но там анонимность страдает.

Олег...еще раз...по русски)...там все фильтры сняты и доступ ВСЕМ! какая анонимность? :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расклеяла на всех подъездах фонарных столбах, заборах, остановках (в нашем районе) (ночью :intellekt: )..........Сегодня шла - пока все объявления на месте)
Что-то представить себе не могу образно,чтобы замужняя женщина вышла посреди ночи из дома и пошла расклеивать по подъездам и столбам объявления. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу