• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
NeOdnaTakaya

Взрывы в Московском метро.

452 сообщения в этой теме



Спецслужбы имеют отношение ко всему произошедшему ?

http://kungurov.livejournal.com/20342.html

С первого предложения сразу понятно,что это обыкновенная демагогия.

"99,9% населения РФ верят в существование террористов. Между тем времена террористов, с помощью бомб добивающихся политических целей, давно миновали."

2000-2010 г.г. Произошли теракты в:

Россия,Испания,Великобритания,Пакистан,США,Япония,Египет.

И нигде не выдвигались политические требования,только ради мести убивали ни в чём не повинных людей.

Если бы такие взрывы были только в России,то ещё можно предположить о заговоре спец.служб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы такие взрывы были только в России,то ещё можно предположить о заговоре спец.служб.

ну политика не предсказуема...........чо незя сомалистких пиратов уничтожить)))))))))))))) над прост вида сделать чо мы такии сердобольныи...тип заботимся о вас))) зачем тип спец служб городить ? чо незя договориться чоли? чо мне там ихнии саметы и т. д, мне покакай и се ... я с соседями всегда язык найду даж себе в ущерб...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну политика не предсказуема...........чо незя сомалистких пиратов уничтожить))))))))))))))
Я не утверждаю,что этого (заговора спец.служб) в принципе не может быть.

Я говорю о тексте,что приведён в ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и пришли к общему единению)) тип добрался до вершин и следущий мысль тип почему кармана не наполнен))дальш видно будет(( плот еще сгорожен на котором ной плыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...%2F888398.shtml

во обще эт дел не милиций ))))...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во обще эт дел не милиций ))))...........
Я натыкался в инете на высказывание.

"Если теракт того масштаба раскрывают по горячим следам,то значит спец.службы владели информацией,просто на каком-то этапе они упустили терористов."

Вот это ближе к истине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2010 года.

Сотрудники службы госбезопасности Литвы арестовали женщину, предположительно причастную к подготовке терактов в московском метро 29 марта 2010 года.

"Подозреваемая, 20-летняя гражданка Литвы Эгле была задержана накануне взрывов в международном аэропорту Вильнюса. В ее багаже были обнаружены данные о взрывных механизмах и их использовании, а также карта московского метро."

http://lenta.ru/news/2010/04/17/lithuania/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2010 года.

Сотрудники службы госбезопасности Литвы арестовали женщину, предположительно причастную к подготовке терактов в московском метро 29 марта 2010 года.

"Подозреваемая, 20-летняя гражданка Литвы Эгле была задержана накануне взрывов в международном аэропорту Вильнюса. В ее багаже были обнаружены данные о взрывных механизмах и их использовании, а также карта московского метро."

http://lenta.ru/news/2010/04/17/lithuania/

Ну нашли, дуру в Литве, любой человек в это не верит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев!

Времени нет, извини. Подготовь, пожалуйста, репертуар на День Победы. Я имею в виду, пасни. Хорошие песни прошлых лет и нынешние. Мне понравилась песня о маме. Дочь говорит, что эта песня из фильма. Я не этот фильм видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт не ко мне , у самого временть в обрез(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понравилась песня о маме. Дочь говорит, что эта песня из фильма. Я не этот фильм видел.
Это музыкальный фильм-сказка 70-ых - "Мама". Гурченко и Боярский в главных ролях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с метром се понятно, тип народа мног за всем не уследишь.......

а тута чо?

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...%2Fnews%2F23152

чо незя 2 -3 спецов на танкеру посадить? иль дешевль 2 эсминц там катать? деньги делают деньги)))))))чо мал самали вывод мало чоли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ва как( пока танкер тип пираты грызли, наш воен корабль маршал шапашников наверноть в в макдональс гонял тип за гамбургер(((а теперь на помощь идем с набитым брюх((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеют же без денег освободить парахода...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во уже и пароход можем делать , ну тип спец самали окаянный граблями врезать...а говорим кризис.........не прощь ли 5 свд подогнать?чо то долго по воздуху террор не сквозил .... а то и дирижабля легко..раньш кулибин чоб гордость за тулу , ща ток деньги((((

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...2F3363395.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во уже и пароход можем делать , ну тип спец самали окаянный граблями врезать...а говорим кризис.........не прощь ли 5 свд подогнать?чо то долго по воздуху террор не сквозил .... а то и дирижабля легко..раньш кулибин чоб гордость за тулу , ща ток деньги((((

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...2F3363395.shtml

Вот только на кой черт они тех пиратов отпустили? Надо было по старой доброй морской традиции развешать на реях. Ну или притопить, что ли. Ведь опять же полезут, заразы. Разве что на наших побоятся?

Вообще надо повесить бы на всех наших или зафрахтованных парахедах небольшой такой морской Андреевский флажочек. Так, для сведения. Чтобы знали, на кого прыгают и чем закончится. Хотя, опять же, после отпускания бояться не будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только на кой черт они тех пиратов отпустили?
Тут скорее всего юридический казус.Корабль шёл под флагом Либерии.По международным правилам,корабль,это территория того государства под чьим флагом он идёт.

Если с юридической стороны дела посмотреть,то наш спец.наз нарушил границу государства Либерия.

Преступление тоже совершенно на территории Либерии,значит их надо судить по законам Либерии,а наши власти должны добиваться их экстрадиции.Это моё видение ситуации.

Надо было их за борт выкинуть посреди океана,и сказать,что сами спрыгнули.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот юристы задолбали, тип международный отношений , на танкере незя тип свд возить....тока нефть и се, а ежель по другому подойти, 1-2 кинолог и 6-7 собак, тип чобы нефть утечку чуял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему эту кучку пиратского шоколада надо было весь извести, а мировому сообществу втереть что при высадке десанта черных пиратских тушек на борту не обнаружено. Уплыли, ёбт.....а вот в виде мяса или в виде пассажиров на собственных лодках - это другой вопрос))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борьба с террором это власть))) и уважений у мас народа ,тем кто бореться))я не про тех что выполняй приказы , про тех кто их отдает(( прям как в золотой теленок.... нас было 56 детей... и фамилий шмидт(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пособников терактов будут сажать на 20 лет

Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон, расширяющий основания для привлечения к уголовной ответственности за пособничество в совершении теракта, а также ужесточающий уголовное наказание за совершение ряда преступлений террористического характера, сообщает пресс-служба главы государства. С инициативой внести соответствующие изменения в Уголовный кодекс Российской Федерации ранее выступил сам президент РФ.

Законом предлагается дополнить ст.205.1 УК РФ новой частью, предусматривающей уголовную ответственность за пособничество в совершении теракта в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет.

Под пособничеством будет пониматься "умышленное содействие советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий к его совершению, а также обещание скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно обещание приобрести или сбыть такие предметы".......

РБК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне кажеться поздноватенько стали тюрьмой и зоной напугивать( у многих уже сложилось мнение деньги решают все,а зона прям шоколад(

да и на самом деле там тож деньги рулят (над бы немног по 37 возобновить, страх и боязнь должен присутствовать, поздно человек понимает что такое на самом деле свобода в передвижении((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате взрыва в Домодедове погиб 31 человек

По предварительным данным, до 31 возросло число жертв теракта в аэропорту Домодедово, сообщили ИТАР-ТАСС в Минздравсоцразвития РФ. Ранее сообщалось о 23 погибших и около 130 пострадавших, при этом 20 раненых находятся в тяжелом состоянии.

По факту взрыва Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 205 УК РФ - "Террористический акт", заявил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

Вести.Ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу