• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Фишер

ООО "КА "Центр ЮСБ - Поволжье"

215 сообщений в этой теме

Говоря русским языком,все банки могут выступать в роли организатора торгов,который,в свою очередь,продает за сумму задолженности своего нерадивого заемщика (но не одного,а оптом),таким образом у коллектрского агентства находится всего один договор переуступки прав требования,к которому есть приложение из нерадивых заемщиков.И этот договор,по причине" После подписания договора уступки прав требования обеими сторонами Цессионарий производит оплату стоимости уступаемых прав",никто никогда не увидит,так как там прописана сумма сделки,не иначе как в суде только.Но данные торги не подпадают на под ФЗ-94,ни под нормы ГК РФ (сама процедура проведения торгов).И еще,по этим единым стандартам,которые и разработали сами коллекторы,обязательство Цедента (это банк) за свой счет и от своего имени уведомить заемщика об уступке прав требования по его долгу с указанием платежных реквизитов для последующей оплаты задолженности в пользу Цессионария, а также предоставить Цессионарию копии уведомлений об уступке прав требования. И КОГО ХОТЬ РАЗ САМ БАНК УВЕДОМИЛ О ПЕРЕУСТУПКЕ ПРАВ ТРЕБОВАНИЯ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ?По большому счету в каждой бумаженции коллекторов можно найти нарушение прав и обязанносте заемщика,особенно в плане сбора каких-то процентов.По большому счету коллекторские агентства это всегда ООО,которое сидит на упращенной системе налогооблажения и платит скорей всего только ЕСН.Так что,грубо говоря,коллекторы и банки делают лохами не только нас,но и государство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Tam327 и DEN, Извините, но я вам не мешаю ? Просто эта тема с другой целью создавалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,извините,уважаемый Фишер,что я так нагло влезла в Вашу тему,но эти статейки лишними не будут.Еще раз извините,такого больше не повторится!С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, простите нас :intellekt: , мы больше не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощаю Вас , дети мои. :intellekt:

Пы.Сы.: Аминь. :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и пришел ответ из милиции.

Выкладываю для всеобщего обозрения.

Ваше мнение ?

Боже, и это ответ из милиции? Во-первых, почему герба нет в верхнем левом углу? Во-вторых, почему лейтенант пишет с ужасными недопустимыми ошибками??? Слова " никакого" и "ничего" пишутся слитно, а не "ни какого", "ни чего"! :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я наконец-то узнал, что значит USB - United Sexual Boys :sex:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ! Что-то я ничего не понимаю !

После всех тёрок с этим гнусным банком (Реником) мне сегодня одобрили кредит в этом банке на 9500 руб (взял сотовый с функцией записи разговора). Взял только из-за того, что являясь "злостным неплательщиком" этого чудо-банка мне дали "добро" на кредит.

Что это всё значит ? Не уже ли всё так плохо у этой конторы, что "должникам" кредиты продолжают

давать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с теми, кто платит вовремя, не интересно. У меня муж в свое время брал у РС кредит на покупку стиральной машины - выплатил вовремя без задержек - пошёл в следующий раз покупать бооооооольшой телевизор - и нате Вам РС отказал. Понимают наверное что поиметь с добросовестных плательщиков не прокатит - а вот тот кто платит через пень колоду - того можно развести на штрафы, пени и ещё что-нибудь (придумают - фантазии у них безграничны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимают наверное что поиметь с добросовестных плательщиков не прокатит - а вот тот кто платит через пень колоду - того можно развести на штрафы, пени и ещё что-нибудь

Полностью согласна, у меня такая же история - выплатила два потреба (с одной незначительной просрочкой в несколько дней), карты многочисленные не активировала. Потом решила мебель взять у БРС, в чем мне было отказано :sex: А зачем мне одобрять, если я карты не активирую, штрафы мне не начислить? :slezy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера знакомая рассказала про этот ЮСБ. Уже 2 месяца, как ей каждый день звонит автоответчик и вещает о долге в Ренессансе. Перезванивать сама она не собирается, но не прочь пообщаться, когда проявятся лично. Но звонит только автомат. Мне лично стал непонятен смысл таких звонков. Причем звонят только на домашний. Они теперь просто кладут трубку, как только слышат ставший уже почти родным голос.

У кого-нибудь так было или по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера знакомая рассказала про этот ЮСБ. Уже 2 месяца, как ей каждый день звонит автоответчик и вещает о долге в Ренессансе. Перезванивать сама она не собирается, но не прочь пообщаться, когда проявятся лично. Но звонит только автомат. Мне лично стал непонятен смысл таких звонков. Причем звонят только на домашний. Они теперь просто кладут трубку, как только слышат ставший уже почти родным голос.

У кого-нибудь так было или по-другому?

Нечто подобное было от Секвои. Звонок.Поднимаю трубку и после слова "Алло" сразу звонок сбрасывается, ничего в ответ не говоря. Это продолжалось долгое время, пока где то здесь на форуме не прочитала совет, что нужно просто поднимать трубку и молча класть её, тогда на том конце провода трубку не кладут(вернее автомат я так понимаю не срабатывает), а деньги уходят(у них). Отстали очень быстро. МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО!!! :neutral: Кстати, даже если звонит и не автомат, а живые люди, такой метод очень быстро помогает избавиться и от них. Проверено на нескольких КА. Молчание за свой счет слушать они долго не готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже почти 2 месяца мной "занимается" новоиспеченная сотрудница данного КА Алина Владимировна Кириллова. Думаю, что моё дело ей передали в качестве испытательного задания ("Выбьешь с него должок - примем в штат Великого и Всемогущего КА"). Звонит строго 1 раз в 10 дней.

Знаний у девочки - полный ноль. После 2х-3х звонков в мой адрес у нее появился неумелый и наигранный гонор. В вопросах касающихся правовой оценки ее требований т.н.долга "плывет". Излагает заученным текстом. Не интересно даже как-то. Ну, да ладно, "воспитаем" и ее.

Так что забрали меня у Анастасии. Жалко. С ней было приятно общаться.

Молчание за свой счет слушать они долго не готовы.

В "ЦЮБе", если не отвечаешь на поступивший от них звонок (трубку берешь и молчишь), то через 30-40 сек. идет сброс и через 1-2 минуты звонок повторяется. И так до тех пор пока полностью не прослушаешь запись автоинформатора (которая активируется твоим голосом).

По крайней мере, в моем случае, было так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально сегодня спросила. Говорит, что тут и речи нет об активации голосом.

Иногда берешь трубку, даже вякнуть не успеешь, а там уже автоинформатор вовсю надрывается, болезный. Иногда даже начинает вещать с середины фразы. Она сразу трубку кладет, но больше не перезванивают. А в день звонят 1, иногда 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю, что у меня было так как описАл. Меня долбили в декабре - январе. Может что-то изменилось уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дождался.

После непродолжительного молчания (последний звонок был 8.08.2010 г.) сегодня мне позвонила Алина Владимировна Кабаева Кириллова. В разговоре стала самоувереннее (блатной пыли нанюхалась).

Завтра скину, для сравнения, наш 1-й разговор (от 18.07.10 г.) и сегодняшний. Увидите, как "человек" вырос за 2 месяца.... Одни понты и гонор. Зомбирование в КА рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете ЮСБ разместило забавное интервью. Данное интервью дает личный помошник, точнее помошница г-на Федорова. На экране симпатичная девушка Алла Фомичева. Но вот ведь незадача, если Вы в ЯНДЕКСЕ наберете Алла Фомичева, то узнаете, что она является актрисой театра и кино. :neutral2:

Ссылка на видео. http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...amp;id=39411578

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В интернете ЮСБ разместило забавное интервью. Данное интервью дает личный помошник, точнее помошница г-на Федорова. На экране симпатичная девушка Алла Фомичева. Но вот ведь незадача, если Вы в ЯНДЕКСЕ наберете Алла Фомичева, то узнаете, что она является актрисой театра и кино. :neutral2:

Ссылка на видео. http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...amp;id=39411578

А-а-а-а-а !!!!!! Прикол !!! И рожа лица одна и та же, что у актрыссы, что у помочника дилектора !!!! Пи@@ец !!!

Реклама рассчитанная на лохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В интернете ЮСБ разместило забавное интервью. Данное интервью дает личный помошник, точнее помошница г-на Федорова. На экране симпатичная девушка Алла Фомичева. Но вот ведь незадача, если Вы в ЯНДЕКСЕ наберете Алла Фомичева, то узнаете, что она является актрисой театра и кино. :shock:

Ссылка на видео. http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...amp;id=39411578

А-а-а-а-а !!!!!! Прикол !!! И рожа лица одна и та же, что у актрыссы, что у помочника дилектора !!!! Пи@@ец !!!

Реклама рассчитанная на лохов.

Совсем ох... офигели :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект иСПОЛНИТЕЛЮ! Вы - большой молодец! Факты и только факты! Настоящий профессионал. Большое человеческое спасибо. Поржал от души. :bigsmile:

ЮСБ слабовато, надо было Деми Мур нанимать... Понимаю, для Федорова она мелковата, но все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В интернете ЮСБ разместило забавное интервью. Данное интервью дает личный помошник, точнее помошница г-на Федорова. На экране симпатичная девушка Алла Фомичева. Но вот ведь незадача, если Вы в ЯНДЕКСЕ наберете Алла Фомичева, то узнаете, что она является актрисой театра и кино. :bigsmile:

Интересненько. Наняли симпатичную актрису, чтобы народ увидел, какие коллекторы приятные бывают? Хотят симпатию к коллекторам пробудить?

Искренне надеюсь, что актриса действительно не пошла работать коллектором (свят-свят-свят), сменила профессию, так сказать. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так начинающий коллектор Алина разговаривала в начале нашего "знакомства":

http://ifolder.ru/19332898

И вот так она разговаривает сейчас (спустя 2 месяца):

http://ifolder.ru/19332909

Как меняются люди за какие-то пару месяцев !....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так начинающий коллектор Алина разговаривала в начале нашего "знакомства":

http://ifolder.ru/19332898

И вот так она разговаривает сейчас (спустя 2 месяца):

http://ifolder.ru/19332909

Как меняются люди за какие-то пару месяцев !....

Матереет с...чка! Через месяц можно будет на цепь сажать... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матереет с...чка! Через месяц можно будет на цепь сажать... :bigsmile:

Наверное, мне пора начинать бояться. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу