• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
zavloman

Дневник Zavloman

56 сообщений в этой теме

Надеюсь ты ничего не подписала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Надеюсь ты ничего не подписала?

Неее.Они на следующий день сами с бумагой приехали,я как будто уже храбрая, в подъезде с ними покалякали.Тут муж к ним выполз,мы правда в разводе,он не в курсе дел.Мужик еще бандитские 90-е помнит.наверное с "братками" не захотел связываться,на следующий день денек привез,иди плати.Плати,так плати.Ну заплатила по заключительной выписке,а неустойку им оставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь ты ничего не подписала?

Неее.Они на следующий день сами с бумагой приехали,я как будто уже храбрая, в подъезде с ними покалякали.Тут муж к ним выполз,мы правда в разводе,он не в курсе дел.Мужик еще бандитские 90-е помнит.наверное с "братками" не захотел связываться,на следующий день денек привез,иди плати.Плати,так плати.Ну заплатила по заключительной выписке,а неустойку им оставила.

Осспидя!!! Как это... Поздненько "забрёл" сюда!.. Может, стОит "убрать" эту... гадость. а то кто-нибудь решит, что так и нужно "проблему решать"? А банкирам только это и нужно!..А вымогатели решат, что всех так можно "сделать" и набросятся на нас (я-то клыки вырву!) с кратно возросшим рвением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходили гости! Принесли досудебную претензию...чет даже расписки с меня не взяли, что я ее взяла. Постояли, по пугали меня что долг когда до 100 тыс вырастет меня коллекторам передадут, а в следующий раз ко мне приставы придут...ну в общем как обычно, оригинальностью не блещут... Вопрос возник с бумажкой что делать? В банк нужно письмецо какое отправить? И ещё писюлька на старую фамилию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос возник с бумажкой что делать?
Ну тут все зависит от того, хватает ли у вас дома туалетной бумаги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла очередная писулька от БРС, что передают мое дело в суд, даже номер судебного участка указали в городе за 500км от меня. Порекомендовали заплатить сумму на 15000 тыс меньше чем в прошлый раз, на 3000 меньше чем в заключительной счет-выписке)))) Очень интересно от чего суммы зависят?)))) Сравниваю две бумаженции на наличие между ними разногласий. Ну сама бумага и ежу понятно, что бред полный еще и безграмотный!Так вот обнаружила разногласия в назначении платежа. в одной пишут "Оплата по кредитному договору №....." во второй Оплата по Договору о предоставлении и обслуживанию карты №...." Как то мне это в глаза бросилось.... или это не важно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу