• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
zavloman

Дневник Zavloman

56 сообщений в этой теме

Пришло письмо со статьями УК.
На этом деле у них лёгкое помешательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 апреля. Ничего нового банк не придумал. Звонят, одни и те же вопросы задают по сто раз, тормоза блин. Пришло письмо со статьями УК. Ах да ещё честь оказали, бесплатно счет-выписку за месяц прислали!вроде она у них сейчас платная если не ошибаюсь. Наверное в след. месяце счет за нее выставят:)

А я думала счета-выписки у них бесплатные :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришло письмо со статьями УК.
На этом деле у них лёгкое помешательство.

Помешательство, да что вы в этом понимаете?! Они благую цель преследуют - повышают юридическую грамотность населения. И никто не оценит, о-о-о!

Да, шучу я, шучу, мне самой такой листик сегодня принесли, только жёсткий он, котику в туалет не постелить, он у меня беленький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 апреля. Сегодня почтальон принес мне письмо с банка. Я разочаровалась в БРС окончательно:) значит пишут: По результатам вашего обращения....согласно ст. 857 гк БАНК ГАРАНТИРУЕТ ТАЙНУ банковского счета и т.д... В связи с тем что по полученному письму идентифицировать обратившееся лицо в качестве клиента банка не предаставияется возможным, для получения затребованых документов просим вас обратиться в офис такой то! Ток они наверное не заметили что указанный офис в 600 км от меня а ближайший 150 км! Ни письмо а смех! Чет когда они маме да бабушке моей звонят, банковскую тайну не гарантируют! Что им ещё в письме послать, чтоб они убедились что я есть я? Свидетельство о браке посылала уже... Кто нибудь подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 апреля. Сегодня почтальон принес мне письмо с банка. Я разочаровалась в БРС окончательно:) значит пишут: По результатам вашего обращения....согласно ст. 857 гк БАНК ГАРАНТИРУЕТ ТАЙНУ банковского счета и т.д... В связи с тем что по полученному письму идентифицировать обратившееся лицо в качестве клиента банка не предаставияется возможным, для получения затребованых документов просим вас обратиться в офис такой то! Ток они наверное не заметили что указанный офис в 600 км от меня а ближайший 150 км! Ни письмо а смех! Чет когда они маме да бабушке моей звонят, банковскую тайну не гарантируют! Что им ещё в письме послать, чтоб они убедились что я есть я? Свидетельство о браке посылала уже... Кто нибудь подскажите!

Они не могут выдать копии доков где есть твои персональные данные по почте. Только при личном присутствии...к сожалению придется ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 апреля. Ничего нового банк не придумал. Звонят, одни и те же вопросы задают по сто раз, тормоза блин. Пришло письмо со статьями УК. Ах да ещё честь оказали, бесплатно счет-выписку за месяц прислали!вроде она у них сейчас платная если не ошибаюсь. Наверное в след. месяце счет за нее выставят:)

насчет звонков. звонишь на телефон доверия гувд твоего города и сообщаешь о факте хулиганства со стороны должностных лиц банка (фио с телефоном из досудебки)и злоупотребления правом в рамках кредитного договора, по которому все разногласия только судом. речь заранее пиши, что б на автоответчик уверенно и быстро наговорить. ьпотом тебе перезвонят и скажут, что заява участковому передана. но ты не жди, а сразу перезванивай им после каждого автоинформатора и тебуй его отключить. основания повторяй те же, что в гувд,и предупреждай: вы лично отвечаете за хулиганские звонки вне договора, вас привлекут к штрафу, я сообщила о вас в гувд.

ЗАМОЛЧАТ ДО СУДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блин одно понять не могу! Как карту по телефону активировать так они вот пожалуйста, как на письма отвечать так они меня идентифицировать не могут! Может в письме код указать, по которому карту активируют? Или тоже бесполезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я блин одно понять не могу! Как карту по телефону активировать так они вот пожалуйста, как на письма отвечать так они меня идентифицировать не могут! Может в письме код указать, по которому карту активируют? Или тоже бесполезно?

бесполезно

вариант №2

если будет суд, ходатайством запроси копии доков.

как только дадут проси о переносе слушания для ознакомления с документами и объясни что до этого тебе не давали и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 марта. Сегодня звонил сотрудник БРС.

Ну как говорит, нашли денег на минимальный платеж?

Я ему говорю НЕТ! И я сейчас на работе разговаривать с вами некогда.

А он Вам всегда некогда. Ждите приедем взыскивать долг!

ЖДУ))) Грамотеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждите приедем взыскивать долг!

Не верьте им, обманывают они нас доверчивых девушек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждите приедем взыскивать долг!

Не верьте им, обманывают они нас доверчивых девушек...

А мы вчера, вместо того чтобы слушать БРС и иже с ними, красили детскую площадку. Что бы дети в краске не извозились, пришлось не дешёвую купить :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 марта. Сегодня звонил сотрудник БРС.

Ну как говорит, нашли денег на минимальный платеж?

Я ему говорю НЕТ! И я сейчас на работе разговаривать с вами некогда.

А он Вам всегда некогда. Ждите приедем взыскивать долг!

ЖДУ))) Грамотеи...

А этот "сотрудни" удосужился представиться (Ф.И.О.)? Когда мне названивали подобные "сот-и" и при этом отказывались назвать себя я пригрозил обращением в прокуратуру - с декабря прошлого года - Т И Ш И Н А ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если они совсем перестанут мне звонить, я наверное скучать по ним буду :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так судя по аватар( грушу пинай мож пригодиться((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если они совсем перестанут мне звонить, я наверное скучать по ним буду :hospital:

А ежели так - звоните им сами, требуйте высылки копий документов ("для экспертной проверки на предмет соответствия нормам действующего законодательства")... Да неуж так можно "запасть" на брс-ников?! (Не хочу с "большой" писать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если они совсем перестанут мне звонить, я наверное скучать по ним буду :neutral2:
А я только рада буду,достали уроды,ладно б мне звонили,знают через кого давить ,через родителей. Вот им и названивают,а они люди доверчивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три недели тишины... К чему бы это? Затишье перед бурей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила заключительную счет-выписку! Письмо прислали опять на старую фамилию... До них однако совсем туго информация доходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня получила заключительную счет-выписку! Письмо прислали опять на старую фамилию... До них однако совсем туго информация доходит...

Ну так как там у вас дела? Молчат что ль до сих пор? Докуметы вам предоставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да молчат пока, ни ответа ни привета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да молчат пока, ни ответа ни привета!

Только сегодня забрела на ваш дневничок.Как дела продвигаются?Уж 2 месяца прошло?Не уж то молчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчат! Один раз только позвонили в первый день отпуска (как знали!) спросили не моглабы я к ним приехать в офис и подписать заявление что не буду им больше платить ( а то не могут они передать в суд дело мое без заявления). Я им честно ответила что немогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молчат! Один раз только позвонили в первый день отпуска (как знали!) спросили не моглабы я к ним приехать в офис и подписать заявление что не буду им больше платить ( а то не могут они передать в суд дело мое без заявления). Я им честно ответила что немогу)

Ах вот для чего они постоянно спрашивали "Так вы отказываетесь платить?"Даже приезжали и в подъезде просили меня подписать отказ от оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то никто им не запрещает подавать в суд без такого заявления, просто подисав это мы признаем свой долг или что то в этом роде...Вобщем в суде это будет для нас минусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то никто им не запрещает подавать в суд без такого заявления, просто подисав это мы признаем свой долг или что то в этом роде...Вобщем в суде это будет для нас минусом.

Само самой разумеется,а для них плюсом.А я то,пока о форуме ничего не знала,ведь поехала к ним,думала что то доброго скажут,так там пять человек мужиков,давили психологически по полной программе.Тряслась от страха,сейчас как вспомню,аж стыдно за себя.Действительно,что наша юридическая безграмотность делает.Так они кучу каких то заявлений мне подсовывали,что бы я их заполнила,помню было: какое у меня имущество в квартире,сколько телевизоров,холодильников и т.д.и обязательство на 3 месяца рассрочки по платежу,правда с их накрученными неустойками и это мне было не проплатить,что там еще под нос совали,не помню.Я сказала,что подумаю и завтра к ним еще приеду.Вышла в бессознательном состоянии.И опаньки,вечером этот форум нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу